Поможите разобраться, опрос по революциям. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше совместное отношение к Великой Октябрьской и к якобы возможному сейчас
Я считаю Октябрьскую революция великим хорошим событием для страны. Я буду очень рад, если сейчас Путина-Медведева скинут и заменят. 24 5.24%
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я буду очень рад, если сейчас Путина-Медведева скинут и заменят. 201 43.89%
Я считаю Октябрьскую революцию великим хорошим событием для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом. 21 4.59%
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом. 141 30.79%
Я очень сложный-сложная, и не укладываюсь ни в какие рамки и опросы. 71 15.50%
Голосовавшие: 458. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:11
ответ для Mister abX , на сообщение « А с ЧЕМ идти недовольному в... »
  #341
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
А с ЧЕМ идти недовольному в прокуратуру? Гражданин избиратель в данном случае не может быть пострадавшим, туда должны идти представители партий, которые потеряли голоса. Яблоко вроде собиралось, остальные явно прикидывают, как делить портфели и продавать места в думе...
ну почему же, если кто то поставил подпись то он имеет полное право, ибо нарушили его права, причем конституционные права, потом эти статьи публичного обвинения, так что любой может подать, по крайне мере наблюдатели просто обязаны заявления в прокуратуру, это было бы намного эффективнее чем свистеть что всех наблюдателей в 20.00 выгнали с ИК, что полное вранье
digital is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:13   #342
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать, как и большинству тех, кто сейчас делает это в интернете сидя на теплом стуле.
свято место пусто не бывает

надо говорить куда переметнуться жулики и воры

я молчу про дикую наивность что жуликов и воров нет в других партиях
digital is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:15   #343
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
В разных местах площади по разному. 15 минут назад мальчик объяснял полицейскому почему он считает выборы нечестными и почему он прише. Полицейский отвечал ему грустно что у него работа такая. Видно плохо, с телдефона трансляция. Кто-то , вроде провокатор, распыляет перцовый газ. дети взвыли, а мальчик закрыв лицо руками сказал полицейскому спасибо.

Р
мальчишку выдворили с площади, но теперь он опять там, пробрался через сад Аквариум. Народ прибывает, "Наши " бьют в барабаны. Полиция пока прекратила прессовать детей
http://newros.ru/publ/10-1-0-69
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:19   #344
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Нет моего варианта. Я не хочу насильственную смену. Я хочу, чтобы все выявленные нарушения были учтены, а голоса посчитаны честно. Чтобы нынешняя власть с этим смирилась и сделала соответствующие выводы.
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:19   #345
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Дал обзор площади. Людей нереально много. Скандируют лозунги. Стоят плечом к плечу, как селедки в банки, полицейские с трудом протискиваются между ними.
Лицом к лицу дети и полицейские. Приехал какой-то генерал. Говорит что 41 тысяча митингующих
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:19   #346
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
мальчишку выдворили с площади, но теперь он опять там, пробрался через сад Аквариум. Народ прибывает, "Наши " бьют в барабаны. Полиция пока прекратила прессовать детей
http://newros.ru/publ/10-1-0-69
Лучше бы прессовала, как я поняла из твоих слов, тогда бы была гарантия, что они не подерутся. Да пусть бьют в барабаны, лишь бы не во что другое.

Мне ПРАВДА очень не нравится, когда взрослые одобряют политические выступления детей. Я могу понять детей, но никогда не пому взрослых, умиляющихся их тяге к толпе и протесту. Долг взрослого, я щетаю, тормозить и удерживать, а не поощрять и подначивать.
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:20   #347
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


вот ради чего делают

Цитата:
Мне кажется помогут только следующие меры: 1. Обращение протестного Комитета России "За свободные выборы", составленного из коалиции оппозиционных и свободных сил, в Совет Безопасности ООН за получением мандата на ввод миротворческих сил ООН в Москву и крупнейшие города России для предотвращения кровопролитий в столкновениях народа и силовых структур власти при обеспечении народом на избирательных участках реально свободных и прозрачных выборов Президента в марте 2011г
digital is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:21
ответ для digital , на сообщение « ну почему же, если кто то поставил... »
  #348
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Ага, вот знакомый наблюдатель пытается подать. Все документы есть с подписями и печатями на руках. Вот картинка, скан копии


http://img507.imageshack.us/img507/1533/72199570.jpg


Подробностей пока не знаю, но нигде не взяли...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:22   #349
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Лучше бы прессовала, как я поняла из твоих слов, тогда бы была гарантия, что они не подерутся. Да пусть бьют в барабаны, лишь бы не во что другое.

Мне ПРАВДА очень не нравится, когда взрослые одобряют политические выступления детей. Я могу понять детей, но никогда не пому взрослых, умиляющихся их тяге к толпе и протесту. Долг взрослого, я щетаю, тормозить и удерживать, а не поощрять и подначивать.
сама была такой. Шла на такие митинги не потому что меня кто-то подначивал, а потому что точно знала чего не хочу. Я чувствую что они пришли по тем же причинам
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:24   #350
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
И шо это даст Больше голосов у Зю и Мироныча. Госспади, какое невероятное счастье. Всю жЫсть об этом просто мечтала.
ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО!!!!! Пусть это будет Зю, Пу, Ме, Бе, или бЭЭЭЭ все равно! Главное, чтобы это было ЧЕСТНО! ВСЕ!
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena