Весенние двойняшечки 2011 - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 18:46
ответ для Alisandra , на сообщение « ооо)) Пуйда....это светило))) но даже... »
  #341
Kisunya
Частый гость
 
Аватар для Kisunya
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 68


Спасибо, буду знать) Ну, раз светило, буду настраиваться))) Может он и засомневался только потому что увидел моё расстройство))
Kisunya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:49
ответ для Kisunya , на сообщение « Спасибо, буду знать) Ну, раз светило,... »
  #342
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Зато будет 3 сестрички))) это же так здорово!!!! Главное здоровенькие чтобы были малыши....а пол...не так уж и важен....к тому же...у вас девичьей одежды наверняка много осталось)))
Где планируете наблюдаться и рожать ?
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Зато будет 3 сестрички))) это же так... »
  #343
Kisunya
Частый гость
 
Аватар для Kisunya
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 68


У меня пока все гладко, ттт, так что наблюдаться буду в своей 26-й жк, а рожать только в ОТТО, уж больно в первый раз там понравилось! Хотя с врачом не договаривалась пока, рановато, наверное. За пожелания спасибо! И вам того же! А вы всё переживали, что невест у вас в топике нет)
Kisunya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 19:13
ответ для Kisunya , на сообщение « У меня пока все гладко, ттт, так что... »
  #344
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


ООО)))) точно!!)) у нас же первые невесты появились))) здорово))))) вы данные для таблички напишите)
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 19:52
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #345
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Привет, Катя! я Настя! Добро пожаловать к нам.
Кто-то мальчику не рад, кому-то девочки не угодили - это же детки и судьба значит такая! не в магазине же выбираем )))))
Как ваше самочувствие? я кстати тоже думаю об ОТТА. А ОТТО это то же самое или я совесм запуталась? все по разному говорят.
Кстати Лебедев вас уже навряд ли возьмет, он двояняшек только на 12недельное УЗИ берет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 10:20
ответ для Kisunya , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Принимайте в... »
  #346
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Kisunya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Катя. Три дня назад узнала, что у меня двойня (первое УЗИ в Он-Клиник показало один плод). Надеюсь поднабраться у вас оптимизма, т.к. к такому повороту событий оказалась совсем не готова... У меня дочке 1,9...хотели мальчика, а в МПЦ сказали, что вроде 2 девочки... Срок 12,5 недель, могли ли они ошибиться?
Привет-привет!!
я тоже сообщением о двойняшах была ошарашена. Доктор это заметила и предложила поискать третьего
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 10:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #347
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Девочки, хэлп!
я вчера ходила на день встречи выпускников. и меня обнадежили.
я вот думаю - верить или нет?
одноклассник - хороший оч доктор в вма, а мама его в нашем Отто трудится. тоже одна из самых. вот он с ней по телепону созвонился и сказал, что узи надо сделать где-нить еще. а лучше ехать к ней вообще. Макеев, конечно, доктор хороший, но мгц в последнее время вообще непонятно чем занимается.. что наплевать, что размер у деток разный. если они сердцебиение не слушали, то может еще и не все потеряно. может, еще и будет двойня.. в процессе они друг друга догонят.
верить страшно, если честно.. но очень хочется...
он правда сразу и плохие варианты расписал. но мне естесственно запал в душу первый. который оптимистичный максимально.

и еще - а кода можно делать следующее узи? кто-то мне говорил, что часто делать не рекомендуется..
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 10:56   #348
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!
я вчера ходила на день встречи выпускников. и меня обнадежили.
я вот думаю - верить или нет?
одноклассник - хороший оч доктор в вма, а мама его в нашем Отто трудится. тоже одна из самых. вот он с ней по телепону созвонился и сказал, что узи надо сделать где-нить еще. а лучше ехать к ней вообще. Макеев, конечно, доктор хороший, но мгц в последнее время вообще непонятно чем занимается.. что наплевать, что размер у деток разный. если они сердцебиение не слушали, то может еще и не все потеряно. может, еще и будет двойня.. в процессе они друг друга догонят.
верить страшно, если честно.. но очень хочется...
он правда сразу и плохие варианты расписал. но мне естесственно запал в душу первый. который оптимистичный максимально.

и еще - а кода можно делать следующее узи? кто-то мне говорил, что часто делать не рекомендуется..
ерунда!
если есть шанс, то бегом! в Отта к маме одноклассника, в ВМА к самому однокласснику, к Лебедеву в Аву, да много ж мест! пусть оно будет по самому оптимистичному варианту! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 10:58   #349
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ну если есть сомнения, то конечно надо съездить и сделать!!!!!!! в любом случае тебе покоя не будет...пока не будешь знать наверняка....
Тем более...если есть к кому ехать.....но ты только сильно не настраивайся...просто нужно съездить чтобы просто еще кто-то из врачей посмотрел....
вдруг чудо случится....
очень тебе его желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 13:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #350
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я тоже поддерживаю! Лишним точно не будет, вон сколько здесь историй с врачебными ошибками. А про вредность УЗИ я спрашивала у Лебедева как раз, потому что мне уже раз 10 делали, он хмыкнул и сказал, что исследований ,подтверждающих опастность УЗИ , нет. Слышала, что не очень полезно в последнем триместре много УЗИ, может повердить глазки, а сейчас можно.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena