Роддом на Удельной - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 09:34
ответ для Анфисочка , на сообщение « :093:Redish, Ирмир а сколько вам... »
  #341
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Анфисочка Посмотреть сообщение
Redish, Ирмир а сколько вам обошлись роды и палата в №9? Чувствую и я там буду рожать.

Договора у меня не было, так как в предполагаемый ПДР у них проветривание будет. Так что мы ехали сами (не стала скорую вызывать) и рожали по сертификату. Я очень рада, что после обеда вступила на дежурство Зоз Н.Б. Вопрос ЕР не стоял, так как деть на попе сидел и ножки там же скрестил.
На вторые сутки освободилась платная палата за 8000. Правда совдеповская, но это мелочи. Было 2 кровати, необходимое всё. Зато у нас на отделении замечательный неонатолог детский, и мы решили что до года будем в 9-ке у нее и наблюдаться!
Мне ВСЁ понравилось, я счастлива что так у нас сложилось!
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 11:53   #342
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Лейлочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
И меня очень интересует. Девы, а кто в контакте нашёл, дайте, плиз ссылочку.
http://vkontakte.ru/club19166179
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 11:54
ответ для корча19 , на сообщение « Всем доброго вечера!у меня уже 30... »
  #343
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!у меня уже 30 недель,а никакой определенности с роддомом нетВсе жду перенатальный центр в НИИ Алмазова,но мне кажется туда так просто не попадешьдаже за денежку.А я живу рядом с ним,пешком бы пошла туда рожать.Девочки,если кто узнает какие выходы туда,т.е. входы пишите!!!У меня хоть и 4 роды,но все равно как девочка дергаюсь.К своему врачу у которого рожала двух старших не хочу идти,так как с обоими были одинаковые осложнения.10 дней не могла сидеть,очень плохо швы заживали,а так хочется родить без разрывов или хотя бы не так мучиться.
вот и у меня также.. тоже 30 недель, тоже пешком дойти до алмазова могу (5 мин. идти.. соседний дом), но слышала, что платно пока брать не будут, только пока по квотам, которые получить почти нереально.. а вообще роды принимать будут только после 20 октября..((( так что решила уже больше не ждать, а пойду в отта к рекомендованному врачу.. А жаль(((
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 13:56
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #344
М.Юлия
Участник
 
Аватар для М.Юлия
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 114


Девочки, надеюсь, если со схватками приехать, то не должны отказать! ... а что это за квоты, которые получить нереально????
М.Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:27   #345
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Вчера проходила мимо. тоже живу неподалеку. Подошла к охраннице. Она сказала, что какая-то информация появится только в конце октября. До полной готовности еще далеко. Исходя из объема "доделок" -официальное открытие скорее всего будет только в декабре. Вообщем, нигде никакой определенной информации. Все расплывчато.Врачи из нашей местной ЖК вообще не в курсе, что рядом роддом открывается. Тайна за семью печатями.
Разумно. наверное, тем кто рожает до НГ на него и не рассчитывать. А вот кто после-вероятность больше. Но никто не знает( в т.ч. и врачи из ЖК) как туда попасть хоть за деньги, хоть безплатно.
Девочки! А вот мысль есть такая. Вот тут у нас уже мелькали фамилии врачей, которые будут там работать. А где эти врачи сейчас. если центр закрыт? Работают пока на старых местах?
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 01:37
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #346
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Щербина например оставляет дежурства за собой в 1 рд. Он сейчас на проветривании просто.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:13
ответ для Ирмир , на сообщение « роды 40000, палата 30000 руб. Но я... »
  #347
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
роды 40000, палата 30000 руб. Но я бронировала в 12 недель, а сейчас подорожало на 5000 руб.
расскажи пожалуйста, а бронь оплачивалась? и еще вопрос ты с мужем на семейных родах была или если я не ошибаюсь по программе "мать и дитя"? заранее спасибо
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:43
ответ для friendly , на сообщение « расскажи пожалуйста, а бронь... »
  #348
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
расскажи пожалуйста, а бронь оплачивалась? и еще вопрос ты с мужем на семейных родах была или если я не ошибаюсь по программе "мать и дитя"? заранее спасибо
Я оплатила в 37 недель, когда поняла, что на Удельной в начале октября делать нечего, а если не рожу в 9-ке, то деньги они без проблем вернут. Рожала на Семейных родах с мужем, но мы и в первые роды вместе были... В 13.05 родила, около 15.00 были уже в палате.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:39
ответ для Ирмир , на сообщение « Я оплатила в 37 недель, когда поняла,... »
  #349
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
Я оплатила в 37 недель, когда поняла, что на Удельной в начале октября делать нечего, а если не рожу в 9-ке, то деньги они без проблем вернут. Рожала на Семейных родах с мужем, но мы и в первые роды вместе были... В 13.05 родила, около 15.00 были уже в палате.
спасибо большое Поздравляю вас еще раз а скаким ты врачем договор заключала если не секрет? я тоже хочу семейные роды а в палате муж с тобой жил после родов?
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:56
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #350
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Не секрет, конечно. Рожала с Рохияйнен-Романовой... СУПЕР бригада!!!! Рекомендую очень - спокойно, доброжелательно, профессионально. Постоянно прослушивали сердечко малышки и когда начались проблемки сработали быстро и четко. В палате муж со мной не жил, т.к. надо было заниматься со старшей, но приезжал регулярно. Но в роддоме особо помощь и не нужна, т.к. всю еду приносят в палату (есть микроволновка разогреть, если остыла еда, и холодильник с чайником), приносят всю одежду для малыша и ночные рубашки для мамы... Если необходима помощь с малышом - все подскажут-покажут-помогут... В общем, в роддоме я отдыхала, а сейчас начались трудовые будни...
Ирмир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena