"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 12:56   #341
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки! А можно вопрос от начинающего пользователя: насколько глубоко у вас кольцо установлено? У меня нижний край ощущается на глубине примерно 2 см... Выпадать не собирается. Это нормальная глубина? В инструкции написано, что неважно, как именно оно установлено, контрацептивный эффект все-равно будет. Но всё равно думаю, правильно ли я его поставила?
Если не чувствуете его - значит достаточно глубоко установлено. Если чувствуете - пропихните глубже. Контрацептивный эффект будет в любом случае.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:20
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Если не чувствуете его - значит... »
  #342
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Если не чувствуете его - значит достаточно глубоко установлено. Если чувствуете - пропихните глубже. Контрацептивный эффект будет в любом случае.
Спасибо.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 15:34   #343
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Здравствуйте,
а у меня от года применения новаринга цистит постоянно мучать стал, только после того как от него отказалась перестала мучаться с циститом, правда детки у нас не появились с его помощью
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 15:59
ответ для Осяшка , на сообщение « Здравствуйте, а у меня от года... »
  #344
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
а у меня от года применения новаринга цистит постоянно мучать стал, только после того как от него отказалась перестала мучаться с циститом, правда детки у нас не появились с его помощью
У меня с точностью до наобороот. Были жуткие приступы цистита (врачи разводили руками), как стала пользоваться пластырем Евра, то приступы ушли. ТТТТТТ, Слава Б-гу.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:24   #345
Непостоянная
Элита
 
Аватар для Непостоянная
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Школьная, напротив Окея
Сообщений: 1 520


пользовалась новарингом три месяца. Все хорошо, но стала сильно поправляться, пришлось отказаться(
Непостоянная is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:13   #346
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


а подскажите!!вставила я его,не ощущаю..но если палец туда засовываешь,то край его не далеко совсем..то есть я могу за него потянуть и вытянуть..так и должно быть??больше никак не запихать его..а когда с мужем занимаемся "этим делом" оно не мешает??оно же прям на стенке влагалища...то есть оно легло как бы вокруг шейки.
и в противопоказаниях написано-панкреотит,а у меня он как раз имеется...и врач об этом знал..
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:16   #347
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


кстати купила его сегодня за 618 руб.
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:19   #348
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Ставим с 1 по 5 день цикла (инструкция - наше все). Если сейчас 2-й, сейчас можно и вставить. Первые 7 дней использования кольца в 1-м цикле дополнительно пользуемся презервативами. Вытаскивать через 3 недели (например, сегодня у нас суббота - вытаскиваем в субботу через 3 недели. Вставляем новое тоже в субботу еще через неделю).

Если есть еще вопросы по Новарингу - с удовольствием отвечу в топике или в личке
с 1-5 день цикла-это дни менструации??или после??у меня сегодня 7-1 день как она закончилась и врач говорит-ставь..я и вставила
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:54
ответ для лесёнка , на сообщение « с 1-5 день цикла-это дни... »
  #349
Колючик
Частый гость
 
Аватар для Колючик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 41


[QUOTE=лесёнка;53455737]с 1-5 день цикла-это дни менструации??или после??у меня сегодня 7-1 день как она закончилась и врач говорит-ставь..я и вставила[/QUOTE

и правильно! надо даже раньше) Я третий год на Ново-ринге,очень удобно. Правда,да,с либидо сложнее стало
Колючик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 11:59
ответ для лесёнка , на сообщение « а подскажите!!вставила я его,не... »
  #350
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а подскажите!!вставила я его,не ощущаю..но если палец туда засовываешь,то край его не далеко совсем..то есть я могу за него потянуть и вытянуть..так и должно быть??больше никак не запихать его..а когда с мужем занимаемся "этим делом" оно не мешает??оно же прям на стенке влагалища...то есть оно легло как бы вокруг шейки.
и в противопоказаниях написано-панкреотит,а у меня он как раз имеется...и врач об этом знал..
Правильно вставили. А то, что не далеко - так мы-женщины не очень "глубокие", плюс колечко сантиметров 5-6 точно в длину занимает. А то, что Вы можете потянуть за край и вытянуть - нормально: Вы так и будете вытягивать через 3 недели, когда придет пора Новаринг вынимать для недельного перерыва.
Про панкреотит - это противопоказание для всех гормонов, когда он острый и есть значимые нарушения в поджелудочной и желчном пузыре. К Новарингу - чуть в меньшей степени, т.к. там гормоны не идут через желудочно-кишечный тракт. В принципе, этот момент должен контролировать доктор.
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
с 1-5 день цикла-это дни менструации??или после??у меня сегодня 7-1 день как она закончилась и врач говорит-ставь..я и вставила
Да, это дни менструации. Ну, раз вставили, то вставили...(имхо, поздновато), но предохраняйтесь дополнительно презервативом первую неделю
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena