Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:07
ответ для iperec , на сообщение « Яб к себе детей невестки не... »
  #341
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Яб к себе детей невестки не прописал.Сказал бы давай давай у себя прописывай!!!

А детей сына? то есть собственных внуков..
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:08
ответ для Брют , на сообщение « для того, чтобы выписать... »
  #342
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
для того, чтобы выписать детей-несобственников, опеку никто и спрашивать не будет. Только в этой ветке про это 50 раз написали. Если у ребенка есть доля в собственности - вот тогда и опека, и все дела. Если просто регистрация - выпишут. Хоть в никуда.
+1000 к сожалению детей запросто выписывают по суду, если они не собственники...у нас у девочки на работе так БМ выписал...
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:20   #343
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Да, только эта мудрая профукала эту квартиру, когда продала, хотела другую, а цены резко выросли. теперь живет в однушке и ноет, что не плохо было бы ей побольше хатку. А о сыне она думала в последнюю очередь. Ибо когда сын болел и лежал в больнице она не потрудилась приехать.Некоторые люди в 60 думают, что люди скажем в 30 глупее их, и смешно смотреть на их неловкие попытки сделать из тебя дурака, но это не по теме... А вообще товарищи свекры и свекрови, Вы собираетесь жить вечно?
Кстати моя свекровь бывшая прописала за энную сумму ребенка в не приватизированную квартиру, теперь ее сын квартиру сдает, а я плачу долги по квартплате))))
Сколько Бог отмерил, столько и будем, кмк.
И делать из 45 - 70 -летних свекров - свекрух дурочек, которые не в состоянии просчитать последствие принятия решений, несколько оптимистично. Хотя есть и такие, которые согласны остаться дурочками, ну дык это их выбор.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:40
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « +1000 к сожалению детей запросто... »
  #344
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Тут все о свекровях пишут,которые заработали квартиры непосильным трудом,поэтому не прописывают внуков,чтобы они эти "непонятно откуда взявшиеся внуки" ничего у них не отобрали.Хоть кто-нибудь бы написал о плохой теще,которая поступила так же.Или тещам квартиры падают с неба и они их не зарабатывают,как свекрови,или тещам дочерей аист приносит ?Не знаю ни одного случая отказа в прописке внуков тещей.М.б. тещи квартплату не платят,поясните.!
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:11   #345
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Отбирают обычно не внуки. А матери внуков. Ибо вправе, они сражаюццо за права своих детей. Ну а свекрухи сражаются за права своих детей. Так что ситуация абсолютно зеркальная. Не вижу поводов для паники. Прописывайте у мамы, или на площади, которую заработаете с мужем непосильным трудом.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:11   #346
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Да, только эта мудрая профукала эту квартиру, когда продала, хотела другую, а цены резко выросли. теперь живет в однушке и ноет, что не плохо было бы ей побольше хатку. А о сыне она думала в последнюю очередь. Ибо когда сын болел и лежал в больнице она не потрудилась приехать.Некоторые люди в 60 думают, что люди скажем в 30 глупее их, и смешно смотреть на их неловкие попытки сделать из тебя дурака, но это не по теме... А вообще товарищи свекры и свекрови, Вы собираетесь жить вечно?
Кстати моя свекровь бывшая прописала за энную сумму ребенка в не приватизированную квартиру, теперь ее сын квартиру сдает, а я плачу долги по квартплате))))
Какого ребёнка? Чужого? Зачем тогда Вы платите какие-то долги?
Или своего внука (Вашего ребёнка)?
Эва Марш is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:15   #347
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Отбирают обычно не внуки. А матери внуков. Ибо вправе, они сражаюццо за права своих детей. Ну а свекрухи сражаются за права своих детей. Так что ситуация абсолютно зеркальная. Не вижу поводов для паники. Прописывайте у мамы, или на площади, которую заработаете с мужем непосильным трудом.
Некоторые свекрови и на эту площадь претендуют. "Оформи, сынок, на меня квартирку - так спокойнее будет"
Эва Марш is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:20   #348
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Некоторые свекрови и на эту площадь претендуют. "Оформи, сынок, на меня квартирку - так спокойнее будет"
О таких случаях пока не слышала. Во всяком случае, в случае официального брака. В иных случаях - не знаю.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:22   #349
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Объясните мне, темной, ЗАЧЕМ прописывать детей в разных квартирах??? Удобнее же когда они в одном месте прописаны!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:33   #350
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Прописку ничто собственность все
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena