ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 21:33
ответ для shanna , на сообщение « У нас дом в Репино. Прямо за углом... »
  #3491
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Но за последнее время она очень взвинтила цену. Мы нашли этих же баранов на фермерском рынке в Парголово. Это место вообще кландайк для нас. Практически все мы закупаем там. Когда вернусь в Россию, напишу номер палатки. Цены смех!
Напишите, пожалуйста, обязательно номер палатки, ягнят нормальных действительно очень сложно найти, я в купчино на рынке нашла, но мне с савушкина в купчино по пробкам, мягко говоря не наездишься, Парголово было бы гораздо лучше.
Я тоже очень требовательно отношусь к продуктам, как то пообщалась с ветеринарами, послушала про курицу магазинную с тех пор как рукой сняло уже года 2 не ем вообще никакое магазинное мясо,яйца, молоко только домашнее да и рыба у нас в гипермаркетах вся выращенная, дородо в том числе, вчера в метро креветки покупала, там представлено разновидностей 10-12 производителей и только у одного морской вылов, остальные все искусственно выращены, к сожалению скумбрия вот морская полезная рыба, но так как ее не выращивают, в магазинах редко бывает свежая, на рынках в основном..Shana, а вы где воду, кстати, берете?
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:39   #3492
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
я на 32 неделе Б - вот незнаю - можно сейчас начать принимать это масло или лучше после?
У меня 30 нед Б принимаю 5 день - полет нормальный (и в статье Фалеева никаких противопоказаний касательно масла при Б, вот травки нельзя).
__________________
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:51   #3493
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, обязательно номер палатки, ягнят нормальных действительно очень сложно найти, я в купчино на рынке нашла, но мне с савушкина в купчино по пробкам, мягко говоря не наездишься, Парголово было бы гораздо лучше.
Я тоже очень требовательно отношусь к продуктам, как то пообщалась с ветеринарами, послушала про курицу магазинную с тех пор как рукой сняло уже года 2 не ем вообще никакое магазинное мясо,яйца, молоко только домашнее да и рыба у нас в гипермаркетах вся выращенная, дородо в том числе, вчера в метро креветки покупала, там представлено разновидностей 10-12 производителей и только у одного морской вылов, остальные все искусственно выращены, к сожалению скумбрия вот морская полезная рыба, но так как ее не выращивают, в магазинах редко бывает свежая, на рынках в основном..Shana, а вы где воду, кстати, берете?
Даааа! Мы тоже за рыбой и креветками только в Метро!!! В ОКее даже близко к рыбному отделу не подхожу. А отличать искусственно выращенных рыб от диких надо по хвосту. У мутантов выращенных он коротенький-малюсенький, так как они в аквариумах набиты и им плавать за пропитанием не надо: они только жир (причем НЕ омегу полезную) наращивают за счет химических кормов. А у дикой рыбы хвост большой, так как она им маневрирует в поисках еды.
А номер палатки обязательно напишу после приезда!
Что касается воды, то мы сделали в Репино себе артезианскую скважину. Вода чистейшая вкуснейшая. Возим ее в огромных бутылях в квартиру, когда там живем.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:07
ответ для shanna , на сообщение « Даааа! Мы тоже за рыбой и креветками... »
  #3494
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Даааа! Мы тоже за рыбой и креветками только в Метро!!! В ОКее даже близко к рыбному отделу не подхожу. А отличать искусственно выращенных рыб от диких надо по хвосту. У мутантов выращенных он коротенький-малюсенький, так как они в аквариумах набиты и им плавать за пропитанием не надо: они только жир (причем НЕ омегу полезную) наращивают за счет химических кормов. А у дикой рыбы хвост большой, так как она им маневрирует в поисках еды.
А номер палатки обязательно напишу после приезда!
Что касается воды, то мы сделали в Репино себе артезианскую скважину. Вода чистейшая вкуснейшая. Возим ее в огромных бутылях в квартиру, когда там живем.
Вот это действительно ценный и простой совет для здоровья! Покупала форель в Окее недавно, и правда - хвостик как обрубыш
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:14   #3495
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что наш народ целенаправленно уничтожают.
это точно
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:13
ответ для shanna , на сообщение « Даааа! Мы тоже за рыбой и креветками... »
  #3496
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Даааа! Мы тоже за рыбой и креветками только в Метро!!! В ОКее даже близко к рыбному отделу не подхожу. А отличать искусственно выращенных рыб от диких надо по хвосту. У мутантов выращенных он коротенький-малюсенький, так как они в аквариумах набиты и им плавать за пропитанием не надо: они только жир (причем НЕ омегу полезную) наращивают за счет химических кормов. А у дикой рыбы хвост большой, так как она им маневрирует в поисках еды.
А номер палатки обязательно напишу после приезда!
Что касается воды, то мы сделали в Репино себе артезианскую скважину. Вода чистейшая вкуснейшая. Возим ее в огромных бутылях в квартиру, когда там живем.
И я тоже номер палатки жду, т.к. часто на этом рынке бываю. Мясо, правда, там всегда боялась брать. Купила как-то сало, а оно испоречнное оказалось.
Vasilyeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:25
ответ для Вот оно, счастье , на сообщение « это точно:( »
  #3497
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
это точно
+1000000
Мне недавно про это муж рассказывал, изучают нашу статистику вымирания, и одна из причин- это то что мы едим, вернее, что нам скармливают. А кормят нас просто бякой, напичканой всякой химией. Короче помоги себе сам. Он у меня тоже очень требователен к питанию, в итоге уже приближается к сыроедению.
__________________
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:23
ответ для Vasilyeva , на сообщение « И я тоже номер палатки жду, т.к. часто... »
  #3498
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
У нас дом в Репино. Прямо за углом фермер. Там мы берем молоко, творог, масло.... Иногда ягнят. Дагестанскую баранину раньше брали насытном рынке. Там только в одном месте ими торгуют. Но за последнее время она очень взвинтила цену. Мы нашли этих же баранов на фермерском рынке в Парголово. Это место вообще кландайк для нас. Практически все мы закупаем там. Всю осень муж там скупал овощи, так как мы делаем тонны овощным заготовок ( баклажанную икру, перцы в меду, сахтон, квасим капусту, солим огурцы). Все это готовим только в казане на открытом огне. И весь год покупаем там овощи. Вы даже не представляете, какие там смешные цены! Зато огурчики из Самарканда, где все зреет под солнцем без химии. И баранину дагестанскую мы там нашли. Когда вернусь в Россию, напишу номер палатки. Цены смех!
Вы - пример для подражания!!!

Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Ой спасибо за поддержку! Мужу передам!
Просто мы не хотим быть в тягость своим детям, когда они вырастут. Хотим продлить себе срок качественной жизни. Оттянуть, насколько это возможно, дряхлость и болезненность. И мы обдуманно и взвешенно пришли к выводу, что надо сделать от себя, в первую очередь, максимум, чтобы хотя бы сохранить себя, а не целенаправленно убивать свой организм консервантами, антибиотиками, канцерогенами и ГМО. Мне иногда кажется, что наш народ целенаправленно уничтожают. Вот и сопротивляемся как можем
Согласна

Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, обязательно номер палатки, ягнят нормальных действительно очень сложно найти, я в купчино на рынке нашла, но мне с савушкина в купчино по пробкам, мягко говоря не наездишься, Парголово было бы гораздо лучше.
Я тоже очень требовательно отношусь к продуктам, как то пообщалась с ветеринарами, послушала про курицу магазинную с тех пор как рукой сняло уже года 2 не ем вообще никакое магазинное мясо,яйца, молоко только домашнее да и рыба у нас в гипермаркетах вся выращенная, дородо в том числе, вчера в метро креветки покупала, там представлено разновидностей 10-12 производителей и только у одного морской вылов, остальные все искусственно выращены, к сожалению скумбрия вот морская полезная рыба, но так как ее не выращивают, в магазинах редко бывает свежая, на рынках в основном..Shana, а вы где воду, кстати, берете?
Тоже думала, что требовательно отношусь к прдуктам. Прочла сообщение это и вообще в ауте Где же теперь еду покупать?
Часто грудку беру (типа бульончик диетический, на второй воде делаю. Только беру в гипермаркетах. Не знаю где теперь покупать
Про рыбу прочла здесь - действительно хвост у форели - обрубок какой-то. Как думаете, если покупать замороженную рыбу - в ней меньше гадости?
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:27
ответ для shanna , на сообщение « Надо стараться меньше есть мяса!... »
  #3499
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Надо стараться меньше есть мяса! Кстати, рыбный белок (дорада, например) - идеальный вариант для спортсменов (намного лучше, чем мясо). Просто Вы ко всему прочему с мясом вводите себе дозу антибиотиков . Мы с мужем давно отказались от нашего мяса. Максимум, что делаем, то покупаем дагестанскую баранину (то есть барашков, которые выращены в Дагестане, а привезены в Питер на убой ) Вот у них мясо настоящее (я сама-то не ем, а вот муж как истинный гурман считает именно так). И форель наша крашенная - страшнейший аллерген. Мы всегда в Метро покупаем дораду и еще белугу (типа маленьких осетров), которая еще у них живая плавает в аквариумах. В свое время сдавали их на анализ. Ничего плохого не нашли.
ПыСы Строго не судите: наша семейка помешана на здоровом образе жизни и на здоровом питании
Скажите, куда можно сдавать продукты на анализ? Столько всего сдать хочется
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:02   #3500
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Я реально в панике!
Вообще не понимаю что есть (вегетарианство не предлагайте, была там лет пять - ушла)
Надо в магазин идти за продуктами... какими? ...в какой?
angel fm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena