Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 11:07
ответ для Valita , на сообщение « НЕТ! В МПЦ и МГЦ только обычное, 2Д. :)... »
  #3501
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
И мне пол в 12 нед. правильно определил, но давил датчиком тааааак, что на следующее УЗИ идти к нему было страшновато (живот продолжал болеть даже на следующий день, по ощущениям - как внутренний синяк). Да и тормошит он живот довольно бесцеремонно (чтобы малыш повернулся как надо)... Я только потом поняла, что бывают и другие способы... По общению он мягче, чем Гаевская (хотя б на шутки реагирует адекватно ).
ой, у меня после Гаевской также было.
давила очень больно, потом было ощущение именно внутреннего синяка, прошло только через пару дней
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:28
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3502
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Делала узи в МПЦ у Махаевой.
Доктор очень понравилась: спокойная, внимательная, доброжелательная. На все вопросы ответила.
Показала нам нашу девочку со всех сторон
Делает все очень аккуратно, датчиком не давит (как тут пишут про некоторых врачей).
Рекомендую!
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:49
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3503
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Я сегодня ходила в МГЦ на первое УЗИ к Семенову. Замечательный доктор - очень вежливый, внимательный! Все подробно нас с мужем показал. Видели, как наш малыш нам ручкой машет, дрыгает ножками.
На все вопросы очень корректно и спокойно отвечает.

Подруга делала у Гаевской. Претензий не было.
Карамба is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:57   #3504
zheniatka
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 38


В первую Б делала УЗИ у Ивановой Л.Э, очень довольна и отношением и уровнем профессионализма. Т.к. УЗИ было в 19 недель, то что-то она не смогла рассмотреть и дала направление на бесплатное УЗИ в МГЦ. Очень приятная и адекватная молодая женщина
Во вторую беременность первые 2 УЗИ у Гаевской, 3тье - опять у Ивановой. Про Гаевскую ничего плохого сказать не могу, определила правильно пол в 11 нед. 6 дней. Всё рассказала, показала. А давить на живот им ПРИХОДИТСЯ, чтобы всё рассмотреть и выполнить ту работу, за кот. мы им и платим. Это не опасно, и уж тем более не доставляет врачу удовольствия.

С первым малышом у меня всегда была очень хорошая визуализация, а вот второй... на сроке 20 нед. ТАК лёг , что даже мы с мужем понимали, что без специальных усилий там вряд ли можно что-то рассмотреть.
zheniatka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:09   #3505
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в МГЦ на первое УЗИ к Семенову. Замечательный доктор - очень вежливый, внимательный! Все подробно нас с мужем показал. Видели, как наш малыш нам ручкой машет, дрыгает ножками.
На все вопросы очень корректно и спокойно отвечает.

Подруга делала у Гаевской. Претензий не было.

2 раза делала у Семенова, совершенно потрясающий доктор в 12 недель предположил, что мальчик, в 22 недели потвердил Вот и на 3е скоро поедим к нему, уже не могу дождаться
Рекомендую или уже тогда к Воронину
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:29
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3506
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Делала УЗИ у Петровой в МПЦ в Купчино, всё понравилось, всё объяснила, рассказала, фотки хорошие получились, а когда диск мужу показывала - ваще чуть не прослезились

Мне вот интересно, а кто-нибудь на учет к Петровой вставал? Ведёт она беременность?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:50
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3507
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Девочки, сегодня выпросила в ЖК направление на узи в МПЦ, а смотрю на направлении написано МГЦ,такое пойдет или с таким вообще бесплатно в МГЦ сделать можно?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:56
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3508
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


В прошлую Б делали в МПЦ 2-е и 3-е узи у Макеева.Очень приятный в общении, всё замерил, показал, рассказал. Впечатление очень приятное оставил.Завтра идём туда к Воронину.
smurfette is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:57
ответ для zheniatka , на сообщение « В первую Б делала УЗИ у Ивановой Л.Э,... »
  #3509
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от zheniatka Посмотреть сообщение
В первую Б делала УЗИ у Ивановой Л.Э, очень довольна и отношением и уровнем профессионализма. Т.к. УЗИ было в 19 недель, то что-то она не смогла рассмотреть и дала направление на бесплатное УЗИ в МГЦ. Очень приятная и адекватная молодая женщина
Во вторую беременность первые 2 УЗИ у Гаевской, 3тье - опять у Ивановой. Про Гаевскую ничего плохого сказать не могу, определила правильно пол в 11 нед. 6 дней. Всё рассказала, показала. А давить на живот им ПРИХОДИТСЯ, чтобы всё рассмотреть и выполнить ту работу, за кот. мы им и платим. Это не опасно, и уж тем более не доставляет врачу удовольствия.

С первым малышом у меня всегда была очень хорошая визуализация, а вот второй... на сроке 20 нед. ТАК лёг , что даже мы с мужем понимали, что без специальных усилий там вряд ли можно что-то рассмотреть.
я через несколько дней после Гаевской у Лебедева переделывала (у Гаевской ребенок лежал спиной, что было было понятно даже мне, а мне она она сказала, что не видит носовой кости, (что логично при таком положении), ей кажется, что ее нет, мол готовтесь к генетику), так он мне ВООБЩЕ не давил, все было очень аккуратно. можно все рассмотреть и не давя
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:34   #3510
Кутёна
Участник
 
Аватар для Кутёна
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 201


В МГЦ могу порекомендовать Махаеву Наталью Николаевну (кабинет 1), делала бесплатно по направлению из ЖК, всё было очень корректно и аккуратно, пришлось детёнка переворачивать, т.к. в это время спал и лежал к нам спинкой На повторые вопросы мужа отвечала подробно Посмотрела по мимо плода и мои почки. Нам все очень понравилось. По времени минут 20 не больше, может за плату и более длительное обследование,но нас все устроело. По поводу профессионализма сказать сложно, паталогии не выявлено, на что очень и надеямся.
__________________
Кутёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena