Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 20:18
ответ для ФЕБА , на сообщение « Извините за офф, но вставлю и свои 5... »
  #341
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Уфф... я помоЙму последние 2 часа поратила только на ответы... А смысл?
Топик перерос в какой то бред...

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
автор, после первых нескольких страниц топа хотелось написать "Какая же вы умничка, какая оптимистка". После последних страниц у меня только один вопрос - а с какой целью вы создали этот топ, если?
Вы хотели таким немудреным способом поднять самооценку?
Сплошное "Ай да я, ай да я, ах какая молодец", полная выкладка своих великих достижений, облитие гуаном своих прежних партнеров по бизнесу и глянцевый оптимизм, который расхолаживает куда больше, чем полная апатия.
Если бы я была бизнесменом, ищущим, куда вложить деньги, то ваши проекты стояли бы у меня последним номером в списке.
Каждый понимает все, как хочет... Идей много - не потому что я прямгениальная, а потому что постоянно на эту тему думаю, пока ни одна не взяла так, что хочется заниматься только этим. Это все наметки, может были бы кому то полезными. Например - в одном топике видела, как мамочка сделал книжку своими руками - просто шедевр, обязательно бы такую купила. Там разные ткани, пищалки, шуршалки и т.д. Вот можно было бы создавать подобные. Уже спрашивала у многих знакомых девочек - тоже интересно. Или наример мой БМ выпускает классные бассейны (опять блин скажут реклама), можно их продвигать по России, тоже интересная тема - и т.д.
Только не увидела - облитие грязью и аж несколько чеоовек. Про Е.Н - все чистая правда. Грязь - несколько иное. Там было 55 вопросов про Кляксу.
И где полная выкладка моих достижений? Хоть одного? А писала в ответ на вопросы многое - да. Не нужно было В который раз уже думаю. Ответы никого не интересуют. Как и тема топика.


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну почему же.. Мне искренне интересно.. человек, активно ищущий работу, проводит время на мамском форуме, где ему (уже явно) ничего не подскажут...
А время-то идет...

Вот где логика?
Почему ничего не подскажут? Мне на ЛВ подсказали много идей по поводу многих вещей.

Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
А если бы я была сетевым продавцом (как автор темы ), я бы только и делала, что создавала топики на любые темы, но в каждой, обязательно! упоминала бы вскользь продаваемый продукт
Извините, а что такое сетевой продавец? Не совсем поняла...
А вы посмотрите, я не создала ни одного топика на эту тему)))
Тм более про работу. Глупость какая то...))) Наверное более эффективно было создать в темах про похудение?

Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Извините за офф, но вставлю и свои 5 копеек:
Автор здесь поливает грязью людей, с которыми работала - очень бросилось в глаза и стало как-то слегка противно
так и не поняла каких "людей", и в где грязь в правде? Если бы я вам написала все, чем она занималась, у вас бы волосы встали дыбом.
Кстати, это мой первый рассказ о Е.Н. не даже интересно стало - правильнее молчать, о том насколько непорядочный человек - чтобы другие нарывались или сказать факты?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:20
ответ для Сяо , на сообщение « ааа, так Вы эту программу бесплатно... »
  #342
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
ааа, так Вы эту программу бесплатно распространяете
тогда понятно, почему денег не хватает
Во первых услуга - это все таки не мед. товар, а во вторых - я разве написала, что я работаю по этой программе?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:28
ответ для Enni , на сообщение « Так нам, я смотрю, и не рассказали чем... »
  #343
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Так нам, я смотрю, и не рассказали чем же кроме супа можно питаться на 7-10 тыщ в месяц всей семьей. Я, возможно, чего-то не понимаю, но кастрюля супа всем на весь день это, по-моему, не полноценное питание, для ребенка то уж в первую очередь. Вот я сходила сейчас в Карусель, не в Глобус Гурме, а в самый обычный гипер за продуктами на ужин, завтрак и завтра мужу с собой взять на работу, с учетом того что нас будет ужинать четверо - 1373 рэ. При этом, в моей тележке не было готовой еды, алкоголя, какой-то дорогой экзотики. Я продолжаю активно не понимать как можно нормально есть на 233 рэ в день втроем. Люди, ну правда, научите. Если это реально и вкусно и полезно и сытно, и при этом для закупки продуктов не надо посещать злачные места, я вам буду очень благодарна.
Почему тут все на кастрюле супа зациклились? Мясо в Гиперах стоит 170 руб, курица есть еще, печень на рынках...
Суп варить можно из куриного супового набора за 45 руб.
Это я не к тому ,что это круто, а к тому, как прожить на такие деньги.
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:29   #344
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


В кризис вы не найдете надомную работу за 40т.р. А что вы реально умеете делать? У вас какая специальность? Потому что специальности "руководить" не существует и по ней не получиться работать в условиях экономического кризиса, тем более дома с ребенком. Может бухгалтерией действительно заниматься, у вас ведь наверное с прежней работы много знакомств осталось?
natus is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:35   #345
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Уфф... я помоЙму последние 2 часа поратила только на ответы... А смысл?
Топик перерос в какой то бред...
Топик давно перерос в бред и в бессмысленные споры, страниц 25 назад, странно, что вы только сейчас это заметили, но и иначе и быть не могло, судя по заявленной теме и некоторым вашим постам
__________________
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае

Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:01   #346
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


А была такая замечательная тема. Многие нашли бы может способы подработать и идеи. И я бы своими подлилась, до которых руки не доходят или не умею.
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:03   #347
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Автор!!!!!!!!!!!!!!!! а почему топик в работе не создали?? мне кажеться там толку больше всяко было.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:06   #348
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
А была такая замечательная тема. Многие нашли бы может способы подработать и идеи. И я бы своими подлилась, до которых руки не доходят или не умею.
Дак тут это нафиг никому не нужно.поахать поохать-это да.Позлорадствовать втихомолку-это обязательно.А реально что то сделать-нафиг нужно,этож работать нужно и от дивана оторватся придется.
ЗЫ:автор,вы молодецВсе у вас получится и наладится.Настрой у вас правильный,так что все будет.Главное никого не слушайте
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:07
ответ для Natalka -z , на сообщение « Автор!!!!!!!!!!!!!!!! а почему топик в... »
  #349
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Автор!!!!!!!!!!!!!!!! а почему топик в работе не создали?? мне кажеться там толку больше всяко было.
да я создава в детках от года до трех... Думала здесь ей мамочки, которые работают на дому и поделяться идеями.
Так как рассуждала, что если у человека есть дело или работа, зачем ему идти в раздел Работа?
А сама, как мама, проводила всегда часть времени в раздеде до года, а сейчас от года до трех. Кладезь ценных идей)))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:10   #350
Masha:)
Мега-элита
 
Аватар для Masha:)
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 3 550


Автор, просто пожелаю вам удачи!
Masha:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena