Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 02:54   #341
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я спрошу. Мне только читали мед. карту. Про все диагнозы, но я об этом Вам рассказывала.
А потом у Вас об этом спрашивали на опекском совете? Там все данные по всяким задолженностям?
Ну, меня еще перед советом одна тетя из опеки укорила: "вот Вы даже задолженности по алиментам не знаете, а уже подписываете согласие на ребенка" . После этого я поехала и выучила в личном деле все имена родственников, данные по квартире и алиментамм. Спрашивали.
katka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:56
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Почему трёх? Я тоже хочу в... »
  #342
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Почему трёх? Я тоже хочу в фан-клуб... Я не тематическая мама, но однажды ею стану, уверена...

+1000 Я тоже хочу в фан клуб ,и значок хочу!!!!!!!!!!
Пишите плиз, так интересно
Вы молодец!!!!!!!!
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 03:01   #343
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


А, вообще, я договорилась с машиной и сама проехала с соцпедагогом по инстанциям- так собрали для опекнского совета свежие справки по алиментам и по квартире. Сама сгоняла к главврачу районной поликлиники- так появилась печать на детской медицине. В итоге у меня опекунская комиссия была меньше , чем через неделю после подписания согласия
katka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 03:09
ответ для katka-spb , на сообщение « А, вообще, я договорилась с машиной и... »
  #344
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от katka-spb Посмотреть сообщение
А, вообще, я договорилась с машиной и сама проехала с соцпедагогом по инстанциям- так собрали для опекнского совета свежие справки по алиментам и по квартире. Сама сгоняла к главврачу районной поликлиники- так появилась печать на детской медицине. В итоге у меня опекунская комиссия была меньше , чем через неделю после подписания согласия
Так вот я тоже подумала об этом, может и мне заранее где надо побегать? Просто если честно, то даже не думала и не знала об этом.
А "на медицину" нас должны вести 1 февраля в город. Это только там делается.
Спасибо за подсказку. Буду узнавать
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 03:46   #345
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


Удачи Вам с Даней ! домой, скорее домой!!!
просто сначала говорят: "ну, подъезжайте недельки через три, раньше документы для опекунской комиссии не будут готовы..."
А потом выясняется, что ребенок только что обследован, и все, что надо- переписать данные в спец.бланк и сгонять поставить на нем печать. Когда я уже предложила: "давайте я перепишу?!" тогда сели и при мне за 10 мин переписали, а я за полчаса сходила печать эту поставила.
Ну, и соцпедагог тоже говорила, что все оч. сложно, а потом оказалось, что вся проблема в транспорте- ехать далеко, ехать не на чем... А справки делаются за 2 минуты
katka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 10:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #346
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Руки были просто ледяные и красные, от слез (а когда он кричал, испугавшись меня то слезы, лились по щекам) лицо опухшее, сопли и слезы… довершали портрет этого… молодого человека, он был…живописен. Я взяла его на руки и стала дышать и целовать его лапки…. Ему это понравилось. Он повеселел. Я отпустила его на землю. Варежки он категорически не разрешил надеть. Потому что в руках была драгоценная … зеленая лопатка,
А моя тоже варежки не надевала. В руках если что держала, то и ела с этим, и варежки не надевала.
Что-то вспомнила, как Лёшка Та уговаривала перчатки надеть и спектакль изображала. Это было нечто.

Цитата:
Классные получились... меховые игрушки для Даньки))).
ледЯ, фотографии Даньке покажите и объясните, какая собачка большая. Он испугаться может. моя собак панически боялась.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 10:43
ответ для ледЯ , на сообщение « "У меня сегодня кошка родила вчера... »
  #347
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
"У меня сегодня кошка родила вчера котят")))... Ну совсем не кошка, совсем не котят..., но родила)))Так что теперь я, как Матроскин "в 2 раза счастливее".
Теперь у меня есть много чепрачных немецких овчарок: 5 маленьких овчарок девочек и 3 маленьких овчарки мальчика))). Узнаю на какую букву придумывать клички и будем подбирать). Классные, что просто ух. затискала и загладила вместе с их мамочкой. Классные получились... меховые игрушки для Даньки))).
А еще на выходные приехала мама, так что была занята, но раз обещала, что напишу- написала
Поздравляем! Как год у Вас хорошо начался (ттт), еще январь не закончился, а у Вас уже и сынулик, и щенулики
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #348
likh
Ветеран
 
Аватар для likh
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 715


и я, я тоже хочу значок
А эмблемка то интересная может получиться: Этакий вождь краснокожих в /на/ или .... много овчерят. Вы там узнавайте на какую буковку надо называть и мы тут поможем (ну если надо будет конечно)
likh is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 15:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #349
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


так, медаль не дали, теперь еще и значок выпрашивать придется
и мы хотим
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 16:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #350
Александра
Старый пляЖ
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 30.10.2001
Сообщений: 4 146


символов не нужно мне, но Аня, Вы, Мой КУМИР!
Александра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena