Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 00:01
ответ для Linnda , на сообщение « А какой проездной выгодно брать, если... »
  #341
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Берите лучше навиго, если нужно ездить. Но если в центре живете, то ничего вообще не берите - лучше пешком. От ШДГ доехать дешевле всего на Руассибас, он к Опера идет. И обратно также. Мне еще кораблик понравился, тот, что речной автобус.

Карта музейная есть, она и с транспортом, но дорого, на мало дней и не факт что вы в эти дни во все музеи успеете. лучше подгадать Лувр к среде, если есть первое воскресенье, то можно добраться до Нотр-Дама и подняться туда и до Орсе. Если же в Версаль, Фонтенбло и Дисней самим, то навиго дешевле будет взять на 5 зон (или четыре?). Но если есть фин.возможность - возьмите тур или авто в Версаль-Фонтенбло - приятнее ехать на авто чем на рере
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:03   #342
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Мы когда были было от +4 до +15. Иногда пекло сильно и мы ходили в футболках, но чаще прохладно. И из 12 дней 8 моросил дождик - берите обувь осеннюю непромокаемую.
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 20:46
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :) »
  #343
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


недавно взяли билеты на февраль в Париж-вот мельком наткнулась на вашу тему-смотрю вы тоже были в феврале...судя по фотам там весна в феврале?(а я даже не знала-думала что снег лежит)-здорово!
отмечусь тут в вашей теме-потом (ближе к "делу" буду изучать всё подробно)
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 20:48
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :) »
  #344
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Расскажите про башню кто нибудь-там вроде есть ресторан наверху? или я ошибаюсь? а кто нибудь в курсе сколько стоит покушать(в среднем?) или я что то путаю?... может подскажите ресторанчик в Париже с которого вид хороший на город (ну и средний чек,конечно,чтоб не 1000евр
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 21:48   #345
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Расскажите про башню кто нибудь-там вроде есть ресторан наверху? или я ошибаюсь? а кто нибудь в курсе сколько стоит покушать(в среднем?) или я что то путаю?... может подскажите ресторанчик в Париже с которого вид хороший на город (ну и средний чек,конечно,чтоб не 1000евр
Ресторан есть, только летом он почему-то не работал. Жюль Верн по-моему называется. А на самой верхней площадке шампанское можно купить, но по бешеным ценам
Slonk@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 22:36
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :) »
  #346
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Девочки, добрый день всем!
Светочка, очень рада тебя видеть
Мы тоже едем в Париж и я как-то в растерянности - не знаю с какой стороны подступиться. Сижу читаю инфранс, но там все такое неродное , то ли дело ЛВ...Забронировала билеты, забронировала студию аж в 9 округе, недалеко от Елисейский полей, за 350 евро в неделю. Но меня смущает, что девушка хозяйка не просит ни предоплаты, ни залога.. Типа приедете, оплатите мне проживание на месте. Как то нервно мне ночью оказаться в Париже без жилья

Про карт оранж - это я поняла )) только не соображу - она действует на RER или только на обычное метро?
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 14:17   #347
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем!
Светочка, очень рада тебя видеть
Мы тоже едем в Париж и я как-то в растерянности - не знаю с какой стороны подступиться. Сижу читаю инфранс, но там все такое неродное , то ли дело ЛВ...Забронировала билеты, забронировала студию аж в 9 округе, недалеко от Елисейский полей, за 350 евро в неделю. Но меня смущает, что девушка хозяйка не просит ни предоплаты, ни залога.. Типа приедете, оплатите мне проживание на месте. Как то нервно мне ночью оказаться в Париже без жилья

Про карт оранж - это я поняла )) только не соображу - она действует на RER или только на обычное метро?
у меня так же
тоже переживаю

вот отправила ей просто договор с моей подписью
в договоре написано ее имя, адрес
причем ее адрес проживания совпадает с адресом арендуемой квартиры - вот думаю спросить ее об этом, или нормально это, с одной стороны хочется знать где она реально живет, с др. может она должна показать в договоре, что именно свою квартиру сдает
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 14:18   #348
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Мы тоже едем в Париж и я как-то в растерянности - не знаю с какой стороны подступиться. Сижу читаю инфранс, но там все такое неродное , то ли дело ЛВ...
+10000000

они там еще первое сообщение топа редактировать не умеют
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 14:23
ответ для Katya A. , на сообщение « +10000000 они там еще первое... »
  #349
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
+10000000

они там еще первое сообщение топа редактировать не умеют
Дикие люди
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 12:11
ответ для Katya A. , на сообщение « у меня так же тоже переживаю вот... »
  #350
eka26
Участник
 
Аватар для eka26
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
у меня так же
тоже переживаю

вот отправила ей просто договор с моей подписью
в договоре написано ее имя, адрес
причем ее адрес проживания совпадает с адресом арендуемой квартиры - вот думаю спросить ее об этом, или нормально это, с одной стороны хочется знать где она реально живет, с др. может она должна показать в договоре, что именно свою квартиру сдает

Скажите, а договор вы просили выслать или хозяйка сама выслала? Я вот выслала предоплату, остальное мне сказали по приезду и по приезду же подпишем договор. Думаю теперь может попросить договор для ознакомления выслать
eka26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena