А есть еще двойняшки 2012? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 18:43   #341
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
И правильно сделали!!! Еще в этих ЖК постоянно чувствуешь себя еще и виноватой, особенно перед уборщицами, складывается такое ощущение, что они там самые главные, если она только помыла пол, а ты прошла - ну все тогда!!! Так обругает, мама не горюй!
Девочки, читаю Вас и думаю, что мне повезло! В моей ЖК такого нет, там все тихо, врач хороший. Хотя, я предпочитаю вне беременности ЖК не посещать, да и вообще обхожу поликлиники стороной
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:47   #342
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на экг блин, лучше б не заморачивалась. Конечно хорошо, что ничего там серьезного нет, но все же. Просто когда устраивалась на работу так они нашли столько всякого г! А сейчас это все г куда-то исчезло. Или так спец.делают, чтоб сначала на работу не брать, а потом в р.д не пускать?
Зато вы здоровы -)) А роддом можно и другой выбрать=))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:50   #343
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на экг блин, лучше б не заморачивалась. Конечно хорошо, что ничего там серьезного нет, но все же. Просто когда устраивалась на работу так они нашли столько всякого г! А сейчас это все г куда-то исчезло. Или так спец.делают, чтоб сначала на работу не брать, а потом в р.д не пускать?
Люся, не переживай! А нельзя им предыдущие экг показать?
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:06   #344
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Да я думаю, что экг тоже имеет свой срок годности. Просто иногда если надо что-то найти, то находят. Вот и мне в течение последних 7 лет находили.
А р.д то и понятно, что даже иногда лучше другой, чем рассчитывать на алмазова, а в итоге пролететь и попасть на вавиловых
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:52   #345
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Люся! С одной стороны поздравляю, что все хорошо, пускай и момент не подходящий, с другой - может стоит еще раз сходить на ЭКГ независимо?
да дело то даже не в экг как в связи с роддомом. Обидно то, что до этого приходилось уговаривать врачей не писать то, это и 5е- 10е, и оставить всю правду в головах, а не на бумаге.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:24   #346
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


привет. меня зовут Света. я тоже жду двойню. принимаете в свои ряды. узнала только сегодня. еще в шоке. правда у меня еще только 5 недель
Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:47   #347
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Люся, кстати, я посмотрела на вашу лмнейку, у нас между детьми почти одинаковая разница в возрасте получается, только у меня первый мальчик, а у тебя - девочка
здорово а не страшно, что через такую маленькую разницу будут еще двое? Я когда забеременнела и то очень боялась, а когда узнала про двоих, то вообще в таком шоке была. Больше всего боюсь, что нервы будут сдавать, я и так псих, а тут сразу четверо(еще и муж) будут.
А тебя как зовут?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:52
ответ для Locaria , на сообщение « привет. меня зовут Света. я тоже жду... »
  #348
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
привет. меня зовут Света. я тоже жду двойню. принимаете в свои ряды. узнала только сегодня. еще в шоке. правда у меня еще только 5 недель
привет! Присоединяйся 5недель правда еще такой срок, когда узи может ошибиться на счет количества деток. Я когда девочке знакомой сказала про своих двоих, так она мне тоже типа еще это все не точно, срок маленький, у ее подруг так было и прочее. А когда я ей показала фотку с узи и сказала, что я сама их видела, их ручки-ножки, что они совсем одинаковые на экране выглядели, а еще добавила, что срок-то на тот момент был 10 недель уже, там не спутаешь
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:52
ответ для Locaria , на сообщение « привет. меня зовут Света. я тоже жду... »
  #349
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
привет. меня зовут Света. я тоже жду двойню. принимаете в свои ряды. узнала только сегодня. еще в шоке. правда у меня еще только 5 недель
а у тебя старшему сколько?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:54   #350
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Искренне Вас поздравляю, поддерживайте с ней отношения!
к сожалению нет при разделении ЖК (раньше была одна, теперь их стало 2), ее отправили далеко от нас К той, которая положена по участку, я бы точно не пошла беременность вести, не из-за отношения, а из сомнений в компетентности. Отношения-то у нас нормальные, но исключительно анализы сдавать )
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena