Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 13:02
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3491
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Наша к Мирзоевой за три дня привыкла. Правда нам было всего 4месяца тогда. Снимаем максимум на полчаса на купание.
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:05
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3492
Лапундер
Частый гость
 
Аватар для Лапундер
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 57


Сегодня всю ночь проспали в шине, просыпалась конечно, плакала, но я не сдалась, качала.
Лапундер is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 15:44
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3493
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


а сколько вам месяцев?
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:29
ответ для Katyaprio , на сообщение « а сколько вам месяцев? »
  #3494
klick
Ветеран
 
Аватар для klick
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщений: 617


Мама дорогая, я в панике. Сегодня сделали рентген углы 33 градуса, а ядер нет вообще. Сам рентгенолог сказал срочно к Волошину, а у него запись аж только на февраль. Девочки, кто в роддом записался на декабрь - это было проблематично или нет? А то как выходные пережить не знаю, терять два месяца в ожидании просто страшно.
klick is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:47
ответ для klick , на сообщение « Мама дорогая, я в панике. Сегодня... »
  #3495
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Надежда Боярская Посмотреть сообщение
Мама дорогая, я в панике. Сегодня сделали рентген углы 33 градуса, а ядер нет вообще. Сам рентгенолог сказал срочно к Волошину, а у него запись аж только на февраль. Девочки, кто в роддом записался на декабрь - это было проблематично или нет? А то как выходные пережить не знаю, терять два месяца в ожидании просто страшно.
а какой у вас возраст??????

дочке был 1 мес, когда поставили диагноз "вывихи", девушки в регистратуре сами предложили не ждать, а срочно приехать к Волошину и в порядке очереди впихнуться на прием, правда за денежку, но в вашем случае, оно того стоит...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:55
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3496
serf
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 203


Девочки, я тоже к вам - были сегодня у Янаковой, когда услышала диагноз впала в коматоз - дисплазия, носить шину Веленского 2 месяца, электрофорез и массаж. Вопрос по шине - кто подбирает размер и устанавливает? Электрофорез - только в поликлинике или можно найти чтобы домой приходили. Ответьте пожалуйста, я в панике просто((
serf is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:04   #3497
klick
Ветеран
 
Аватар для klick
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
а какой у вас возраст??????

дочке был 1 мес, когда поставили диагноз "вывихи", девушки в регистратуре сами предложили не ждать, а срочно приехать к Волошину и в порядке очереди впихнуться на прием, правда за денежку, но в вашем случае, оно того стоит...
Нам уже 5,5 мес. После всего прочитанного, я понимаю, что ждать вообще нельзя. Буду в понедельник пытаться попасть хоть в Турнера, хоть в Пушкинский роддом. Главное, чтобы до Нового года.

И я - мама Даши
klick is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:14
ответ для klick , на сообщение « Нам уже 5,5 мес. После всего... »
  #3498
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Надежда Боярская Посмотреть сообщение
Нам уже 5,5 мес. После всего прочитанного, я понимаю, что ждать вообще нельзя. Буду в понедельник пытаться попасть хоть в Турнера, хоть в Пушкинский роддом. Главное, чтобы до Нового года.

И я - мама Даши
Удачи вам!!!!!!!!!!! Дай бог чтоб ничего серьезного у вас не было.... В любом случае верьте в то что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лечение ДТБС в тяжелой форме это ад кромешный врагу не пожелаешь... Но мы же МАМЫ, мы все выдержим ради наших деток!!!!!!!!!!!! До сих пор с ужасом все это вспоминаю, хотя уже много времени прошло, и бегаем давно уже....

И еще, из личного опыта, совет... начните ходить в бассейн, если вам можно будет снимать распорки....врачи об этом не говорят, но для сустава - это идеальная нагрузка, позволяющая укреплять мышци и стимулирующая кровообращение....
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:21
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « Удачи вам!!!!!!!!!!! Дай бог чтоб... »
  #3499
Тофиковна
Активный участник
 
Аватар для Тофиковна
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!!!!!!!!! Дай бог чтоб ничего серьезного у вас не было.... В любом случае верьте в то что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лечение ДТБС в тяжелой форме это ад кромешный врагу не пожелаешь... Но мы же МАМЫ, мы все выдержим ради наших деток!!!!!!!!!!!! До сих пор с ужасом все это вспоминаю, хотя уже много времени прошло, и бегаем давно уже....

И еще, из личного опыта, совет... начните ходить в бассейн, если вам можно будет снимать распорки....врачи об этом не говорят, но для сустава - это идеальная нагрузка, позволяющая укреплять мышци и стимулирующая кровообращение....
Вы в какой бассейн ходите? простужается ли часто малыш? Слашала много историй ,чтьо из-за бассейна дети часто болеют. У нас они холодные
Тофиковна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:22
ответ для klick , на сообщение « Мама дорогая, я в панике. Сегодня... »
  #3500
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Надежда Боярская Посмотреть сообщение
Мама дорогая, я в панике. Сегодня сделали рентген углы 33 градуса, а ядер нет вообще. Сам рентгенолог сказал срочно к Волошину, а у него запись аж только на февраль. Девочки, кто в роддом записался на декабрь - это было проблематично или нет? А то как выходные пережить не знаю, терять два месяца в ожидании просто страшно.
Нет знаете записались без проблем сами не ожидали, потому что В Турнера запись только на январь если на платной основе , так нам ответили... Поэтому и нашему счастью не было предела ..попробуйте позвонить в роддом!
__________________
Heliga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena