Цветочный ЛИКБЕЗ - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 12:03
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #341
Анк
Старожил
 
Аватар для Анк
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 128


Девушки, подскажите пожалуйста, захотелось мне вот вместо букета на свадьбе сделать венок на голову.. реально ли это вообще сделать, чтобы продержалось весь день? в итоге хочется чтобы венок смотрелся как будто из полевых цветов, такой небрежный.. и сколько вообще это может стоить? а то я даже примерно не представляю..
спасибо заранее
Анк is offline  
Старый 01.09.2010, 15:36
ответ для Анк , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста,... »
  #342
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Анк Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, захотелось мне вот вместо букета на свадьбе сделать венок на голову.. реально ли это вообще сделать, чтобы продержалось весь день? в итоге хочется чтобы венок смотрелся как будто из полевых цветов, такой небрежный.. и сколько вообще это может стоить? а то я даже примерно не представляю..
спасибо заранее
Ответила Вам в теме "Наши свадебные букеты! Похвастайтесь!!!" http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2640
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 01.09.2010, 16:12
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #343
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Здравствуйте!

Буду свидетельницей на свадьбе, вот невеста задумалась над букетом. Хочет просто белые розы с гепсофилой, по низу зелень, на своих ножках, обмотанные лентой. Розы обычные белые. Сколько такой букет будет стоить в октябре?

И еще, подскажите, пожалуйста, розы в таком букете проживут хотя бы сутки (букет скорее всего вечером перед свадьбой будем забирать)?

Заранее спасибо!
lapusika is offline  
Старый 01.09.2010, 17:54   #344
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Буду свидетельницей на свадьбе, вот невеста задумалась над букетом. Хочет просто белые розы с гепсофилой, по низу зелень, на своих ножках, обмотанные лентой. Розы обычные белые. Сколько такой букет будет стоить в октябре?

И еще, подскажите, пожалуйста, розы в таком букете проживут хотя бы сутки (букет скорее всего вечером перед свадьбой будем забирать)?

Заранее спасибо!
Стоимость такого букета будет зависить от:
количества роз - беые розы бывают крупные и не очень и совсем небольшие. Чем мельче роза, тем больше её нужно поставить в букет
сорта роз - разные сорта роз стоят по разному
стоимости и вида зелени, используемого на подложку
стоимости технического материала и стоимоти ленты на обмотку

Такой букет продержится всь день при соблюдений рекомендаций флориста и благоприятных погодных условиях, ну и если не случиться форс-мажор
Если будите забирать сами накануне вечером, то флористы Вам обязательно расскажут: как ухаживать за букетом, а можно попросить и доставить букет
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 01.09.2010, 18:58
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #345
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Спасибо за ответ! Сейчас поищу, где заказывать.
Просто невеста переживала именно за устойчивость, чтобы к моменту "кидания" букет еще прилично выглядел. А если Вы говорите, что продержится, то все отлично!
lapusika is offline  
Старый 02.09.2010, 13:38
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #346
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Поискала в интернете, везде такие цены Не могу найти, где заказать можно букет недорого. Может кто-нибудь посоветует? Нужно, чтобы было недорого и приличного качества Желательно в Московском или Адмиралтейском районе, ну, или с доставкой. Хочется проверенные адреса как-нибудь узнать, чтобы не нарваться на некачественные услуги
lapusika is offline  
Старый 02.09.2010, 13:54   #347
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
Поискала в интернете, везде такие цены Не могу найти, где заказать можно букет недорого. Может кто-нибудь посоветует? Нужно, чтобы было недорого и приличного качества Желательно в Московском или Адмиралтейском районе, ну, или с доставкой. Хочется проверенные адреса как-нибудь узнать, чтобы не нарваться на некачественные услуги
Розы всегда были дорогим цветком А недорого букет из роз и приличного качества - это из разряда "дёшего и сердито" (с)пёрто
Да и какая цена устроить Вас?????
Я бы посоветовала обратить внимание на букеты из других цветов, недорогих, но не менее красивых и подчас более стойких, например: альстромерия, хризантема кустовая, гербера, лизиантус (эустома), лилия ...и конечно не заслуженно забытая гвоздика
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 02.09.2010, 14:28
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #348
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


У невесты выделено на букет с бутоньеркой 1500 рублей. Как вы считаете, можно найти букет из роз за такую сумму? Если нет, то будем, наверное, сами делать. А розы нужны, потому что на платье розы.
lapusika is offline  
Старый 02.09.2010, 17:04
ответ для lapusika , на сообщение « У невесты выделено на букет с... »
  #349
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lapusika Посмотреть сообщение
У невесты выделено на букет с бутоньеркой 1500 рублей. Как вы считаете, можно найти букет из роз за такую сумму? Если нет, то будем, наверное, сами делать. А розы нужны, потому что на платье розы.
ИМХО, за такую сумму красивый и качественно собранный букет из роз и бутоньерку заказать не реально.
Знаю, довольно много невест тем не менее приобретают на такую сумму и букет и бутоньерку. О красоте и стиле таких букетов говорить не буду, дабы никого случайно не обидет. А качество - это уже на совести того флориста, который будет собирать букет.

И ещё один нуанс, если на платье есть розы, то не обязательно букет собирать полностью из роз, достаточно того, что бы в букете было несколько роз, а их уже можно сочетать с другими цветами, которые по стоимости дешевле, например альстромерия или хризантема.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 02.09.2010, 20:44
ответ для Лёвушкин , на сообщение « ИМХО, за такую сумму красивый и... »
  #350
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
ИМХО, за такую сумму красивый и качественно собранный букет из роз и бутоньерку заказать не реально.
Знаю, довольно много невест тем не менее приобретают на такую сумму и букет и бутоньерку. О красоте и стиле таких букетов говорить не буду, дабы никого случайно не обидет. А качество - это уже на совести того флориста, который будет собирать букет.

И ещё один нуанс, если на платье есть розы, то не обязательно букет собирать полностью из роз, достаточно того, что бы в букете было несколько роз, а их уже можно сочетать с другими цветами, которые по стоимости дешевле, например альстромерия или хризантема.
Спасибо за информацию . Решила завтра пройтись по близлежащим цветочным салонам. Посмотрю, что они предложат. Мне понравилось сочетание роз с лизиантусами.
__________________
Пытаюсь жить по-новому
lapusika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena