Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 01:29   #341
Svetik_S
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 610


Скажите,пожалуйста, сколько примерно в серднем стоит пообедать и поужинать в местных ресторанчиках. Смотрю сейчас отели и разница примерно в 500-600 евро на средние отели между отелем с завтраками или все включено.
Мы особо ездить много не будем далеко от отеля. Вот не знаю какой тип питания лучше брать....
__________________
Svetik_S is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:46   #342
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, сколько примерно в серднем стоит пообедать и поужинать в местных ресторанчиках. Смотрю сейчас отели и разница примерно в 500-600 евро на средние отели между отелем с завтраками или все включено.
Мы особо ездить много не будем далеко от отеля. Вот не знаю какой тип питания лучше брать....
500-600 на одного или на 2х????

если на 1го то как то не кисло совсем,не иначе как икрои кормить всю дорогу будут:)..

если путешествовать особо не планируете то наверно все-таки все включено должно быть предпочтительнее и выгоднее..
а покушать сколько стоит-от вас зависит.
можно и кофе с плюшкои за 3 евро,или пиццу сьесть за 5 а можно и на 100 покушать!!
в среднем порция полноценного горячего с гарниром в ресторане оt 10евро.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 02:00
ответ для spanishgirl , на сообщение « 500-600 на одного или на 2х???? если... »
  #343
Svetik_S
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 610


500-600 - это на двоих ) Я то не особо много ем,а вот муж любит покушать. Тоже склоняюсь к все включено. Но тогда выбор мест не такой уж большой,если смотреть бюджетные отели.
__________________
Svetik_S is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:54   #344
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
научите и меня так фотки вставлять ???
а то по радикалу они маленькие:(((
Пчелка,и неужели все эти походы вы совершали с 3хлеткои???????

я как представила что я за 1 день со своим сьезжу в Калобру и на Форментор а потом еще и обратно вернусь.........
он мне уже через час езды концерт закатит(((
а по горам я со своим тоже ходила а теперь он из своего рюкзачка вырос-вот жду когда получиться прикупить Эрго бэби по случаю скидок..
В окошке внизу топика есть кнопка Просмотр и добавление картинок. нужно ее нажать и там грузить файлы. Только предварительно их уменьшать до 50 мб где-то. Это все можно почитать в Справке, там я и читала, а потом училась грузить.

Spanishgirl, мы с двухлеткой колесили
Как раз в первый наш приезд мы брали на 2 недели машину и почти каждый день ехали в путешествие по острову. Вот так весь его и объехали. Периодически дочка спала в кресле, но вообщем даже очень ничего все переносила, ттт.
иногда уже в ночи домой приезжали и ее спящую уже несли в кровать. Такие вот мы)))
Мы даже как-то и не думали, когда все это планировали, просто написали себе график поездок и места и маршруты, котрые хоти посетить.

В в этот раз мы даже и машину не брали, так в Сольер на автобусе скатались побродили там и на гору забрались, ну и в окрестностях Пальмы тусили и в ней.

Я еще очень хочу в следующий раз какой-нибудь горный маршрут поинтереснее пройти, я видела фотки в путеводителях, вроде как раз в Сольере многие маршруты стартуют там еще лестницы каменные в горах и такие виды дивные с вершин.
В этот раз не решились ибо ребенку 3 года, трудновато.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 11:12
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « В окошке внизу топика есть кнопка... »
  #345
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
В целом в гиперах типа Меркадоны и Каррефуара много питания, то есть может фирм-то не так много, но уж выбор какой-никакой есть и с голоду не умрете и банки с собой точно можете не брать, только на первые пару дней.
хороший гипер)))) вот как только узнать, насколько далеко он будет от дома, который мы намеремся снять?
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 11:30
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #346
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Финейр дал билеты до Пальмы по 299 евро(взрослый). Детский должен быть порядка 220 евро. Смотрела на июнь.
Про гиперы: Меркадонн как мне помниться везде много, кроме них еще всяких куча. Не волнуйтесь. Найдете гипер по "вкусу"
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 13:37
ответ для Bijou , на сообщение « хороший гипер)))) вот как только... »
  #347
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
хороший гипер)))) вот как только узнать, насколько далеко он будет от дома, который мы намеремся снять?
У Каррефуара есть свой сайт, где написаны адреса всех магазинов
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:51
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #348
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Рекомендую в переписке с владельцами домов и квартир сразу уточнять расстояния до ближайших гиперов и вообще пляжа и прочих нужных мест. Я так и делала.
Можно и по картам смотреть, но инфа от очевидцев не помешает.

Нам в этом году вообще повезло - небольшой магазинчик, в котром было много разного из еды был вообще в нашем доме, а Меркадона в 7 минутах пешком.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:22
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « В окошке внизу топика есть кнопка... »
  #349
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
В окошке внизу топика есть кнопка Просмотр и добавление картинок. нужно ее нажать и там грузить файлы. Только предварительно их уменьшать до 50 мб где-то. Это все можно почитать в Справке, там я и читала, а потом училась грузить.

Spanishgirl, мы с двухлеткой колесили
Как раз в первый наш приезд мы брали на 2 недели машину и почти каждый день ехали в путешествие по острову. Вот так весь его и объехали. Периодически дочка спала в кресле, но вообщем даже очень ничего все переносила, ттт.
иногда уже в ночи домой приезжали и ее спящую уже несли в кровать. Такие вот мы)))
Мы даже как-то и не думали, когда все это планировали, просто написали себе график поездок и места и маршруты, котрые хоти посетить.

В в этот раз мы даже и машину не брали, так в Сольер на автобусе скатались побродили там и на гору забрались, ну и в окрестностях Пальмы тусили и в ней.

Я еще очень хочу в следующий раз какой-нибудь горный маршрут поинтереснее пройти, я видела фотки в путеводителях, вроде как раз в Сольере многие маршруты стартуют там еще лестницы каменные в горах и такие виды дивные с вершин.
В этот раз не решились ибо ребенку 3 года, трудновато.
да,из Соллера горных маршрутов очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
туристы круглогодично приезжают именно по горам тут походить!!!
а с детем не проблема-главное рюкзак хорошии купить чтоб его носить и вперед!!
так все туристы делают!!:)
я вот к Эрго бэби присматриваюсь для этих целеи:)
вы приезжаите-я вам тут такие маршруты покажу-обалдеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по одному мечтаю сходить-Соллер-Дея,вдоль моря!!!!
2,45 мин всего идти !!!!
а еще мы ходили к однои маленькои церквухе в горах,тоже обалдеть как красиво-если вы есть у меня в контакте посмотрите альбом агротуризм!!!
зимои ходить кстати лучше-не так жарко)
потом еще классно пешком поити из Соллера в Порт де Соллер не по дороге а по горе!!!
я умудрилась проделать этот маршрут вообще с коляскои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
просто я не знала что эта тропа поидет в горы,просто шла а когда дорога стала явно уходить в гору и превращаться в горную тропу-банально не захотела разворачиваться!!!::)
за мнои группа немцев шла так они все за сердце держались - они идут гуськом все такие экипированные и тут я такая нарядная с коляскои:)
на совсем уж крутых виражах они мне помогали тащить коляску-хорошо Данька спалжалко у меня фотика с собои не было заснять все это дело::))
когда мы благополучно спустились с горы немцы выдохнули с облегчением и с ужасом в голосе спросили не поиду ли я обратно этим маршрутом??!)
это хорошо еще что они мне там в горах попались :
вот такои вот у меня тут иногда экстрiм бывает)
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 20:47
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #350
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


как здорово! в следующий раз обязательно обратимся к вам по маршрутам.

Мне в контакте нет, я только в Фейсбуке. Вас там нет?? А то я бы в друзья пришла))

Сольер -Дейя, наеврное, ляпота))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena