***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 23:43
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ой умничка!!!!!!!... »
  #3501
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
ой умничка!!!!!!!

а ещё плакала и идти не хотела

бывшие афк рулёзз крися бы не подкачала сегодня...так в каждом годе по медальке было бы
Та ладна. Это Машка ходит и раздувается от собственной значимости. Я ее не разуверяю, что бы стимул был в дальнейшем.
Я так поняла, что их тестировали по потокам, в ее потоке было 4 человека. Ну ты сама посуди. Это же не серьезно. 41,5 балла.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:00   #3502
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Та ладна. Это Машка ходит и раздувается от собственной значимости. Я ее не разуверяю, что бы стимул был в дальнейшем.
Я так поняла, что их тестировали по потокам, в ее потоке было 4 человека. Ну ты сама посуди. Это же не серьезно. 41,5 балла.
как сложно
но все равно так распорядились звезды и ЭТО ЁЕ! пускай радуется
они такие трудяшки
моя сегодня страдала почему не получила медаль
утешилась только покупкой заветной белой свинки
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:47
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3503
елена1982
Активный участник
 
Аватар для елена1982
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: пос.им. Морозова
Сообщений: 573


Девочки, подскажите! У кого-нибудь есть, что дети косолапят? И что - то с этим делает тренер, или уже нельзя с этим ничего сделать и можно только навредить? Моей дочери на хореографии все три тренера пытаются выправить эту косолапость, она из-за этого не хочет ходить, т.к. мало того, что ругаются, так еще и выворачивают ноги в др. сторону все вместе (втроем). Не опасно ли это? Дочери 8,5 лет, ходим третий год.
елена1982 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:08
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3504
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Ну косолапая гимнастка как-то не особо, наверное....
У нас тренер малышам пытается исправить косолапие, выворачивает, тянет выворотно. у старших таких проблем не замечала, видимо, все исправлено в детстве.
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:12   #3505
БОДРОВА
Частый гость
 
Аватар для БОДРОВА
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


У моей было небольшое и оно за 2 года обучения исправилось. У нас у некоторых девочек есть, обязательно нужно исправлять, иначе не ждите высоких оценок, баллы снимаются за такие ноги, к сожалению, у гимнастки должна быть ровная нога с натянутым коленом и носком и вывортность хорошая должна быть.Косолапость мешает правильно выполнять элементы на ровнавесие, дрожит нога . Наш хореограф также выворачивает стопу , как и Ваши и советует это и дома делать. А вообще косолапость - это проблема с рождения, с малого возраста исправляется в 8 лет очень тяжело- массажами, мануальными терапевтами и главное желанием ребенка, нужно постоянно оправлять его , нужно, чтобы она сама следила за ножками. А насчет опасности, это на совести Ваших хореографов, они же специалисты, остаться с косолапием тоже не очень полезно. Удачи, все исправимо!
БОДРОВА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:29
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3506
елена1982
Активный участник
 
Аватар для елена1982
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: пос.им. Морозова
Сообщений: 573


В том то и дело, что пока была маленькая, как-то никто из тренеров не обращал внимания, а сейчас начинают настолко сильно тянуть, что ребенок из-за этого хочет бросить совсем гимнастику, хотя видно, что ей нравится заниматься. Вот и думаю, настолько ли нужно сильно выправлять (в смысле боли)? мне просто кажется, что если выправлять не очень сильно, но часто эффект будет лучше, чем если пару раз в неделю, но что бы ребенок просто орал.
елена1982 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:31
ответ для makovka , на сообщение « а мне 2007 нужен....но 2006 тоже... »
  #3507
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
а мне 2007 нужен....но 2006 тоже интересно
Это Ваша на втором месте Агата?
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:16   #3508
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Пока сама головой не поймет, ничего не исправите... да и то.... сомневаюсь. что это полностью исправится... хотя...
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:22   #3509
sarkozi
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Область
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Пока сама головой не поймет, ничего не исправите... да и то.... сомневаюсь. что это полностью исправится... хотя...
(Пишу с ника подруги, т.к. не дома) Я почему-то тоже так думаю. Тем более у нее это наследственное (я сама косолаплю). Так вот, когда слежу за ногами, могу выворачивать носки, а когда тороплюсь, то тут уж "трава не расти" Но вот как объяснить тренеру, что ребенку очень сильно больно?
sarkozi is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:26
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #3510
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


А вы в спорт. школе? или в клубе?
просто про спорт. школу не скажу, а в клубе (у нас, по крайней мере), можно просто подойти к тренеру и сказать, что вас вполне устраивают ваши ноги и попросить не трогать их.
murrashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena