РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 18:25
ответ для Онцила , на сообщение « А что такое групповые деньги:009: »
  #3501
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение


меня игнорируют
У нас не сдают.
Иришечка is offline  
Старый 04.10.2009, 18:28
ответ для Онцила , на сообщение « Смотря что надо. Думаю, что дешевле... »
  #3502
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Смотря что надо. Думаю, что дешевле выйдет Потому как если грубо подсчитать то выходит 30000 в год Это сколько всего можно купить. Даже если сюда мет пособия входят все равно дешевле будет. Мы пока канц товаров меньше чем на тыс закупили, правда у нас каждому рожителю еще отдельные списки давали., но там рублей на 300 где-то вышло. В итоге 350-400 руб на год
Это без мет. пособий, потому как их отдельным списком РК дали на закупку. Я тоже считаю, что просто воспитатели хотят таким образом заработать
__________________
[/
prosvet is offline  
Старый 04.10.2009, 18:53
ответ для Stervozinka , на сообщение « Девочки...кто в Бемби... »
  #3503
Murzik
Активный участник
 
Аватар для Murzik
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Любимый Питер,ул.Руднева
Сообщений: 536


Девочки...кто в Бемби собирался....давайте список составим и по поводу дня определимся.

1.Иришечка
2.Онцила
3. Stervozinka
4. Murzik
По дню если на этой неделе и до 14.00 то вторник, среда, четверг.
__________________
Murzik is offline  
Старый 04.10.2009, 19:06
ответ для LiC , на сообщение « Света :) а вы все заказы отправленнуы в... »
  #3504
LiC
Мега-элита
 
Аватар для LiC
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: vk.com/cakes_by_alina
Сообщений: 3 530


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Света а вы все заказы отправленнуы в радугу будете ЗДЕСЬ помещать? (спрашиваю чтобы смотреть когда мой там появиться, чтобы платить идти
Света, еще раз спошу, не ругайте.. а то не вижу мой заказ по наклейкам где смотреть...
__________________
Каждое блюдо - тайна повара!
LiC is offline  
Старый 04.10.2009, 19:42
ответ для prosvet , на сообщение « Всем привет! Я тоже в РК, прочитала... »
  #3505
ИнжИрка
Ветеран
 
Аватар для ИнжИрка
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже в РК, прочитала весь топик, спасибо за полезную информацию
У нас на собрании воспитатели сказали, что сами будут закупать канцелярию. По 400 руб с человека раз в три месяца. Я вот думаю, что меня это не устраивает, много собирают. Нас в группе 25 человек, а на собрании было 10. Хочу обзвонить остальных, переговорить с ними, думаю, что если мы сами возьмемься за закупку канцелярии, то выйдет дешевле. Как Вы считаете? Может я не права?
Мне тоже кажется что это уж больно круто. У нас группа старшая, канц. товары родители покупали сами. Вышло не более 500р на весь год. Рабочие тетради с метод. пособиями и демонстрационным материалом, я покупала на Крупской на всю группу. Получилось по 50р с человека. Пачку бумаги (500листов) приносят родители, сами по своему желанию. Думаю двух пачек на целый год хватает.
ИнжИрка is offline  
Старый 04.10.2009, 19:45
ответ для Manjasha , на сообщение « про закупку не знаю. У нас всю... »
  #3506
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
про закупку не знаю.
У нас всю канцелярию закупала я сама (т.е. РК) за 2 дня (2-3.09)=в Метро, ОКее и Ленте, немного на Крупе.
Группа младшая, решили, что у всех должно быть все одинаковое, чтобы на занятиях дети не рассматривали наборы друг друга, пытаясь вименять у соседа понравившееся, а видя что у всех одно и тоже=занятию больше времени оставалось
В следующем году не знаю как поступим....возможно опять всем одинаковое всё купим.
Знаю, что в старших группах нашего сада канцелярию несет каждый себе сам по списку.


Мы покупали в фирме на всех сразу, на 20 человек получилось 7000 рублей получилось дешевле чем брать в метро или ленте и пр..
__________________

Rudut is offline  
Старый 04.10.2009, 19:46   #3507
ВовкинаМать
Активный участник
 
Аватар для ВовкинаМать
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от ИнжИрка Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что это уж больно круто. У нас группа старшая, канц. товары родители покупали сами. Вышло не более 500р на весь год. Рабочие тетради с метод. пособиями и демонстрационным материалом, я покупала на Крупской на всю группу. Получилось по 50р с человека. Пачку бумаги (500листов) приносят родители, сами по своему желанию. Думаю двух пачек на целый год хватает.
У нас воспитатели сами покупают, сдаем по 200р в месяц. но помимо канц. туда входят и фотоальбомы с фотками за весь год(они детей фоткаю, печатают, и в конце года отдают)
__________________
ВовкинаМать is offline  
Старый 04.10.2009, 19:49   #3508
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
У нас тоже каждый сам
Цитата:
Сообщение от Demetra80 Посмотреть сообщение
У нас на всех закупает РК.Можно закупиться на Крупской.
Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
А мы по 500 рэ собираем и воспитатели сами закупают канцелярию+методич. пособия.
Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
у нас каждый родитель сам...т.к. РК есть чем еще заняться я сразу сказала, что не поеду на всех это дело закупать!
Кстатьи наша воспитатель сказала, что так даже лучше, потому как интереснее, когда у деток все разное (ну, кроме красок и пластилина-наша только Гамму признает и Невскую палитру)
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
в прошлом году по списку воспиталок..
в этом тоже дали список, я - добрая душа - сказала что на днях поеду на Крупу, мол кому нибудь могу закупить по списку, дешевле выйдет......
Так на мою голову набежало 10 человек......
Я конечно на Крупе скидку получила за объем 10%, но тащить все это домой на себе - умереть не встать.
девочки, спасибо за такой активный отклик

у нас воспитатели озвучили сумму в 700 рублей на человека за год, решили попробовать купить на всех, думаю дешевле получится. вчера и сегодня ездила по магазинам, покупала. Странно только, что у воспитателей нет конкретики, какие фирмы нужны. Я набрала на свое усмотрение, надеюсь не сильно ошиблась.
Кстати, девчонки, кто на Крупской закупался, а как вам скидки на опт делали? мне скидок не предложили, а я сама и не спросила
__________________
Таня, Илья, Димулька(10.07.99) и Алёнка (19.12.05)
тати2 is offline  
Старый 04.10.2009, 19:53   #3509
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
РК покупает. В прошлом году воспитатели по привычке приготовили список для каждого. .
Люлюшка, вы же в 86? сын подруги туда ходит, сегодня она со мной ездила, накупила по списку для собственного сына более чем на 800 рублей. Т.е. зависит от группы конечно, от воспитателей
тати2 is offline  
Старый 04.10.2009, 19:54
ответ для Murzik , на сообщение « Девочки...кто в Бемби... »
  #3510
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


Девочки...кто в Бемби собирался....давайте список составим и по поводу дня определимся.

1.Иришечка
2.Онцила
3. Stervozinka
4. Murzik
5.тати2
По дню если на этой неделе и до 14.00 то вторник, среда, четверг.
я могу только в среду, четверг, но очень хотелось бы съездить
тати2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena