ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 22:51
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3491
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Позавчера прошлись по берегу из Учкуевки до Любимовки. Тут кто-то спрашивал - ничего, нормально))) Прогулочным шагом с ребенком и всякими остановками шли 1,5 часа. Обратно - на маршрутке 10 минут))). Берег не очень понравился - в некоторых местах грязно очень и неухоженно, хотя следы цивилизации присутствуют (именно всякие остатки былой роскоши)...
Тем кто еще не решился , где остановиться с детьми - я все-таки горячо рекомендую Учкуевку. Если без детей - Стрелка. Ну это мое любимое)) В этом году что-то случилось - появилось неимоверное количество детских магазинов с Гербером, памперсами Либеро и прочими кашами Нордик. Тут это не раз обсуждалось - на Северной я насчитала таких магазинов 3 или 4. Ну и в городе есть. Кстати сегодня гуляли - спецом обращала внимание на объявления на домах про сдачу - полно! И очень цивильные варианты и попроще... Мы, кстати, снимаем за 8 дол со взрослого и 4 с ребенка. Санузел в номере (двухкомнатном), кондей, кухня на 2 номера. До моря 15 мин по парку, до рынка - 3, до универсама - 10, до остановки - 5, до центра, соответственно - 30 минут))) Ул. Серафимовича, если что)))
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:39
ответ для KUMA , на сообщение « Позавчера прошлись по берегу из... »
  #3492
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Позавчера прошлись по берегу из Учкуевки до Любимовки. Тут кто-то спрашивал - ничего, нормально))) Прогулочным шагом с ребенком и всякими остановками шли 1,5 часа. Обратно - на маршрутке 10 минут))). Берег не очень понравился - в некоторых местах грязно очень и неухоженно, хотя следы цивилизации присутствуют (именно всякие остатки былой роскоши)...
Тем кто еще не решился , где остановиться с детьми - я все-таки горячо рекомендую Учкуевку. Если без детей - Стрелка. Ну это мое любимое)) В этом году что-то случилось - появилось неимоверное количество детских магазинов с Гербером, памперсами Либеро и прочими кашами Нордик. Тут это не раз обсуждалось - на Северной я насчитала таких магазинов 3 или 4. Ну и в городе есть. Кстати сегодня гуляли - спецом обращала внимание на объявления на домах про сдачу - полно! И очень цивильные варианты и попроще... Мы, кстати, снимаем за 8 дол со взрослого и 4 с ребенка. Санузел в номере (двухкомнатном), кондей, кухня на 2 номера. До моря 15 мин по парку, до рынка - 3, до универсама - 10, до остановки - 5, до центра, соответственно - 30 минут))) Ул. Серафимовича, если что)))
опишите свой номер и место локации...всмысле как там во дворе. Может координаты сбросите,ну тел. хозяев
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:24   #3493
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да, да остановки транспорта там явно далеко. Но нравится людям... может, муж будет за продуктам бегать? Я бы первым делом точку на карте запросила, более того, для своих бронирований я её сама в гугле вычисляю обычно (например, по форме бассейна).

что касается катера с Учкуевки, точно не скажу, но вы попытайте хозяев: всегда ли он ходит (месяцы года, дни недели, до скольки)? сдаётся мне, до маршрутки топать придётся. А место, я думаю, слева, если стоять спиной к морю. Но могу ошибаться.
т.е. вариант считаете не очень удачным Может правда лучше на месте искать
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:35
ответ для irina-sv , на сообщение « опишите свой номер и место... »
  #3494
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
опишите свой номер и место локации...всмысле как там во дворе. Может координаты сбросите,ну тел. хозяев

Вам когда, на сколько и какой состав семьи? Тут все номера (их всего 4 , пятый не готов еще) очень разные. Наш - единственный на первом этаже, остальные на втором, но у каждого отдельный вход, то есть лестница. Однокомнатный номер пока один. Санузел у каждого свой.Что-то свободное, по-моему будет только в первой половине июля. Но я спрошу. Двор - это сад с большим количеством цветов и деревьев, небольшой газончик с песочницей, качели садовые. Узенькие каменистые дорожки между клумб.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:37
ответ для KUMA , на сообщение « Вам когда, на сколько и какой состав... »
  #3495
NikNik
Участник
 
Аватар для NikNik
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Вам когда, на сколько и какой состав семьи? Тут все номера (их всего 4 , пятый не готов еще) очень разные. Наш - единственный на первом этаже, остальные на втором, но у каждого отдельный вход, то есть лестница. Однокомнатный номер пока один. Санузел у каждого свой.Что-то свободное, по-моему будет только в первой половине июля. Но я спрошу. Двор - это сад с большим количеством цветов и деревьев, небольшой газончик с песочницей, качели садовые. Узенькие каменистые дорожки между клумб.
Какая красота! я ничегошеньки не могу найти приличного, либо избушка на курьих ножках) либо вилла и то , даже из дорогих, почти все забронировано на все лето.
вот нашла мини отель оч красивый , но цена...- два 2х местных 1100 грн (почти 4тыс) еще и топать 30 мин к морю.Там , правда, есть бассейн и заврак) может это нормальная цена для таких условий?
Люди добрые, помогите найти приличное место на начало июля 2хкомнатный номер или 2 однокомнатных рядом (на3 взрослых и деть1,5года) что бы с двориком и с кухней, с\у в номере. Если будет песочница или мини детская площадка- супер!
NikNik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:44
ответ для KUMA , на сообщение « Позавчера прошлись по берегу из... »
  #3496
NikNik
Участник
 
Аватар для NikNik
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Позавчера прошлись по берегу из Учкуевки до Любимовки. Тут кто-то спрашивал - ничего, нормально))) Прогулочным шагом с ребенком и всякими остановками шли 1,5 часа. Обратно - на маршрутке 10 минут))). Берег не очень понравился - в некоторых местах грязно очень и неухоженно, хотя следы цивилизации присутствуют (именно всякие остатки былой роскоши)...
Тем кто еще не решился , где остановиться с детьми - я все-таки горячо рекомендую Учкуевку. Если без детей - Стрелка. Ну это мое любимое)) В этом году что-то случилось - появилось неимоверное количество детских магазинов с Гербером, памперсами Либеро и прочими кашами Нордик. Тут это не раз обсуждалось - на Северной я насчитала таких магазинов 3 или 4. Ну и в городе есть. Кстати сегодня гуляли - спецом обращала внимание на объявления на домах про сдачу - полно! И очень цивильные варианты и попроще... Мы, кстати, снимаем за 8 дол со взрослого и 4 с ребенка. Санузел в номере (двухкомнатном), кондей, кухня на 2 номера. До моря 15 мин по парку, до рынка - 3, до универсама - 10, до остановки - 5, до центра, соответственно - 30 минут))) Ул. Серафимовича, если что)))
Поделитесь адресами цивильных вариантов , пожалуйста буду сладко благодарна Вам при встрече)))
NikNik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 15:18
ответ для KUMA , на сообщение « Вам когда, на сколько и какой состав... »
  #3497
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Вам когда, на сколько и какой состав семьи? Тут все номера (их всего 4 , пятый не готов еще) очень разные. Наш - единственный на первом этаже, остальные на втором, но у каждого отдельный вход, то есть лестница. Однокомнатный номер пока один. Санузел у каждого свой.Что-то свободное, по-моему будет только в первой половине июля. Но я спрошу. Двор - это сад с большим количеством цветов и деревьев, небольшой газончик с песочницей, качели садовые. Узенькие каменистые дорожки между клумб.
мы приезжаем 29-го июня. Нас трое. Я,муж и ребёнок 2 года. уезжаем 9 июля.

А вы до какого там? Если сможете помочь...буду премного благодарна
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:53
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3498
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


нашла телефончики одной хозяйки в Любимовке, я не знаю ,можно ли их в открытом доступе давать. Хозяйка очень приятная, и у них есть разные номера (по комфорту), вплоть до очень здорово нафаршированных. К морю и магазам близко... Но не сильно дешево, довольно много народу на одном участке, рядом дорога (метрах в 10 от их участка)

в гугле 44.664342,33.549698

+44° 39' 51.63", +33° 32' 58.91"
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:57
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3499
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Сил нет - интернет отключается, когда накатаю ответ огромный.... В- общем, однокомнатный номер есть в это время свободный. Чуть позже пришлю тел. хозяйки - поговорите, расспросите все подробно, чтоб без неожиданностей)))
Двухкомнатный будет свободный номер - но он сам по себе двухуровневый - первая комната проходная, из нее дверь в санузел и лестница на второй этаж, очень крутая для маленького ребенка. Мы там 2 дня жили, пока наш не освободился - дочка (4 года почти) туда-сюда по лестнице скакала, страшновато.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:01
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3500
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Девочки, кому надо, поспрашиваю хозяйку - тут все сдают, есть и очень симпатичные варианты))) На заборах, там, где написано слово "сдам" , обычно номер телефона отсутствует.... И еще - посмотрите форум "Гостям Севастополя." Я своих там нашла.
KUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena