Болтология W-мам 12 - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 12:00
ответ для sweet_no , на сообщение « понятно, спасибо. нее, эти товарищи... »
  #341
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
понятно, спасибо. нее, эти товарищи всегда ели плохо - и после рождения и после после.



Спасибо, Маша. я, наоборот, спросила на будущее. сейчас я не смогу, наверное, оценить эффект - очень много зубов лезет разом, у Димы всё отекло уже, дёсны кровавые , всегда мелкому достается. так что понятно, какой уж тут аппетит.



Спасибо, есть об чём подумать. А какая она, ваша маловесность, расскажите?
родились 1450\1540 (в полных 7 мес)
в год 7900\8000 с копейками (может 8300)
сейчас в 6 лет 10 мес 20800 при росте 126 и 2040 при росте 124 (имено в таком порядке как написала, младшая обогнала)
прочитала свой пост, видимо совсем была неадекватна при написании с элькаром распрощались в 2 или 3 года) кстати, у него есть аналог, нам его тоже тут попытались выписать (вот последний кардиолог), я забила... не хочу экспериментов... но нам уже возраст позволяет расти самим ..
кстати, и мама, и папа в детстве были худы до безобразия, так, что не совсем понятно, что у девочек-недоношенность сказывается или наследственность... врачи, глядя на папу около 2 м ростом и 54 размера, и маму 169 и весом за 85 кг,как-то не особо верят и выписывают
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:24
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #342
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в саду и Юлька обвешана прозрачными жидкими, но обильными соплями! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:27
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « родились 1450\1540 (в полных 7 мес) в... »
  #343
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
родились 1450\1540 (в полных 7 мес)
в год 7900\8000 с копейками (может 8300)
сейчас в 6 лет 10 мес 20800 при росте 126 и 2040 при росте 124 (имено в таком порядке как написала, младшая обогнала)
прочитала свой пост, видимо совсем была неадекватна при написании с элькаром распрощались в 2 или 3 года) кстати, у него есть аналог, нам его тоже тут попытались выписать (вот последний кардиолог), я забила... не хочу экспериментов... но нам уже возраст позволяет расти самим ..
кстати, и мама, и папа в детстве были худы до безобразия, так, что не совсем понятно, что у девочек-недоношенность сказывается или наследственность... врачи, глядя на папу около 2 м ростом и 54 размера, и маму 169 и весом за 85 кг,как-то не особо верят и выписывают
скорей наследственность У меня старшая родилась как положено, а вот вес, прям как у ваших. Стройная девушка. Сейчас такие же Настя и Таня. А Маша вполне упитана, при том что едят одинаково.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в саду и Юлька обвешана прозрачными жидкими, но обильными соплями! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
антирекорды
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:55
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в... »
  #344
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в саду и Юлька обвешана прозрачными жидкими, но обильными соплями! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Был тот же рекорд. После 18 днуй сидения дома, Денис пошел в сад и принес в первый же день обильные прозрачные сопли , которые, кроме того, выскакивает из носа при чихании. Вечером 2 раза попарила ножки с горчицей, на следующий день был отправлен в сад с остаточными явлениями. Сейчас ходит вторую неделю.

Начала капать Деринат, посмотрим, что получится.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:35
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в... »
  #345
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в саду и Юлька обвешана прозрачными жидкими, но обильными соплями! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
держись!!!
очень сочувствую
у меня Катя так до сада и не дает их довести до сада, водить пораздельности\разделять режим -не готова... с воскресенья сопли и что-топроходить не хотят.. сегодня кашель добавился, вот сижу и думаю прогонят с развивалки или нет... т.к. для окружающих оа явно не оспасная, а вот сама бухает как всегда зачетно
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:36   #346
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
скорей наследственность У меня старшая родилась как положено, а вот вес, прям как у ваших. Стройная девушка. Сейчас такие же Настя и Таня. А Маша вполне упитана, при том что едят одинаково.

антирекорды
ну вот я тоже больше ко второму склоняюсь, потому забила
хотя, если посомотреть примерный рацион для семилеток-мы его не съедаем вот хоть тресни...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:50
ответ для OK_sana , на сообщение « Был тот же рекорд. После 18 днуй... »
  #347
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Был тот же рекорд. После 18 днуй сидения дома, Денис пошел в сад и принес в первый же день обильные прозрачные сопли , которые, кроме того, выскакивает из носа при чихании. Вечером 2 раза попарила ножки с горчицей, на следующий день был отправлен в сад с остаточными явлениями. Сейчас ходит вторую неделю.

Начала капать Деринат, посмотрим, что получится.
ага! ноги! я про них забыла!

такс, ноги попарили с чайным деревом (горчицы дома нет оказывается), лук понюхали, мелко нарезала, водой залила, начинаем глотать эту гадость, эдас закапали. Что еще подскажет обчество? понароднее, но не садизм чтобы
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:58
ответ для Koshanenok , на сообщение « Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в... »
  #348
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, мы ставим рекорды! 1 день в саду и Юлька обвешана прозрачными жидкими, но обильными соплями! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
У нас шестой больничный с начала сентября.
Один день Анжелика сходила в садик в пятницу, полностью поправилась после ОРЗ ( правда, сильного, с приёмом антибиотиков)
В воскресенье начался обструктивный бронхит
Начали пить рибомунил, нам сказали, что главный иммунолог СПб назначил его своей внучке, которая тоже часто болеет.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:06   #349
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
У нас шестой больничный с начала сентября.
Один день Анжелика сходила в садик в пятницу, полностью поправилась после ОРЗ ( правда, сильного, с приёмом антибиотиков)
В воскресенье начался обструктивный бронхит
Начали пить рибомунил, нам сказали, что главный иммунолог СПб назначил его своей внучке, которая тоже часто болеет.
ну как сказать... на то он и иммунолог, чбы иммуномодуляторы назначать, вот Вам оно надо?
мы его тоже прошли-нас не спасло, а так его очень любят назначать как и ИРС19
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:19   #350
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ну как сказать... на то он и иммунолог, чбы иммуномодуляторы назначать, вот Вам оно надо?
мы его тоже прошли-нас не спасло, а так его очень любят назначать как и ИРС19
Нам назначил лекарство педиатр, чей авторитет для меня непререкаем. Про иммунолога, это так, к слову пришлось. По поводу лекарств спорить не буду. Нам - надо, других - не призываю
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena