Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 13:19   #341
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Муж работал охранником у нового русского, и няня хозяйских детей (с разрешения хозяйки, естественно) пару раз передавала мужу детские ненужные вещи для нашего годовалого сына (т.к муж ей часто помогал детей выгуливать). Однажды в пакете оказался 1 фирменный адидасовский кроссовок на малюсенький размерчик. Как потом объяснила няня: "я второй не нашла"
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 02:47   #342
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
А моей мама на юбилей подарили стульчак на унитаз!!! Мы все были в шоке!
Его нужно передарить подарившему на ДР.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:16
ответ для Акмэ , на сообщение « Его нужно передарить подарившему на... »
  #343
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Его нужно передарить подарившему на ДР.
Отличный совет! И пусть только попробуют посетовать на подарок
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:20   #344
Шарлота
Небожитель
 
Аватар для Шарлота
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16 215


У нас свекровь как-то подарила своему сыну...одноразовые носовые платочки...
Шарлота is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:33   #345
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


мне слава Богу не дарили, зато отличился сын на даче) у нас соседка милейшая старушка и они очень дружат с моим сыном. летом (ему было 3 года) я сидела на улице и собирала смородину а он по дому шатался с умным видом. Я его спросила, что он там делает, ответил, что подарок. Ну я подумала, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало. Через 10 минут вышел и сказал, что пойдет к бабе Вале. Ну, к бабе Вале, так к бабе Вале... Дособирала смородину и пошла за ребенком, прихожу а старушка вся в благодарностях рассыпается, ой спасибо, но не надо было, ну мне очень приятно. Я не очень поняла о чем она, переспросила. А она "так ваш сынок мне от вас гостинец принес в коробке (коробка была из под магнитофона)" я краснею и покрываюсь пятнами, пытаюсь тихонько заглянуть в коробку, а там... половина лаваша, чищеное яблоко, конфеты россыпью, пол батона, шкурки от апельсина и все присыпано сахаром и растворимым кофе(((( видать бабулька не стала сразу разглядывать и не очень заметила, что ТАМ. мне пришлось коробку изъять, под предлогом того, что она мне необходима в хозяйстве, а "гостинцы" оставить хозяйке, но оставила выборочно!
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:03   #346
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
А моей мама на юбилей подарили стульчак на унитаз!!! Мы все были в шоке!
Кто-то из родни или пробегающий мимо?
Стульчак то разукрашенный (под хохлому )?
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:04
ответ для Кошка_ру , на сообщение « мне слава Богу не дарили, зато... »
  #347
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
мне слава Богу не дарили, зато отличился сын на даче) у нас соседка милейшая старушка и они очень дружат с моим сыном. летом (ему было 3 года) я сидела на улице и собирала смородину а он по дому шатался с умным видом. Я его спросила, что он там делает, ответил, что подарок. Ну я подумала, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало. Через 10 минут вышел и сказал, что пойдет к бабе Вале. Ну, к бабе Вале, так к бабе Вале... Дособирала смородину и пошла за ребенком, прихожу а старушка вся в благодарностях рассыпается, ой спасибо, но не надо было, ну мне очень приятно. Я не очень поняла о чем она, переспросила. А она "так ваш сынок мне от вас гостинец принес в коробке (коробка была из под магнитофона)" я краснею и покрываюсь пятнами, пытаюсь тихонько заглянуть в коробку, а там... половина лаваша, чищеное яблоко, конфеты россыпью, пол батона, шкурки от апельсина и все присыпано сахаром и растворимым кофе(((( видать бабулька не стала сразу разглядывать и не очень заметила, что ТАМ. мне пришлось коробку изъять, под предлогом того, что она мне необходима в хозяйстве, а "гостинцы" оставить хозяйке, но оставила выборочно!
Ребетенок молодец! Не просто подарил, а ещё и украсил (с выдумкой)
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:07   #348
eva lotta
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 993


А моя бабушка моей доче на 7 лет подарила журнал ТВ -парк (или что-то вроде этого) с программой телепередач. Там на обложке была фотография Гарри Поттера. Она сказала, "вот тебе Гарри Поттер."
eva lotta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:47   #349
Шарлота
Небожитель
 
Аватар для Шарлота
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16 215


"Милый.. Подари мне на 8 марта, что-нибудь такое, чтоб я могла сказать: "Вау Лексус!!!!!!!!!!!!" "- вот это был бы подарок...Нашла такую прикольную фразку для позитивного настроя на предстоящие праздники и получения подаркофф....
Шарлота is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:18   #350
Когтишка
Участник
 
Аватар для Когтишка
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 267


я так понимаю, ужасные подарки дарят обычно либо родственники (от большой, видно, любви) либо случайные люди, которые по принципу: ну хоть чего-нибудь подарим, и ладно...
бабушка моя любит дарить всякий хлам, в том числе и карандаши 30-летней давности в пожелтевшем полиэтиленовом пакетике, просроченные продукты, синтетические трусы 60-го размера... я на такое не обижаюсь, потому что кто знает, какие мы в старости будем...
неприятно, когда люди не старые отнюдь и с кем знаешься не первый год фигню какую-нибудь презентуют. типа подставки для вареного яйца книги не на мой вкус, бывало, дарили, носки - симпатичные и милые, но мне малы размера на 3-4, ароматические свечи (зная, что я и вся моя семья - аллергики), редкий алкоголь (зная, что не пью. продала потом очень выгодно, так что ничего страшного)... больше не упомню.
Когтишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena