ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 19:12
ответ для Kunoichi , на сообщение « я думаю, если люди ездили несколько... »
  #3501
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
я думаю, если люди ездили несколько раз, то вряд ли они станут делиться. По вполне понятным причинам. Стр 8-10 назад я лично дала целый список сайтом в помощь по поиску жилья

10 мес... пляж море
да в принципе с одним десятимесячным вполне можно неплохо провести время, вот только в ресторане не задержишься. Хотя если на ГВ - то реально усыпить в слинге, если такое практикуется - и прелестно провести время
но малого тоже напрягать нежелательно в общем-то
спасибо! рестораны-то ладно, я готова есть в апартах исключительно, лишь бы деть был спокоен)) больше всего меня интересует море и купания. если я буду одна с ребенком. то как плавать мне? получается, только с малышом... но тогда встает вопрос оставления вещей на берегу...
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 31.01.2011, 19:16   #3502
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
спасибо! рестораны-то ладно, я готова есть в апартах исключительно, лишь бы деть был спокоен)) больше всего меня интересует море и купания. если я буду одна с ребенком. то как плавать мне? получается, только с малышом... но тогда встает вопрос оставления вещей на берегу...
Только не берите на пляж ничего ценного...воруют так,что и глазом моргнуть не успеете.
Иришечка is offline  
Старый 31.01.2011, 19:24   #3503
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
если есть желание посетить Nerja, то могу пару-тройку агентств кинуть, с кем лично общалась и кого считаю адекватными людьми.
можно им написать и задать вопрос, на 1-2 дня что предложат. Вообще я думаю не проблема хотя именно на 1-2 ночи я бы взяла отель небольшой звездности.
Что касается именно Almunecar, то там - как бы объяснить... - в общем, горы почти вплотную подходят к воде, но пляж широкий и вдоль пляжа сплошь отели. Мы там снимали бунгало - оно было на горе, вид потрясный, бассейн и шезлонги. Но до моря - только на машине - оно как бы недалеко... но серпантин )) но место - волшебное!
Даша, киньте, плизззззз координаты, просто я не знаю еще соберемся ли в те края, но очень хочется.....если отель, то нам как минимум 2 номера надо брать , нам бы что подешевле.....бунгало на горе - это классно, я бы хотела, но наверное и это дорого....мы же и так в Ла Мате на 3 недели уже аппарты снимем.....за немалые для нас деньги.......а поездочки на дальние расстояния - это так....баловство для удовольствия и расширения кругозора

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
спасибо! рестораны-то ладно, я готова есть в апартах исключительно, лишь бы деть был спокоен)) больше всего меня интересует море и купания. если я буду одна с ребенком. то как плавать мне? получается, только с малышом... но тогда встает вопрос оставления вещей на берегу...
Ostrov is offline  
Старый 31.01.2011, 19:47   #3504
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
что-то в теме по Барселоне пока молчат. если кто там был и жил неза дорого в апартах - подскажите плиз!!! хотелось бы до 1200 евро в месяц уложиться в плане жилья.
а еще просветите неопытную, у кого детки есть. что ребенку в 10 мес. реально интересно? понятно, что музеи - вряд ли. но вот как совместить малыша и хоть какую-то культурную программу?
Чисто мое мнение- с таким малышом-может лучше на Коста-Бланку? Все-таки из развлечений пока будет только море,а оно рядом с Барселоной очень густо населенное За 1200 в месяц-в июне реально.В июле-сложнее.В августе-проблематично.Хотя знакомые сняли на Коста-Дорада отель с одной спальней в августе за 1000 Сейчас там уже мест нет.

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
мы почти рядом в августе правда
Юль,а вы где? Мы же там до 15 августа планируем

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Лен,а что значит угловые аппарты?
Ну,это те,которые расположены по углам здания Просто в некоторых апартах так все устроено,что у угловых апартов окна спален выходят на улицу,а у остальных апартов-окна выходят прямо в общий коридор Об этом,конечно же никто не предупреждает.

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
спасибо! рестораны-то ладно, я готова есть в апартах исключительно, лишь бы деть был спокоен)) больше всего меня интересует море и купания. если я буду одна с ребенком. то как плавать мне? получается, только с малышом... но тогда встает вопрос оставления вещей на берегу...
Вот потому и говорю-лучше в малолюдное место. Когда мы были в Дении-мамочки с такими малышами брали типа палаток,где малыш спал,а сами купались.Или вариант-найти такую же мамочку и купаться по очереди.
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 31.01.2011, 19:50   #3505
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Ну,это те,которые расположены по углам здания Просто в некоторых апартах так все устроено,что у угловых апартов окна спален выходят на улицу,а у остальных апартов-окна выходят прямо в общий коридор Об этом,конечно же никто не предупреждает. .
Ну я так и предполагала...просто я так поняла,что ты наоборот хочешь такие аппарты. вот и хотела узнать...чем они так хороши
Иришечка is offline  
Старый 31.01.2011, 19:55   #3506
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
спасибо! рестораны-то ладно, я готова есть в апартах исключительно, лишь бы деть был спокоен)) больше всего меня интересует море и купания. если я буду одна с ребенком. то как плавать мне? получается, только с малышом... но тогда встает вопрос оставления вещей на берегу...
я с двумя купалась... ну... поглядывала и далеко от берега не отходила. сверху наваливала побольше и на людях в сумке не копалась.
и желательно не в одно место всё класть уточните, если апарты снимаете - обычно есть сейф. по крайней мере, у меня всегда был. уточните. и тогда вообще проблем нет. код сами поставите, документы сложите, и гуляйте на здоровье
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline  
Старый 31.01.2011, 20:13
ответ для Ostrov , на сообщение « Даша, киньте, плизззззз координаты,... »
  #3507
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Даша, киньте, плизззззз координаты, просто я не знаю еще соберемся ли в те края, но очень хочется.....если отель, то нам как минимум 2 номера надо брать , нам бы что подешевле.....бунгало на горе - это классно, я бы хотела, но наверное и это дорого....мы же и так в Ла Мате на 3 недели уже аппарты снимем.....за немалые для нас деньги.......а поездочки на дальние расстояния - это так....баловство для удовольствия и расширения кругозора
вот эти бунгало, там и цены есть http://www.tropysol.com/lambda.asp?lang=ENG
и если с ними списаться, они скажут сколько стоит номер на пляже (у них же там многоэтажный отель).

агентства:
http://www.teamespana.com/GB/self_catering_nerja.htm (с этими много общалась, и работала)
http://www.nerjamar.com (с этими много общалась тоже, и работала)
http://www.tropicanaproperties.com/p...ew&Mode=2&QN=9
(мы у них в Punta Lara снимали таун-хаус)

чтобы не мучиться, можно им на информационное мыло написать свои требования, они ответят. спрашивайте, что смогу - отвечу
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline  
Старый 31.01.2011, 20:16   #3508
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
мамочки с такими малышами брали типа палаток,где малыш спал,а сами купались.
кстати, хорошая мысль!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline  
Старый 31.01.2011, 20:19
ответ для Kunoichi , на сообщение « кстати, хорошая мысль! »
  #3509
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
кстати, хорошая мысль!
Кстати да...складные палатки занимают оооочень мало места....но они очень полезны для малышей...да и вещи можно туда положить....из них украсть сложнее...ччем просто так.
Иришечка is offline  
Старый 31.01.2011, 20:23
ответ для Kunoichi , на сообщение « вот эти бунгало, там и цены есть... »
  #3510
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
вот эти бунгало, там и цены есть http://www.tropysol.com/lambda.asp?lang=ENG
и если с ними списаться, они скажут сколько стоит номер на пляже (у них же там многоэтажный отель).

агентства:
http://www.teamespana.com/GB/self_catering_nerja.htm (с этими много общалась, и работала)
http://www.nerjamar.com (с этими много общалась тоже, и работала)
http://www.tropicanaproperties.com/p...ew&Mode=2&QN=9
(мы у них в Punta Lara снимали таун-хаус)

чтобы не мучиться, можно им на информационное мыло написать свои требования, они ответят. спрашивайте, что смогу - отвечу
О....спасибо....счас с мелким поиграю и сяду изучать
Ostrov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena