А есть еще двойняшки 2012? - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 23:57
ответ для *Люська* , на сообщение « я одну выпила с удовольствием,... »
  #3501
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я одну выпила с удовольствием, вторую-третью еле-еле, а четвертую выкинула, полное г оказалось, да еще и разводилась плохо. А сейчас открыла, так вроде ничего даже сухая правда вкуснее. Я тут еще вычитала, что можно какао туда добавить, так вкусно получится. Завтра попробую может быть
Говорят, при гв очень помогает молоко вырабатывать так что можно и на потом оставить, если сейчас не пойдет
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:39   #3502
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Говорят, при гв очень помогает молоко вырабатывать так что можно и на потом оставить, если сейчас не пойдет
да, я на ней 2,5года назад лактацию почти с нуля восстановила. Для этого и лежит дома запас банок
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:44
ответ для Dance tonight , на сообщение « Да, видимо так, завтра еще у врача... »
  #3503
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Да, видимо так, завтра еще у врача уточню надо ли себя ограничивать в питье, я морс постоянно стала пить - по чуть-чуть, но часто бегаю) устала уже(( по 2-3 раза за ночь, поэтому, видимо, и не набрала за последнюю неделю, да и сама чувствую что легче. Но в целом тяжело от отеков. Стоять тяжеловато, ходить еще ничего, но как черепаха))) уже мышцы живота потягивают)) а сидеть - все, сразу ноги как у слона(( жду родов, надеюсь сразу отойдут отеки, а то говорят месяцами отходят((

А есть такое плнятие как декрет? Или официально есть, но по факту если уйдешь, то все? Мне рассказывали про китаянок. У них же больше одного ребенка нельзя, так девушку видно сразу как только забеременела - они одевают фартуки с алюминием, чтобы никакое облучение не получить, от компьютера например и стараются в декрет пораньше уйти чтобы лечь и лежать - никакого влияния на ребенка, он же только один) а после родов декрет всего 2 недели!!! Потом ребенка бабушке или кому можно и вперед на работу
Есть понятие "нетрудоспособность по беременности". Оплачивают 12 недель, некоторые работодатели дают больше отдых,но не оплачивают
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:47
ответ для Unochka , на сообщение « Ну мне узистка в больнице... »
  #3504
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну мне узистка в больнице предложила..... отеки.. лишний вес.. маловодие... проверить последить за мной... Поэтому хотят положить... Только в России надо беречься строга.. что бы не чего не случилось до 10 января.... Не хрена никто не работает Поэтому ходим как хрустальные вазы.
У меня гемоглобин всю жизнь нормальный в районе 130 был .. а тут сдала и нате приплыли..... Поэтому и не пила. А сейчас ничего и не выписали.
Тогда ,конечно ,ложись. Там всяко врачи лучше,чем в консультации. Может я и не права,но в больнице они умнее.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:56   #3505
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Есть понятие нетрудоспособность по беременности. Оплачивают 12 недель, некоторые работодатели дают больше отдых,но не оплачивают
Интересно как! И это в США, где так борятся за права людей и женщин в отдельности в Европе все гораздо гуманнее льгот очень много в Швеции, например, даже у папы сть отпуск по уходу за ребенком, причем он, если не ошибаюсь, не связан с маминым декретом и его можно брать в течение 6 (!!!) лет с момента рождения ребенка
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:57
ответ для *Люська* , на сообщение « я одну выпила с удовольствием,... »
  #3506
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я одну выпила с удовольствием, вторую-третью еле-еле, а четвертую выкинула, полное г оказалось, да еще и разводилась плохо. А сейчас открыла, так вроде ничего даже сухая правда вкуснее. Я тут еще вычитала, что можно какао туда добавить, так вкусно получится. Завтра попробую может быть
Девочки, а у вас там нет специального молока. Оно обычное,но очень жирное . Его специально назначают мамочкам. Правда, говорят от него и вес набираешь сильно.

Я пила смесь 4 недели с 30 по 34 недели ,малая очень набрала( я тоже))) , но тогда меня это уже не волновало .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:02   #3507
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас там нет специального молока. Оно обычное,но очень жирное . Его специально назначают мамочкам. Правда, говорят от него и вес набираешь сильно.

Я пила смесь 4 недели с 30 по 34 недели ,малая очень набрала( я тоже))) , но тогда меня это уже не волновало .
К слову про молоко, я из-за изжоги его постоянно пью - хотя бы полстаканчика, но помогает. Жирность 3,5%. вот думаю, может я из-за него так набираю? Думала перейти на менее жирное, но как-то к этому привыкла, а потом все время успокаиваю себя, что оно так сильно не влияет. Хотя с моими количествами... Думаю, в день по стакану - это минимум
Интересно, малыши тоже с него набирают? Если да, то буду пить
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:12
ответ для Dance tonight , на сообщение « Интересно как! И это в США, где так... »
  #3508
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Интересно как! И это в США, где так борятся за права людей и женщин в отдельности в Европе все гораздо гуманнее льгот очень много в Швеции, например, даже у папы сть отпуск по уходу за ребенком, причем он, если не ошибаюсь, не связан с маминым декретом и его можно брать в течение 6 (!!!) лет с момента рождения ребенка
В этом плане да, в РФ декреты гораздо лучше .
Но тут американки не особо стремятся в декрет, они предпочитают нянь .Няни тоже через работодателя своего . Т.е. рабочие места. Иногда тут детям няни ближе,чем мамы.

Мне это не понятно, я сама хочу сама заниматься детками, от помощи няни я не буду отказываться, но няня , как помощь,а не замена мамы
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:13   #3509
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Девочки привет.. КАк ваши дела ?

Пришла к вам с переменами..Была сегодня на УЗИ ждем не двух мальчиков.. А девочку и мальчика.. Вес парня 885 гр , девули 775гр..Ставят на недельку больше...
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:16   #3510
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
К слову про молоко, я из-за изжоги его постоянно пью - хотя бы полстаканчика, но помогает. Жирность 3,5%. вот думаю, может я из-за него так набираю? Думала перейти на менее жирное, но как-то к этому привыкла, а потом все время успокаиваю себя, что оно так сильно не влияет. Хотя с моими количествами... Думаю, в день по стакану - это минимум
Интересно, малыши тоже с него набирают? Если да, то буду пить
Не -это специальное молоко для беременных. Оно аж желтого цвета, ощущение того, что она тянется. Оно в железных банках. И там разные добавки .
Пить 3 раза в день . Толстеешь жутко от него( говорят, я только смесь пила) .

Но на смеси очень детки набирают .
в 30 недель малая была 1500 ( примерно ), а в 34-2430. Почти кило за 4 недели .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena