анти-бренды - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 17:05
ответ для agulia , на сообщение « Была в Китае я там даже викинги... »
  #341
iloys
Старожил
 
Аватар для iloys
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: пока область.бываю и в питере
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Была в Китае
я там даже викинги видела в продаже, не говоря уже обо всем остальном)))
все там шьется, только качество разное
почитайте внутри на этикетках не марку а где сделана, и вы увидете что 90% Next, H&M, Orckestra(кажется неправильно написала), пикоксы и прочеее-прочее все сделано в китае.
единственное чего я там не нашла это куома и керри))))))
и сыну своему очень много вещей оттуда привезла -выбирала просто качественные
и игрушки все оттуда(начиная от машинок и заканчивая бассейнами и домиками с шариками)
да много там шьется.но качество.знаете я во франции в бутик заходила-там на некоторых вещах написано что сделано в китае.
__________________

я самостоятельная мама
первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010
iloys is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:05
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Из российского очень нравиться... »
  #342
телепуз
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Невский р-он м.Пролетарская,м.Ломоносовская, м.Дыбенко в будни м.Достоевская
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ярослава89 Посмотреть сообщение
Из российского очень нравиться Лео/детские мысли - качественная одежка. Обувь наша в основном не подходит по ножке, в скороходе у нас 2 ноги сразу в одном ботинке поместятся))
и мне Лео очень нравится, можно сказать только и беру эту продукцию, теперь их магазин в спб открылся на пролетарке УРА!!!!!
телепуз is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:34
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #343
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Прикупа давеча сапожки дочке и ботинки мужу в ЭККО. Всем известно что там крутянские боты. У мужа ботинки разошлись по шву через полгода. У дочи пока живут, но мы в них почти не ходили. Ладно бы купила б где нибудь на рынке, а то ведь в Миллере. Приличный, вроде, магазин. А вот антилоповские кросовочки, дочка "убивала" как могла, а им хоть бы хны. Как новые.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:49
ответ для Svetla4onok , на сообщение « И я закину камень :073:: про сандили... »
  #344
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
И я закину камень : про сандили "скороход"..нверное они и правильные и ортопедические,но после 2 дней носки дома облезла краска с железячек на застежках и носы подоблупились...для дома и сада пойдет,конечно,т.к. не могу дорогие себе позволить в таких количествах,но на лето только минимен ..мы все лето отходили и только под лето носы обтерлись,да и то на них не так заметно,т.к. все по умному сделано
и я кину камень в котофей и скороход.
1ый год их носили, так что ни пара, то моментальная поломка через месяц носки: то молния сломается, то липучка оторврвется, то стелька начинается скамкиваться...
тепеь скород беру только на лето на дачу топтать грядки и бегать по пляжу.не жалко
а так покупаем тоже минимены уже год носим босоножки сначала по улице, зимой дома (все что-то никак не вырасти из них)и все отлично и с фурнитурой и внешним видом, а стоили чуть дороже скороходов
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:56
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #345
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


У меня анти-бренд - наша обувь. И страшная на вид, быстро ломается все, носы обдираются (для сравнения - с ненашенскими, у которых носы и за 2 года не ободрались), молнии отваливаются, внешний вид становится еще более гадким...
фууу, не дай бог оказаться в положении, когда кроме наших ничего купить не смогу...
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:57   #346
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
и я кину камень в котофей и скороход.
1ый год их носили, так что ни пара, то моментальная поломка через месяц носки: то молния сломается, то липучка оторврвется, то стелька начинается скамкиваться...
тепеь скород беру только на лето на дачу топтать грядки и бегать по пляжу.не жалко
а так покупаем тоже минимены уже год носим босоножки сначала по улице, зимой дома (все что-то никак не вырасти из них)и все отлично и с фурнитурой и внешним видом, а стоили чуть дороже скороходов
Аналогично! После 2-х пар неудачных Котофеевских сандаликов носим только Минимен!
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:00
ответ для Kamea , на сообщение « Аналогично! После 2-х пар неудачных... »
  #347
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


девушки, может кто знает фирму или где купить набор для пластелина наш, а то Плейдо действительно дорогой и очень мало инструментов в комплекте
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:43
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #348
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Я покупала мембранные ботинки Котофей, и орала, что они не хуже импортных раскрученных и дешевле. В итоге, ноги у ребенка промокли, когда он пошел в них в лужу конкретно.
Правда и Куомой я не довольна. Мерзла нога с носком.
Повезло с зимним комбезом, но он был не наш, а китайский, или французский, сделанный в Китае, я не поняла. Но суть втом, что был очень дешев и хорош. Не хуже дорогущих рейм и керри.
Про игрушки вообще перестала заморачиваться. Теперь на первом месте вопрос цены, так что лидирует в основном Китай ))))
Единственное, да, при сравнении Крохи и Лего, Лего победил однозначно. Да вообще у всех аналогов дешевых победил.
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:50
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #349
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


а мне Экко как детская обувь очень нравится,она неубиваемая просто!!!!!
а из русских товаров- банки пожалуй бабушкино лукошко покупаю мелкому, так все сама готовлю!
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:06
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #350
Сва
Участник
 
Аватар для Сва
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 256


Игрушки Полесье очень любим ,у нас их много, ребёнок всегда с удовольствием играет!

Костюм зимний фирмы "Модные детки" очень понравился, тёплый, лёгкий, красивущий и дешевле финского в два раза!
Сва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena