Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:34
ответ для Current , на сообщение « добавилась:) »
  #3501
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


У моей сестры чуток выложено
Вот, например
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 05.05.2011, 15:37
ответ для kireina , на сообщение « У моей сестры чуток выложено Вот,... »
  #3502
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ааааааааааааааааааааааа дайте мне пЕндаля, чтоб пошла посуду хоть помыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лентяйка, блин!!!!!!!!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.05.2011, 15:44
ответ для Monica14 , на сообщение « ааааааааааааааааааааааа дайте мне... »
  #3503
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааа дайте мне пЕндаля, чтоб пошла посуду хоть помыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лентяйка, блин!!!!!!!!!!!
Если в доме нет еды и обкаканные дети - значит мама целый день просидела в интернете
Иди мой посуду
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 05.05.2011, 16:00   #3504
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Если в доме нет еды и обкаканные дети - значит мама целый день просидела в интернете
Иди мой посуду
Не, ну я не до такой степени.... уже всё перемыла
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.05.2011, 16:03
ответ для Monica14 , на сообщение « ааааааааааааааааааааааа дайте мне... »
  #3505
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


ВСем привет
Малышей с датками
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааа дайте мне пЕндаля, чтоб пошла посуду хоть помыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лентяйка, блин!!!!!!!!!!!
Маш я такая жжж сижу нифига не делаю по дому с первомая, совсем влом и никак не заставить, совесть беспробудно спит или покинула меня
Я так ж как и ты "Мысленно ответила вот прям всем, а тут, кого вспомнит мой молочный мозг " (с)

Алина у которой доча Аленка у нас тоже этот самый грофе (это не только когда глаза на выкате, но и когда видно белок сверху между веком и радужкой), у нас невролог адекватная, это конечно плюс не пугала не писала ничего плохого. Направила на узи головы. Но у нас помимо грофе намеряла голову она 38 см, спрашивает сколько была при рождении я не помню, достали бумажку от педиатра там написано что голова в месяц 33 получается за 2 недели голова выросла на 5 см вообщем понервничала я, но на узи все в норме, а грофе один из вариантов нормального развития. Так что особо не волнуйся, а узи сделай для своего успокоения. Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя тебе сил и терпения и все будет хорошо!!!

Алина фотка супер такие красивые)

Остальные я тоже мысленно с вами, всем сочувствую и сопереживаю, но отвечать не получается сил нет, лень и читаю в основном с телефону, муж обещал на днях планшетик купить, может попроще будет, а то мой телефон от частого лазания в интернет с него перестал грузить половину сайтов, да и вообще медленно но верно помирает

А да, у нас сегодня был педиатр, мы наконецто перевалили за 6 кг, и весим 6150. За этот месяц набрали больше всего. Сдаем анализы и может будем прививку делать если гемоглобин вырос. Мы для гемоглобина пьем мальтофер (видела тут вопрос поднимался об ентом). Для взрослых лучший источник железа мясо, т.к. из него больше усваивается железо чем из овощей и фруктов. И чтоб из яблок получить необходимый минимум то надо в день не один кг их съедать. Как дитю поднимать незнаю, пьем лекарство, мне в детстве давали железистую водичку пить (чет я у врача забыла об этом спросить голова совсем дырявая((((
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 05.05.2011, 16:04
ответ для $Olika$ , на сообщение « :support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ... »
  #3506
NataSmith
Участник
 
Аватар для NataSmith
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
[CENTER]ПОЗДРАВЛЯЕМ

Иру (Кареглазка) и Сонечку
С ТРЕШЕЧКОЙ!!!

Эльвиру (Elvira812) и Мишеньку
Мамочку (Alisi) и Лизоньку

С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!

Здоровья, счастья, радости и
всех благ!!!

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
вот с таким недовольным лицом моё свободолюбивое чадо ездит в эрго рюкзаке (рюкзак не мой, у меня будет бежевый)
Прикольные вы!
Тоже хочу заказать! Как ты думаешь карман нужен?

Цитата:
Сообщение от светулёк Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!!!А во сколько ваши малыши с утра встают А то мой вместе с нами просыпается в 7 утра,Я всех провожаю в школу и на работу и мы с Игорьком гуляем спать мне его ни как не уговорить .Если и уснёт то мин на 40 ,а я то хочу часа 2-3 подрыхнуть в тишине.Видать не судьба.Вчера муж меня прямо одарил Поехали в спорт мастер купила 2 штанов ,куртку и красовки .Старшей рюкзка.А у папы нашего сегодня Д,Р,получается что он сам нам подарки подарил.Пол ночи его поздравляла с Д Р ,так как кроме себя ничего ему пока подарить не могу.Вто А ещё я села на диету -60 в понедельник была 67 ,2 а теперь 65 так рада простожуть .У нас на ЛВ темка есть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465 если кому интересно .Удачи!!!
У нас график плавает... Но самое ранее чтоб уже не спать - это 8.
__________________
NataSmith is offline  
Старый 05.05.2011, 16:09
ответ для Jilly , на сообщение « я упражнение на разведение делаю, но... »
  #3507
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
а про ползание - он сам пытается ползать все время, но не получается конечно и он расстраивается, поэтому я помогаю. у него шило в попе - лежать вообще не может
Юля, а что ты с этим делаешь? Моя вот тоже повадилась пытаться ползать по-пластунски, попу задирает, ноги сгибает, заводит под себя коленки и пытается ими толкаться. Пыжится долго, слюной всё заливает, ни фига почти не выходит, злится , бесится, то ещё зрелище На спине вообще не лежит теперь, тока положишь - опа, на боку уже вертится или на пузе и опять пытается ползти.
varikvarik is offline  
Старый 05.05.2011, 16:13
ответ для varikvarik , на сообщение « Юля, а что ты с этим делаешь? Моя вот... »
  #3508
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
У моей сестры чуток выложено
Вот, например
кРРРРРасивая ты!!!!!!!!!!!!!

Девочки, как думаете, то, что Данюля не закрывает сразу глазик когда засыпает - это нормально или симптом какой-нить нехороший???!!!! яёта я начинаю паниковать и хочу к другому неврологу сходить...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.05.2011, 16:15
ответ для varikvarik , на сообщение « Юля, а что ты с этим делаешь? Моя вот... »
  #3509
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


спасибо за поздравления! нам очень-очень приятно)) мы тут почти не появляемся , а нас помнят))

намеряли Софью на 64 см и 5960 гр)
кареглазка is offline  
Старый 05.05.2011, 16:21
ответ для Monica14 , на сообщение « ааааааааааааааааааааааа дайте мне... »
  #3510
NataSmith
Участник
 
Аватар для NataSmith
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
мечтаем с мужем 2 раза повторить жаль, начали поздно
во-во, мы тоже поздновато

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Точно!!!

А я хочу похвастаться своими покупочками)
В Детском мире, по крайней мере, в том который в Меге Дыбенко, сейчас распродажа колготочек и носочков данной фирмы. Есть и мальчиковые цвета и расцветки) У меня, понятное дело, только женский вариант))) Размер великоват слегка, у всего маркировка 68/74. Носочки отлично, пятка на месте, а вот колготочки длинноваты)
По цене, носочки 9 руб и колготочки 49 руб!!! Я таких цен нигде не видела!
По качеству- отличные! Расцветок там еще дофига!
С покупочкой!!! А мы в Мегу только в суб попадем!

Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
У моей сестры чуток выложено
Вот, например
Кокетка!!!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааа дайте мне пЕндаля, чтоб пошла посуду хоть помыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лентяйка, блин!!!!!!!!!!!
Иди мой посуду!!!
__________________
NataSmith is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena