<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:10
ответ для Dejavu , на сообщение « а как у тебя эту ИЦН в прошлый раз... »
  #3511
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
а как у тебя эту ИЦН в прошлый раз обнаружили? И на каком сроке?

Я просто переживаю, что меня моя Г ни разу на кресле не смотрела
Обнаружили случайно. Я приехала на очередной прием к врачу, она решила вдруг посмотреть меня на кресле и увидела, что шейка пропускает палец. Шла 25 неделя беременности и меня с разу с приема в стационар положили. Это была пятница, я еще возмущалась давайте прийду к вам в понедельник в стационар и лягу, все равно в выходные я никому там не нужна. Но меня не отпустили в итоге все выхи там пролежала никому не нужная. В итоге меня зашли через неделю только, пока анализы все собрали. Потом еще неделю лежала в больнице мечтала выйти уже оттуда наконец-то.
За некоторое время до ИЦН я переболела ветрянкой, врач сказала что она могла ИЦН спровоцировать.

Сейчас меня врач на кресле не смотрит, кроме первого раза когда брала мазки. Вот и мониторим по узи теперь шейку.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 04.04.2012, 17:12
ответ для Ирэнка , на сообщение « Вот-вот. А то я в ту пятницу... »
  #3512
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Вот-вот. А то я в ту пятницу выпендрилась Сходила к лору и окулисту в платную клинику. В мою просто не записаться никак, а гинеколог уже ругалась. Ну я и выбрала клинику не сильно далеко от дома, посмотрела - прием врача 900 руб., поехала. Лор посмотрела, взяла мазки из носа и зева, окулист осмотрел, закапал глаза, снова посмотрела. Иду в кассу - 5286руб. Вообщем 900 руб. только за то, чтобы в кабинет зайти
Какая меня большая жаба душила

Правда в понедельник сходила к стоматологу в районную клинику. Вердикт - все хорошо, можно в паре мест придраться Девочки, я последний раз зубы лечила, когда Настя родилась, в 98 г. (с детства крепкими зубами не отличалась). Вот теперь сижу и думаю - то ли у меня суперзубы (т-т-т), то ли врач так "внимательно" смотрел
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 04.04.2012, 17:16
ответ для Стеф , на сообщение « Всем привет! Болеющим от болеющей ;)... »
  #3513
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Всем привет!
Болеющим от болеющей @@@@@@@@@
Была вчера у Лора, слелали мне кукушку и жизнь на неск часов вернулась назначила мне коризалию, эуфорбиум и мазь из рецепт отдела, надеюсь через неделю меня отправят гулять!

Еще вчера посетила маммолога. Это конечно песня Сижу, жду, пришел врач мужчина, мол проходите. Спросил общие вопросы: жалобы, наследственность, когда проходила последний раз обследование, раздевайтесь. Все прощупал, мол все хорошо, одевайтесь.
Я ему говорю, что еще по первой беременности помню, поход к момологу во время беременности неинформативен. А он, мол так и есть
Посещать его и делать узи надо во время планирования на 10 день цикла. Но у Вас 17-18 недель, еще что-то можно понять, ко мне и на 38 неделе приходят. Я говорю, что по сроку меня ни кто не ориентировал, просто я ответсвенная, сказали пройти специалистов, я и записалась. Короче сижу в шоке от составителя программы ведения беременности. Это же сколько денег они на ровном месте скосили
Спросила, когда есть смысл его посетить в последующем. В итоге, после завершения кормления, когда установятся месячные, на 10 день цикла , с узи молочных желез.
Еще говорит, что мы сейчас ориентируем на продолжительное кормление грудью, больше года обязательно , а лучше до 3 и далее Я промолчала, тк вступать в дискуссию желания не было. И оправдала его тем, что он исходит от благ для женщины и ее здоровья, а другую сторону не берет в учет
Я от маммолога этого вышла красная как помидор, все общупал
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 04.04.2012, 17:17
ответ для Tuve , на сообщение « Хочу в Финке такую штуку купить... »
  #3514
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Хочу в Финке такую штуку купить http://finstol.ru/item/975 но пока не окончательно, т.к. мне кажется, что там ещё что-то похожее продавалось...В основном как раз для флоры. В конце сентября-октябре вит. Д уже вполне можно начинать давать.
посмотрела, я тоже хочу.
шармельчик is offline  
Старый 04.04.2012, 17:23
ответ для шармельчик , на сообщение « посмотрела, я тоже хочу. »
  #3515
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Всем привет
Спасибо, что про юбку мне незабыли... Это я белую хотела!
Я вчера на плановом приеме была... померяли дно матки = 16см. Сказала, что хорошо растем, а послушать видимо поленилась, приборчик лежал, а услышать можно типа в 20 нед... Ну-ну... Я настаивать не стала как-то... И таз мне еще ни разу не меряли... А вам? И тоже специалистов проходить сказала...

Илонка, привет!!! А за что тебя забанили?
умница Ира is offline  
Старый 04.04.2012, 17:23
ответ для Tuve , на сообщение « мы не возили св-во о прививках:008:...... »
  #3516
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
мы не возили св-во о прививках...
Виза до 6 лет, вроде. Помню, что прошлым летом мы спешили очень её сделать и паспорт тоже, т.к. в августе 6 лет исполнилось.

Ух ты! Экономия какая! Все - сразу после роддома за паспортом
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:25
ответ для Mfor , на сообщение « ни чего себе! одновременно и гинепрал и... »
  #3517
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
ни чего себе! одновременно и гинепрал и магне в6? фига, я даже не знала что их можно сразу вместе.
я также в прошлую Б. пила...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:27   #3518
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Обнаружили случайно. Я приехала на очередной прием к врачу, она решила вдруг посмотреть меня на кресле и увидела, что шейка пропускает палец. Шла 25 неделя беременности и меня с разу с приема в стационар положили. Это была пятница, я еще возмущалась давайте прийду к вам в понедельник в стационар и лягу, все равно в выходные я никому там не нужна. Но меня не отпустили в итоге все выхи там пролежала никому не нужная. В итоге меня зашли через неделю только, пока анализы все собрали. Потом еще неделю лежала в больнице мечтала выйти уже оттуда наконец-то.
За некоторое время до ИЦН я переболела ветрянкой, врач сказала что она могла ИЦН спровоцировать.

Сейчас меня врач на кресле не смотрит, кроме первого раза когда брала мазки. Вот и мониторим по узи теперь шейку.
Мне Кудинович в 18 сказала, что в середине мая посмотрит ИЦН, а на первом узи в 8 недель сказали, что шейка чуть-чуть приоткрыта Сижу, жду, может закрылась
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:29   #3519
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Илонка, привет!!! А за что тебя забанили?
Привет!
За мое неосторожное высказывание о враче Зыряновой 4 марта)
Хоть я и сказала правду, но ненормативно)
Я не смотрела, удаляют ли эти сообщения или просто баны раздают?
__________________
Илошенька is offline  
Старый 04.04.2012, 17:31   #3520
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо, что про юбку мне незабыли... Это я белую хотела!
Я вчера на плановом приеме была... померяли дно матки = 16см. Сказала, что хорошо растем, а послушать видимо поленилась, приборчик лежал, а услышать можно типа в 20 нед... Ну-ну... Я настаивать не стала как-то... И таз мне еще ни разу не меряли... А вам? И тоже специалистов проходить сказала...

Илонка, привет!!! А за что тебя забанили?
у меня вчера было ровно 15 недель, все слышно уже приборчиком таз меряли только 1 раз при постановке - а зачем его еще раз измерять?
__________________
"Rina" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena