А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 13:41
ответ для Ракель , на сообщение « спасибо :) Вот только на Глейм и вся... »
  #3491
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
спасибо
Вот только на Глейм и вся надежда, пока она спокойна, я тоже спокойна.... относительно Но вообще, она уверенно говорит :"доносим", так что должно быть все хорошо.
Теперь меня стал другой вопрос крайне волновать, у меня ПДР на 26 марта, с такой хреновой шейкой явно рожу раньше... Так я уже вся в мыслях, на 8 марта б мой мальчик не попал с рождением....
Главное здоровье, Желаю всего самого хорошего

П.С. У мой старшей ДР 1 января 2000 года , тоже сначала думала что испортила праздник ребенку, ан нет, она теперь себе такие подарки заказывает, говорит на оба праздника сразу, да и выходной всегда
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:56
ответ для Эвника , на сообщение « скажите, пожалуйста, а Яна Вам... »
  #3492
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а Яна Вам понравилась?
мне врач сказала, что скорее всего возьмет её. Хочется узнать отзывы
Вы знаете со мной на родах Яны не было, была другая акушерка, но помню сдавала кровь уже после родов, и как раз вышла из отпуска Яна, очень приятная девушка, чувствуется в ней какая-то уверенность
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:07
ответ для Ракель , на сообщение « спасибо :) Вот только на Глейм и вся... »
  #3493
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
спасибо
Вот только на Глейм и вся надежда, пока она спокойна, я тоже спокойна.... относительно Но вообще, она уверенно говорит :"доносим", так что должно быть все хорошо.
Теперь меня стал другой вопрос крайне волновать, у меня ПДР на 26 марта, с такой хреновой шейкой явно рожу раньше... Так я уже вся в мыслях, на 8 марта б мой мальчик не попал с рождением....
Вы знаете, это смешно звучит, но дети нас слушаются
Говорите ему, когда родиться - выберите дату.... не факт, что родиться именно в этот день, но вполне возможно будет к этому стремиться....
Мне 1-ая бер. была ну тааак в тягость - я ходила и про себя причитала: ну скорей бы, ну не могу больше... итог: преждевременные роды на 35 неделе....
со 2-м мне оч. нада была ДР старшей отметить (муш бы не справился) - 10.04, я мелкого просила - после 10-го, он родился 13-го ....
сестра мужа - у нее ПДР был на 20-е числа апреля - но 20.04 - ДР Гитлера, 22.04 - Ленина , ей было оч. важно не 20 и не 22... дочка родилась 23-го...
Вот такие вот дела....
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:24
ответ для xedos , на сообщение « Вы знаете, это смешно звучит, но дети... »
  #3494
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Вы знаете, это смешно звучит, но дети нас слушаются
Говорите ему, когда родиться - выберите дату.... не факт, что родиться именно в этот день, но вполне возможно будет к этому стремиться....
Мне 1-ая бер. была ну тааак в тягость - я ходила и про себя причитала: ну скорей бы, ну не могу больше... итог: преждевременные роды на 35 неделе....
со 2-м мне оч. нада была ДР старшей отметить (муш бы не справился) - 10.04, я мелкого просила - после 10-го, он родился 13-го ....
сестра мужа - у нее ПДР был на 20-е числа апреля - но 20.04 - ДР Гитлера, 22.04 - Ленина , ей было оч. важно не 20 и не 22... дочка родилась 23-го...
Вот такие вот дела....

Я свою младшую тоже уговаривала - а она не поддалась, ровно в 40 недель родилась.
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:14
ответ для лилена , на сообщение « инструмент давно уже научились... »
  #3495
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
инструмент давно уже научились стерилизовать
и, имхо, 99% заражений тем же пресловутым гепатитом происходят отнюдь не в медучреждениях

в вашем случае я искала бы врача, который хорошо делает кесарево. в каком рд он при этом работает - не суть важно.

да, в 16 почему то не очень любят кесарить, если нет абсолютных показаний. чаще всего "начнешь рожать, там посмотрим"
Не хочу Вас пугать, но далеко не всегда через инструмент. У меня мама работала акушером-гинекологом в роддоме, кесарила и тп, ушла в ЖК лет 15 назад. Сейчас на пенсии, так у нее нашли этот гепатит С, поставили давность больше 20 лет , причем набор этих вирусов такой, что лечиться она не может, у нее что-то около 8 из 10 разных типов (точные цифры не помню, врать не буду).
Так вот, она сказала как она заразилась: тогда перчатки были безразмерные резиновые, их завязывали веревками на кистях и на пальцах, а у мамы моей ультра маленькая ладонь. А иголок было 2 типа, чувствительность падала и она очень часто себя протыкала...А когда ты быстро шьешь или же угроза жизни, иногда и забивали на перчатки
Вот так, а было дело это в Ташкенте, с кучей тогда еще не гастарбайтеров.
Сейчас все может быть и по-другому, остается только на это надеяться...
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:34
ответ для L/M , на сообщение « девочки,все читаю вас, читаю.возник... »
  #3496
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Покровский - очень хороший врач, перешел в 16 из 18-го роддома.
Моя подруга (сама врач-гинеколог) с ним двоих рожала, и мне его рекомендует.
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:39   #3497
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Не хочу Вас пугать, но далеко не всегда через инструмент. У меня мама работала акушером-гинекологом в роддоме, кесарила и тп, ушла в ЖК лет 15 назад. Сейчас на пенсии, так у нее нашли этот гепатит С, поставили давность больше 20 лет , причем набор этих вирусов такой, что лечиться она не может, у нее что-то около 8 из 10 разных типов (точные цифры не помню, врать не буду).
Так вот, она сказала как она заразилась: тогда перчатки были безразмерные резиновые, их завязывали веревками на кистях и на пальцах, а у мамы моей ультра маленькая ладонь. А иголок было 2 типа, чувствительность падала и она очень часто себя протыкала...А когда ты быстро шьешь или же угроза жизни, иногда и забивали на перчатки
Вот так, а было дело это в Ташкенте, с кучей тогда еще не гастарбайтеров.
Сейчас все может быть и по-другому, остается только на это надеяться...
так у вашей мамы был прямой контакт с кровью, это немного другое - и да, в таком случае заразиться можно легко.

обидно, когда так. спасаешь людей - и такой "подарок" потом
здоровья вашей маме!
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:44
ответ для simpleKristina , на сообщение « Покровский - очень хороший врач,... »
  #3498
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Покровский - очень хороший врач, перешел в 16 из 18-го роддома.
Моя подруга (сама врач-гинеколог) с ним двоих рожала, и мне его рекомендует.
на СР?
а еще отзывы о нем есть?
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:17
ответ для кирнавик , на сообщение « на СР? а еще отзывы о нем есть? »
  #3499
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Она рожала в 18-м (первого 4 года назад, второго 2), а Покровский не так давно в 16-й ушел.
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:23   #3500
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Вы знаете со мной на родах Яны не было, была другая акушерка, но помню сдавала кровь уже после родов, и как раз вышла из отпуска Яна, очень приятная девушка, чувствуется в ней какая-то уверенность
Я рожала со Светой, но Яну тоже застала. ИМХО, очень профессиональная, ласковая, спокойная, но для меня - слишком нежная. Я рада, что мне досталась Света, потому что она конкретнее и, в какой то степени, жестче. Для сюси-пуси у меня был муж, от медперсонала я ожидала слегка другого отношения.

Тут - каждому свое, но, ИМХО, если бы я рожала опять с мужем или другим родственником - однозначно Света, а вот если бы одна - то скорее всего Яна.
Феялка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena