садики Выборгского района - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 21:43
ответ для Мига , на сообщение « Ну-ну! Готовьтесь платить по 500 руб.... »
  #341
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну-ну! Готовьтесь платить по 500 руб. ежемесячно!И это только благотворительный взнос! И учтите, что там половина персонала - неквалифицированные. Так что к вашей радости я отношусь очень скептически. Впрочем, кому что нравится...
Это единственный приличный сад рядом с домом, где берут детей с 1.5 лет. Я буду платить столько сколько сочту нужным!
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:06   #342
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Это единственный приличный сад рядом с домом, где берут детей с 1.5 лет. Я буду платить столько сколько сочту нужным!
скажите пожалуйста когда вы направление получили?
когда из РОО позвонили?
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:18   #343
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Это единственный приличный сад рядом с домом, где берут детей с 1.5 лет. Я буду платить столько сколько сочту нужным!
Да ради бога! А насчет приличности - смотря что под этим понимать! Дай бог, чтобы вас там все устроило!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:21
ответ для Lipochka , на сообщение « про 99 напишите кто-нибудь, очень мало... »
  #344
Niktarinka
Участник
 
Аватар для Niktarinka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Lipochka Посмотреть сообщение
про 99 напишите кто-нибудь, очень мало отзывов
Мы ходим в 99 садик.Мне, кажется,это лучший садик Выборгского района.Начиная от бытовых условий для детей и заканчивая занятиями с детьми.Когда заходишь во время завтрака,обеда ,такой запах,что хочется самой сесть покушать,а какая посуда,салфетки.Вообщем садик очень суперский,кому повезет туда попасть,потому что он логопедический.Заведующая очень хорошая,требовательная,держит все в руках.Детей постоянно наблюдают врачи,вызывают на беседы.С детьми работает психолог.Подготовка к школе такая,что уже ни на какие курсы ходить не надо.Вообщем сплю и вижу ,чтобы второй ребенок пошел туда же.
Niktarinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:23
ответ для Lexin , на сообщение « скажите пожалуйста:flower: когда вы... »
  #345
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста когда вы направление получили?
когда из РОО позвонили?
В 139 сад можно попасть через заведующую, заплатив вступительный взнос. 139 сад - на особом счету, где заведующая может принимать решения без согласования с РОНО. Сад, где помимо платы за сад, имеется ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ежемесячный платеж по квитанции и считается добровольным.А внешне он очень приличный, учитывая что всего 2 года назад был сделан капитальный ремонт. Но персонала там фактически нет, к сожалению.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:26
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #346
Elena_Gold
Гость
 
Аватар для Elena_Gold
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург м. ОЗЕРКИ
Сообщений: 16


http://vkontakte.ru/id54699667 сюда не пробывали????
__________________
Elena_Gold is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:28
ответ для Niktarinka , на сообщение « Мы ходим в 99 садик.Мне, кажется,это... »
  #347
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Niktarinka Посмотреть сообщение
Мы ходим в 99 садик.Мне, кажется,это лучший садик Выборгского района.Начиная от бытовых условий для детей и заканчивая занятиями с детьми.Когда заходишь во время завтрака,обеда ,такой запах,что хочется самой сесть покушать,а какая посуда,салфетки.Вообщем садик очень суперский,кому повезет туда попасть,потому что он логопедический.Заведующая очень хорошая,требовательная,держит все в руках.Детей постоянно наблюдают врачи,вызывают на беседы.С детьми работает психолог.Подготовка к школе такая,что уже ни на какие курсы ходить не надо.Вообщем сплю и вижу ,чтобы второй ребенок пошел туда же.
А я знаю, что, чтобы туда попасть, нужно заплатить очень приличный взнос + ежемесячно на группу неслабая сумма. И попадают в этот сад только те, кто готов с ним делиться. И еще я знаю точно, что сад блатной и многие дети там НЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ. Но вслух об этом не говорится. В свое время свой микрорайон в отношении садиков я изучила досконально!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:31
ответ для Мига , на сообщение « А я знаю, что, чтобы туда попасть,... »
  #348
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Только родители не сознаются, что платили деньги, боясь потерять место. А подготовка там действительно хорошая, соглашусь. И логопеды неплохие. И порядок на уровне!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:32
ответ для Metamorfoza , на сообщение « как попасть в сад в 2010 году »
  #349
Niktarinka
Участник
 
Аватар для Niktarinka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение
Мы получили направление весной 2009 года на осень 2009, но нам так и не позвонили, в сад не попали. Звоню постоянно - ответ один - ждите вам позвонят
У кого еще такая же ситуация? что делать? подскажите пожалуйста.

Мы записывались сразу в четыре садика(живем возле м Удельная), в сентябре 2010 года нам будет уже 3 года.

Просмотрела эту тему и в контакте, но подобной ситуации не нашла, или просмотрела? Неужели мы одни такие?

спасибо!
Получила уведомление в РОНО в марте 2009г.Сказали позвонят.Просила место на сентябрь2009г.Звонят до сих пор.Уже три раза была в РОНО,сказали,что мы стоим в очереди у них в компьютере.Ждите звонка.Так думаю что не дождусь,придется опять ехать...
Niktarinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:34
ответ для Мига , на сообщение « А я знаю, что, чтобы туда попасть,... »
  #350
Niktarinka
Участник
 
Аватар для Niktarinka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А я знаю, что, чтобы туда попасть, нужно заплатить очень приличный взнос + ежемесячно на группу неслабая сумма. И попадают в этот сад только те, кто готов с ним делиться. И еще я знаю точно, что сад блатной и многие дети там НЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ. Но вслух об этом не говорится. В свое время свой микрорайон в отношении садиков я изучила досконально!
У меня старший ребенок ходит в этот садик.Мы не платили ни копейки,это я Вам заявляю со всей ответственностью.Никаких денег ежемесячно не собирают.Не знаю откуда у Вас такая информация.Попали по направлению от логопеда.
Niktarinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena