✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 19:28   #3491
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
В книге про гречку не слова не сказано, так что нельзя!!!!!!!!

А если хорошо настроится то и рис очень даже хорошо идёт.
С вами на 100% согласна, что нужен настрой. Вообще перед тем, как сесть на эту диету надо обязательно морально подготовиться да и книгу Корролевой зарание желательно прочитать.
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 19:35
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3492
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Кстати в книге много полезного, благодаря советам Королевой я уже сбросила 11кг.(в бедрах и талии уменьшилось на 6см.)за 3,5месяца, конечно медленно, но зато не в чем себе не отказываю, ем сладости, гамбургеры и пью миниралки и т.д. Так, что кто хочет похудеть надо сначала попробовать воспользоваться советам Королевой, а диету лучше оставить на крайний случай, чтоб лишний раз не травмировать организм.
Для кормящих, молоко у меня во время диеты не уменьшилось, даже больше приливать стало, про жирность молока во время диеты не чего не могу сказать т.к. не проверяла.
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 03:09
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3493
Sveta_Vin
Ветеран
 
Аватар для Sveta_Vin
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 780


Шикарная диета!!! Я очень довольна. Думаю еще попробовать, но пока просто ограничиваю все сладкое. У меня правда произошел вкусовой дизбаланс, я теперь все недосаливаю, иногда приходится некоторым членам семьи самим досаливать в тарелке себе еду. Но это уже ерунда.
Sveta_Vin is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 03:13   #3494
Arlyn
Наш человек
 
Аватар для Arlyn
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Ну это как бы совсем не дефицит.. У меня при таком же росте 60 кг - это полный капец. Вот сейчас сижу на японке. Хочу 55 кг.
Я тоже хочу 55!!!!
__________________
Всем, кому должна сдачу, жду реквизиты в личку!
Храню заказы три недели, потом продаю и возвращаю деньги за минусом %%!!!
Arlyn is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:16
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3495
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


всем привет! я вот тоже решила подготовиться к отпуску весов у меня нет, обмеряться тоже не стала-лишнего не много, но из-за маленького роста(158) любой лишний кг сразу как "сало" видится окружающим. оценивать результат буду по физической форме(ну и фотки потом выложу). даже если за всю диету кг2-3 потеряю, буду очень рада.
сегодня прошел первый день на рисе. смогла впихнуть в себя только половину дневной нормы. мерзла весь день, слабость. как-то в работу включаться помогал только горячий зеленый чай с медом.девочки хочу посоветоваться:
1. вода считается отдельно от зеленого чая, или можно вместе за объем выпитой жидкости посчитать? воды у меня получилось выпить 1,8 л и 900 мл зеленого чая. в туалет весь день бегала.
2. у меня высокая инсулинорезистентность, и рис мне не рекомендуется есть вообще-то. что будет, если я сделаю всего 2 рисовых дня, а дальше -по программе? как думаете?
3. если в рис добаить зелень петрушки-это считается нарушением?
и пожаловаться-коллеги не поддерживают, ладно бы не поддерживали, так еще и мешают, и насмех поднимают-типа беззлобно, но мне обидно. все сразу с советами "нафига тебе это надо", "не майся дурью-не издевайся над собой","до отпуска всего месяц-ты не успеешь" "хочешь кусочек жареного кабачка". в общем сцепив зубы не отвечала на все это, а с видом гурмана жевала свой несоленый рис. мееедленно-медлееенно.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:30
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3496
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


ох, что-то тяжко мне дается диета. визуально изменений никаких нет...может позже появятся?
на рисе я выдержала 2 дня, сегодня второй день белковый-я 2 дня подряд запекала в духовке с базиликом и лимоном окуня морского. в принипе, довольно сытно, но из-за постоянного одергивания себя-"нельзя" морально тяжело. в белковые дни действительно, постоянно жажда. ну и отличненько.
из минусов-голова болит, и не работает, пока меда не съешь. в общем, видимо я неудачное время выбрала-кр. дни скоро. тяжко идет... думаю и мясные дни двумя ограничить. накупила себе на завтра овощей свежих.
что полезного в этой диете-я думаю, тутхорошая чистка организма, и приучение себя питаться часто, но по чуть-чуть. ну и от соли, скорее всего я отвыкну(по крайней мере в тех кол-вах, что раньше употребляла) а еще я мед распробовала
дальше думаю на "гибридную" схему перейти-минус 60, и дробное питание. ну и продолжать пить много воды.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:23
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3497
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Товарищи! Решила с вами в бой.
164рост, 63 кг. Хочу 56. (как по ссылке при расчете идеального веса)

Хотела диету 10кг за 12 дней, но поняла, что она слишком жесткая. А рис я люблю. Пошла замачивать рис )...

15.08.: Закончился 2й день диеты: -3 кг, -5см в талии и -2 см в бедрах... я ф шоке..

Последний раз редактировалось ClairZ; 15.08.2011 в 23:00.
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:47
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #3498
хочу-тепла
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 9


девочки подскажите, можно ли кофе и чай? я без кофе и чая просто не могу. не буду мучить тогда себя.
хочу-тепла is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:57   #3499
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от хочу-тепла Посмотреть сообщение
девочки подскажите, можно ли кофе и чай? я без кофе и чая просто не могу. не буду мучить тогда себя.
можно зеленый без сахара, а кофе нельзя, если хотите хороший результат.
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:32
ответ для ClairZ , на сообщение « Товарищи! Решила с вами в бой.... »
  #3500
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от svetvz Посмотреть сообщение
Товарищи! Решила с вами в бой.
164рост, 63 кг. Хочу 56. (как по ссылке при расчете идеального веса)

Хотела диету 10кг за 12 дней, но поняла, что она слишком жесткая. А рис я люблю. Пошла замачивать рис )...

15.08.: Закончился 2й день диеты: -3 кг, -5см в талии и -2 см в бедрах... я ф шоке..
Дайте ссылку на расчет идеального веса
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena