Пропала мать троих детей ! Может кто что знает :( - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 17:29
ответ для poema2 , на сообщение « честно , у меня паника, не хочется... »
  #341
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
честно , у меня паника, не хочется нагнитать, но лично мне очень страшно!Получаетятся кажды из нас!!Буквально каждый может вот так уийти на роботу, учебу, за ребенком сад, магазин или атеку и ПРОПАСТЬ !!Бесследно!Как сквозь землю!!!И это в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!Средь бела дня! Всегда боялась темных улиц, безлюдных подворотень, ни за что никогда непойду, несяду ночью в чужую машину, и тд!Это всегда сона риска!Но днем, в самом центре!Трезвый, здоровый человек, шедший на работу!!! Что же твориться!Самойе страшное что для властей это рядовой случяй!Один их многих!!!Это не ЧП, не из ряда вон выходящий!!! Мы не защищены, система поиска людей отсутсвует как таковая!!!!
ЕЕ просто нет!!!!Надеятся на розыск не приходиться вообще!Несколько лет назад у моей подруги пропал муж!!! Ночью вышел пьяный из дома и не вернулся!!!Искали как могли, все по схеме: милиция которая прямо сказала: ищите сами!!!Частный детектив, ясновидящие, волонтеры !Начальник от милиции ей в пиватной беседе сказал такие вещи, что просто волосы дыбом!!!Он сказал , это не важно что при нем все документы, нам проще его как безизвестного похоронить со столбиком!!Статистику не портим!она тогда оочень жалела что небыло у нее диктофона!!! Она сама ездила все морги перелопачивала!В итоге на 21 день позвонили!!!Из морга!!!с вопросом а почему вы его не забираете???Вам что не сообщили???Кто был должен сообщить не помню уже , но не сообщили!Его нашли в тот же день когда пропал на Московском шоссе, мертвого со веми документами (права, паспорт с пропиской)!!!А она все это время искала его!!!!Это вообще как называется!!!!???
А Вы об этом раньше не знали или не задумывались?У нас в семье и среди знакомых таких случаев достаточно.Раньше пофиг было,а щас за собой замечаю,что родив двоих детей стала бояться за свою жизнь.Поздно одна не хожу,постоянно оглядываюсь,шарахаюсь подозрительных личностей!!ИМХО забывать о том что мы не защищены,нельзя никогда и нигде!!!!
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:40   #342
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
А Вы об этом раньше не знали или не задумывались?У нас в семье и среди знакомых таких случаев достаточно.Раньше пофиг было,а щас за собой замечаю,что родив двоих детей стала бояться за свою жизнь.Поздно одна не хожу,постоянно оглядываюсь,шарахаюсь подозрительных личностей!!ИМХО забывать о том что мы не защищены,нельзя никогда и нигде!!!!
О чем я раньше не знала???И не задумывалась???О своей безопасности задумывюсь всегда, накогда пофиг небыло!!И то что милиция не работает и избегает висяков тоже знала вседа!У меня в семье, к счастью нет случаев без вести пропавших людей!Да я вседа считала что больше веротность пропасть без вести ,у людей асоциальных , а не доктора шедшего на работу!А то что чиновники милицейские в глаза могут сказать, что ищите сами а то мы если даже найдем с документами , то захоронем как Бомжа не востребованного,с номером столбика и что даже на могилу не сможите преидти, да я не знала , и луч ше бы не знала никогда!!!!!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:45
ответ для spercha , на сообщение « Пропала мать троих детей, Земченкова... »
  #343
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
хотя случаев вроде таких у нее небыло
с её слов

просто так люди НЕ пропадают
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:55
ответ для 3лыдень , на сообщение « с её слов просто так люди НЕ... »
  #344
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
с её слов

просто так люди НЕ пропадают
это не ее слов а сл слов мед персонала роддома где она работает, если у вас есть факты то озвучте их родственникам!Они собирают инфру от пациентов!!!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:37
ответ для poema2 , на сообщение « О чем я раньше не знала???И не... »
  #345
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
О чем я раньше не знала???И не задумывалась???О своей безопасности задумывюсь всегда, накогда пофиг небыло!!И то что милиция не работает и избегает висяков тоже знала вседа!У меня в семье, к счастью нет случаев без вести пропавших людей!Да я вседа считала что больше веротность пропасть без вести ,у людей асоциальных , а не доктора шедшего на работу!А то что чиновники милицейские в глаза могут сказать, что ищите сами а то мы если даже найдем с документами , то захоронем как Бомжа не востребованного,с номером столбика и что даже на могилу не сможите преидти, да я не знала , и луч ше бы не знала никогда!!!!!
Да что ж Вы так реагируете то?Поспокойнее пожалуйста!Задеть или обидеть Вас никто не собирался!!
Всем нелегко читать эту тему.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:38
ответ для 3лыдень , на сообщение « с её слов просто так люди НЕ... »
  #346
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
с её слов

просто так люди НЕ пропадают
Как видите,еще как пропадают!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть вопреки всему найдется живой и здоровой!!
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:17
ответ для spercha , на сообщение « Пропала мать троих детей, Земченкова... »
  #347
spercha
Частый гость
 
Аватар для spercha
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 49


Не ругайтесь ...
Пока тишина
spercha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 20:05
ответ для poema2 , на сообщение « честно , у меня паника, не хочется... »
  #348
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
честно , у меня паника, не хочется нагнитать, но лично мне очень страшно!Получаетятся кажды из нас!!Буквально каждый может вот так уийти на роботу, учебу, за ребенком сад, магазин или атеку и ПРОПАСТЬ !!Бесследно!Как сквозь землю!!!И это в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!Средь бела дня! Всегда боялась темных улиц, безлюдных подворотень, ни за что никогда непойду, несяду ночью в чужую машину, и тд!Это всегда сона риска!Но днем, в самом центре!Трезвый, здоровый человек, шедший на работу!!! Что же твориться!Самойе страшное что для властей это рядовой случяй!Один их многих!!!Это не ЧП, не из ряда вон выходящий!!! Мы не защищены, система поиска людей отсутсвует как таковая!!!!
ЕЕ просто нет!!!!Надеятся на розыск не приходиться вообще!?
+1
такие же мысли , особенно после этого случае
на петроградке сейчас буквально на каждом доме висят эти объявления....
Особенно страшно, что среди бела дня и не на окраине какой-нибудь, не на пустыре, в парке и т.д.


а кто знает , на какой ул . она живет?
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 20:08
ответ для Kaffee , на сообщение « +1 такие же мысли , особенно после... »
  #349
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
+1
такие же мысли , особенно после этого случае
на петроградке сейчас буквально на каждом доме висят эти объявления....
Особенно страшно, что среди бела дня и не на окраине какой-нибудь, не на пустыре, в парке и т.д.


а кто знает , на какой ул . она живет?
Чапыгина.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 20:17
ответ для spercha , на сообщение « Пропала мать троих детей, Земченкова... »
  #350
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Пусть найдется живой и здоровой! Даже представить страшно, что чувствуют дети и близкие..
Аленушка К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena