Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 16:53   #3491
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


Tara_Meisy, ск-ко букет у тебя будет стоить? На что хоть рассчитывать? Девочки, а для свидетельницы вы сами цветы выбираете? А бутоньерки?
lilek24 is offline  
Старый 16.07.2009, 17:04   #3492
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то букет заказала Разорилась, блин, ну да ладно Будет мой шедевр из лизиантусов и голубой гортензии, честно не знала, что гортензия такая дорогая Вот только забыла про лепестки роз спросить, придётся ещё раз идти туда
Вчера отвезла платье на подгонку, сегодня съездила померять, всё супер, они отдадут его в химчистку сегоднся и в субботу можно будет уже забрать
А ещё у меня кризис жанра... Мне тамада сказала, что у нас будет поздравление родителям от молодожёнов, мне хотелось в качестве нашего им подарка написать самостоятельно в стихах... И вот уже 3 недели мучаюсь - моя музаменя покинула До первого числа совсем чуть-чуть, у меня уже начинается лёгкая паника на этот счёт Конечно, если не получится, можно будет просто сказать что-либо "от души", но такая задумка пропадёт, ээх...
Так что мне осталось только на следующей неделе заказать торт и потом уже сидетьспокойно и ждать наступления часа икс
да уж, со стихами и правда....
нам тамада тоже сказал, что мы должны что-то сказать..... эх. Стихи....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 17:12
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3493
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


А мы в Питере только с друзьями будем отмечать, в сентябре к моим родителям поедем будем там венчаться и еще раз играть свадьбу. Так что я в платье буду 2 раза)))
lilek24 is offline  
Старый 16.07.2009, 17:30
ответ для lilek24 , на сообщение « А мы в Питере только с друзьями будем... »
  #3494
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
А мы в Питере только с друзьями будем отмечать, в сентябре к моим родителям поедем будем там венчаться и еще раз играть свадьбу. Так что я в платье буду 2 раза)))
класс))))
а мы после путешествия поедем с один автоклубом на гонки по грязи, там тоже будем в платье и костюме)))))
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 17:32
ответ для Anyutka , на сообщение « класс)))) а мы после путешествия... »
  #3495
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
класс))))
а мы после путешествия поедем с один автоклубом на гонки по грязи, там тоже будем в платье и костюме)))))
Т.е. платье у тебя пылиться в шкафу не будет! Девочки часто примеряете свое? Я как купила в мае, сложила в шкаф и даже не доставала после этого, уже и смутно помню
lilek24 is offline  
Старый 16.07.2009, 17:39
ответ для lilek24 , на сообщение « Т.е. платье у тебя пылиться в шкафу не... »
  #3496
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Т.е. платье у тебя пылиться в шкафу не будет! Девочки часто примеряете свое? Я как купила в мае, сложила в шкаф и даже не доставала после этого, уже и смутно помню
Мне дошили его в мае, повесила в шкаф... А сейчас похудела и боюсь, что будет висеть на мне... Уже неделю думаю, что надо его померить, а как-то страшно - вдруг сильно велико стало
__________________
chunya is offline  
Старый 16.07.2009, 17:41
ответ для chunya , на сообщение « Мне дошили его в мае, повесила в... »
  #3497
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Мне дошили его в мае, повесила в шкаф... А сейчас похудела и боюсь, что будет висеть на мне... Уже неделю думаю, что надо его померить, а как-то страшно - вдруг сильно велико стало
Везет же худеют девочки..... А я на килограмм поправилась, надеюсь на платье не отразится, никак не заставлю себя сесть на диету.
lilek24 is offline  
Старый 16.07.2009, 17:47
ответ для lilek24 , на сообщение « Везет же худеют девочки..... А я на... »
  #3498
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


а я забила на диеты - времени нет даже думать об этом
Жаль только в спорт клуб не поапсть из-за уймы дел... Это, пожалуй, самый действенный и приятный способ привести себя впорядок.

Я тоже чуть поправилась, судя по ощущениям. Ну и да ладно Любит ьменя меньше не станут, а на фотках не сильно отразится
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.07.2009, 17:49
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3499
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Я даже не садилась. Просто каждое лето я худею, а перед зимой чуть-чуть набираю. А в этом году в начале лета еще и решила "правильно" питаться - т.е. не есть после 18.00. И вот итог -7кг (чего не было последние лет пять), -1,5 размера - соответственно вещи висят как на вешалке, а гардероб обновлять уже не на что А самое страшное померить все-таки платье
chunya is offline  
Старый 16.07.2009, 17:52
ответ для chunya , на сообщение « Я даже не садилась. Просто каждое лето... »
  #3500
lilek24
Участник
 
Аватар для lilek24
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Я даже не садилась. Просто каждое лето я худею, а перед зимой чуть-чуть набираю. А в этом году в начале лета еще и решила "правильно" питаться - т.е. не есть после 18.00. И вот итог -7кг (чего не было последние лет пять), -1,5 размера - соответственно вещи висят как на вешалке, а гардероб обновлять уже не на что А самое страшное померить все-таки платье
Померить все же придется, а затянуть его нельзя будет? или придется ушивать? Лучше решись все же, что б потом сюрприза не было))) Но все будет в любом случае хорошо!!!
lilek24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena