Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 20:30
ответ для jas , на сообщение « Знаете, это надо иметь определенный... »
  #341
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Мы с мужем тоже решили,что если в течении года я не забеременею(год потому что осталось столько платить кредит за машину),то хотим взять малютку девочку с детдома,мне уже муж не раз предлагал,мама моя тоже против будет,но если мы решимся мне будет всёравно,а девочку она потом полюбит!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:28
ответ для jas , на сообщение « Знаете, это надо иметь определенный... »
  #342
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Знаете, это надо иметь определенный героизм и настрой, самоотречение что ли.
Я вот к такому 100 % не готова. Муж как-то заикнулся, я категорически против, больше эта тема никогда не обсуждалась и не будет. Я очень уважаю людей, которые так поступают, но сама никогда не смогу полюбить чужого ребенка, увы. Я наверно эгоистка, но я лучше еще мальчика рожу.
есть очень хорошее выражение "ЧУЖИХ детей не бывает", а уж когда берешь ребенка, он автоматически становится своим. Ведь Ваш муж тоже когда-то был ЧУЖИМ человеком )) и свою кошку или собаку Вы, наверное, тоже безумно любите
никакого героизма не нужно, нужна только любовь к детям и сострадание, совесть. Мне совесть не позволяет радоваться жизни и быть счастливым человеком, зная, что где-то есть множество несчастных деток, которых я могу сделать счастливыми.
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:36
ответ для данюлька , на сообщение « Мы с мужем тоже решили,что если в... »
  #343
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже решили,что если в течении года я не забеременею(год потому что осталось столько платить кредит за машину),то хотим взять малютку девочку с детдома,мне уже муж не раз предлагал,мама моя тоже против будет,но если мы решимся мне будет всёравно,а девочку она потом полюбит!
у нас тоже родные все против, во многих людях я сильно разочаровалась, видя как они отговаривают и рассуждают об этих детках как о второсортных, но мне это безразлично.
у меня несколько подруг взяли деток, одна троих аж взяла, другая любит приемного сына гораздо сильнее родной дочки, третья случайно увидела в интернете фотку мальчика и сразу полетела за ним в Екатеринбург....... и все они очень счастливы и ни о чем не жалеют!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 11:24   #344
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
у нас тоже родные все против, во многих людях я сильно разочаровалась, видя как они отговаривают и рассуждают об этих детках как о второсортных, но мне это безразлично.
у меня несколько подруг взяли деток, одна троих аж взяла, другая любит приемного сына гораздо сильнее родной дочки, третья случайно увидела в интернете фотку мальчика и сразу полетела за ним в Екатеринбург....... и все они очень счастливы и ни о чем не жалеют!
а вы наверное вкурсе,трудная эта процедура усыновления? я просто даже не представляю как это происходит!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:56
ответ для данюлька , на сообщение « а вы наверное вкурсе,трудная эта... »
  #345
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
а вы наверное вкурсе,трудная эта процедура усыновления? я просто даже не представляю как это происходит!
Усыновление и удочерение обсуждают в разделе "они ждут родителей".Там много про все нюансы написано.
__________________
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:18   #346
VVera
Активный участник
 
Аватар для VVera
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 432


Здравствуйте, мамы мальчиков! У меня дочка и хотела бы поделиться своим опытом!

По моим наблюдениям, вытекает такая закономерность. Если зачатие происходит в отпуске на море, или сразу после отпуска (в этом, или в след цикле) то получается ДЕВОЧКА! На знакомых, друзьях и знакомых знакомых проверяла работает! При чем работает даже если девушка отдыхала одна и зачатие было в следующем месяце.
Не знаю какое объяснение, но может кому то пригодится и родится долгожданная дочка! но само главное конечно здоровый малыш

Если у кого то есть опровержение этому (родился мальчик) тоже интересно послушать
VVera is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:45
ответ для VVera , на сообщение « Здравствуйте, мамы мальчиков! У меня... »
  #347
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамы мальчиков! У меня дочка и хотела бы поделиться своим опытом!

По моим наблюдениям, вытекает такая закономерность. Если зачатие происходит в отпуске на море, или сразу после отпуска (в этом, или в след цикле) то получается ДЕВОЧКА! На знакомых, друзьях и знакомых знакомых проверяла работает! При чем работает даже если девушка отдыхала одна и зачатие было в следующем месяце.
Не знаю какое объяснение, но может кому то пригодится и родится долгожданная дочка! но само главное конечно здоровый малыш

Если у кого то есть опровержение этому (родился мальчик) тоже интересно послушать
Спасибо за совет.Тоже возьмем на вооружение.
Если не сработает-мы Вас найдем...ну или отпишимся
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:32   #348
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
не стоит особо рассчитывать на эти способы, я своих мальчишек всех проверяла на ВСЕ эти таблицы, графики и др. методы - сплошные девочки должны были родиться...
ЭКО действительно оч дорого и без гарантий, для меня 300 000 - гигантская сумма, но 300 000 за мечту - не так уж и дорого ))) коплю несколько лет уже потихоньку...
а вот готовенькую дочу взять - стопроцентный результат, всем рекомендую, и дочу желанную обретете и сделаете счастливым хоть одного несчастного, обреченного на страдания ребеночка!!!
Я на Бога расчитываю А таблицы больше для того чтобы , я была спокойна, что сделала всё от меня зависящее. У меня два мальчика по таблице совпадают.

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Знаете, это надо иметь определенный героизм и настрой, самоотречение что ли.
Я вот к такому 100 % не готова. Муж как-то заикнулся, я категорически против, больше эта тема никогда не обсуждалась и не будет. Я очень уважаю людей, которые так поступают, но сама никогда не смогу полюбить чужого ребенка, увы. Я наверно эгоистка, но я лучше еще мальчика рожу.
Да пожалуй... очень уважаю людей и восхищаюсь ими, которые берут деток из детдома. Я бы взяла только если своих бы не было.
Уверена что из родственников никто не одобрил бы, да и муж не готов не нашего ребёночка воспитывать. Увы, такие вот мы малодушные.
Хотя всегда, когда смотрю передачи о детдомах, вижу этих деток, их глазки, всегда плачу и долго переживаю.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:02   #349
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
у нас тоже родные все против, во многих людях я сильно разочаровалась, видя как они отговаривают и рассуждают об этих детках как о второсортных, но мне это безразлично.
у меня несколько подруг взяли деток, одна троих аж взяла, другая любит приемного сына гораздо сильнее родной дочки, третья случайно увидела в интернете фотку мальчика и сразу полетела за ним в Екатеринбург....... и все они очень счастливы и ни о чем не жалеют!

Танечка привееееееттттт
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:07
ответ для АнАлАр , на сообщение « Танечка... »
  #350
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Девочки здравствуйте!!!!! принимайте в дружную компанию

Немного о себе:

Зарегистрировалась на любимом ЛВ под ником - Аня-хочудевуленьку, через некоторое время ник сменился на: Аня-ношумальчишку, еще через некоторое время стала Аня-мамасыночков, ну а теперь я АнАлАр (Сокращённое от Анны, Александра(старший сын) и Артёма(младший сын)

Я думаю, что из вышесказанного понятно КАК ЖЕ Я ХОЧУ ДОЧЕНЬКУ

Я люблю своих мужчин, я их обажаю, но не теряю надежду на бантики и платья и....
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena