Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 01:05
ответ для lubava-30 , на сообщение « Я в этом месяце закупилась тестами... »
  #3491
Нинулик
Элита
 
Аватар для Нинулик
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 2 576


Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вступить в ваши ряды Возьмете
Тоже были уверены на 100 % во вторую беременность, что девочка и когда Хачкурузов сказал на 11 недели 90% мальчик - я ему не поверила. Он улыбнувшись мне сказал - надо было с порога говорить, что за девочкой, а так оставляю вам на надежду 10 %... В 20 недель - мальчик - я в шоке - депрессия, слёзы.... Сейчас да и сразу после родов - очень рады мальчонке - он так похож на меня Но девулю всё равно хотим! Пробуем уже полгода, но что-то не получается В идиале хотелось бы из декрета в декрет уйти...
Привет! Добро пожаловать!
я во вторую беременность тоже ревела, когда Хачкурузов сказал, что будет мальчик. До последнего надеялясь на девчушку(даже вещички розовые купила),но родился мальчишка. И такой замечательный мальчишка, не хуже девочки глазки строит, и ласковый как котёнок. Но о девочке продолжаем мечтать.

Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Я в этом месяце закупилась тестами clearblu ,там написано за 4 дня до месячных могут показать ,но увы ! У меня месячные на 5 дней раньше пришли.
тоже накупила тестов перед выходными. Только теперь воспользуюсь ими не раньше, чем через месяц
__________________
Нинулик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:14   #3492
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать!
я во вторую беременность тоже ревела, когда Хачкурузов сказал, что будет мальчик. До последнего надеялясь на девчушку(даже вещички розовые купила),но родился мальчишка. И такой замечательный мальчишка, не хуже девочки глазки строит, и ласковый как котёнок. Но о девочке продолжаем мечтать.
Коллега
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:00
ответ для lubava-30 , на сообщение « Я в этом месяце закупилась тестами... »
  #3493
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Я в этом месяце закупилась тестами clearblu ,там написано за 4 дня до месячных могут показать ,но увы ! У меня месячные на 5 дней раньше пришли.
Не расстраиваться и все обязательно получится!!!
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:08
ответ для anjav13 , на сообщение « Не расстраиваться и все обязательно... »
  #3494
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Девочки, а вот вам не страшно на третьего решиться??? Вот у меня до сих пор "и хочется, и колется, и мама не велит" (про маму правда) А уж если представлю, что опять мальчишка...Ну не понимаю я почему все так восторженно говорят - как же повезло маме - два сына и муж - типа лежишь себе на диване целыми днями и ничего не делаешь...Может конечно в старости и будет хорошо, но сейчас - это же Жесть - вот болеют они оба - носятся, дерутся, кричат, пистолетами шумят
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:16
ответ для AnitaS , на сообщение « Девочки, а вот вам не страшно на... »
  #3495
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Мне уже не страшно
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:24
ответ для татуля , на сообщение « Мне уже не страшно:)) »
  #3496
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Мне уже не страшно
Ну Вам понятно После трёх, наверное, уже ничего не страшно а если уж 4 мальчика, то Откуда терпение берете???
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:39   #3497
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


А мне еще не страшно, я все-таки надеюсь на девочку...ну а если мальчик, тоже ничего, справимся
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:52
ответ для anjav13 , на сообщение « А мне еще не страшно, я все-таки... »
  #3498
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
А мне еще не страшно, я все-таки надеюсь на девочку...ну а если мальчик, тоже ничего, справимся
Я имела в виду вообще - вообще, в принципе решиться на третьего - ведь обучение даже в школе будет платное жилье - у нас своего нет, надо и себе купить да и детям обеспечить хоть что-то - чтобы потом не мыкались по съемным как мы....У нас это всё уходит на второй план когда представляем девчушку , но мозг-то иногда "включается"...
Все ли кто решился на третьего и больше обеспечены жильем и могут дать образование деткам??? Или есть такие как мы....
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:55
ответ для AnitaS , на сообщение « Я имела в виду вообще - вообще, в... »
  #3499
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Все ли кто решился на третьего и больше обеспечены жильем и могут дать образование деткам??? Или есть такие как мы....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:49
ответ для AnitaS , на сообщение « Я имела в виду вообще - вообще, в... »
  #3500
Kalistо
Участник
 
Аватар для Kalistо
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Я имела в виду вообще - вообще, в принципе решиться на третьего - ведь обучение даже в школе будет платное жилье - у нас своего нет, надо и себе купить да и детям обеспечить хоть что-то - чтобы потом не мыкались по съемным как мы....У нас это всё уходит на второй план когда представляем девчушку , но мозг-то иногда "включается"...
Все ли кто решился на третьего и больше обеспечены жильем и могут дать образование деткам??? Или есть такие как мы....
Ой, ну дать-то пожалуйста, возьмет ли он
"Нельзя научить, можно только научиться"
Дети индивидуальны настолько, что не все им дается, а их под гребенку всех и ДАВАЙ-ДАВАЙ чтоб были только пять и ни-ни, а потому НУ ЛАДНО пусть хоть три... это такое напряжение, плюс цивилизация столько отвлекалок придумала, что они зачастую тянуться не к учебе, а к играм на компьютере, "мама дай денег" и при недосмотре и могут в компанию плохую ввязаться. Школа платная или бесплатная просто сейчас не способна дать мотивированную альтернативу игралочкам цивилизации.
А жилье дело наживное, родишь в 22 одного, в 24 второго, и зарабатывай иди после 27 лет, в 30-32 лет обычно уже приличная зарплата бывает, на ипотеку на двушку-хрущик хватит, только комфортно когда дети однополые. Только тут нужна самоорганизация, чтобы учебу закончить (каюсь, я ленивая, да и с детьми мне больше нравится, чем с бумажками) и некоторая уравновешанная равнодушность к семейным радостям. Ну муж само собой, чтоб не бросил и всегда поддержал морально. при этом либо дешево снимать жилье (студентам семейным дают отдельную комнату в общаге), либо жить с родителями.
А третий обычно появляется от того, что начинаешь не только верить в себя, но и в Бога, ну и государству (встали на очередь, а потом гонялась за большой субсидией сначала, попутно подсчитывая на сколько придется влезть в ипотеку,а потом нам дали квартиру)
Эх, это идеально, но ведь не может быть идеально: муж бросил или запил; забеременела раньше (на 1 или 2 курсе института), а самостоятельности около нуля, мама авторитет, тут либо аборт, либо так запилят, что муж сбежит; тесное проживание настолько нервирует, что излишек средств вместо накопления идет на разрядку отношений (комфортный отпуск, пьянки, "широкие" праздники, излишние траты) и т.п.
Вобщем у меня полностью не идеально.
__________________
Если в семье 3 мальчугана, то четвертого значит сам Бог послал им в компанию.
Мой котэ
Любовь есть, я даже ее нашла...
"Выслушав мое желание Золотая рыбка притворилась мертвой"
Kalistо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena