***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 18:31   #3511
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Спасибо)
Полночь is offline  
Старый 20.11.2008, 22:56   #3512
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Девочки, меридию так без рецепта и не нашла, купила сегодня редуксин, попробую его
Masha is offline  
Старый 21.11.2008, 01:51   #3513
aprilbaby
Элита
 
Аватар для aprilbaby
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: П.Германа
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
А я сегодня 6 день на редуксине ,первые 3-4 дня,думала подделка,вообще ничего,есть хотелось как всегда(это я люблю )но вот два дня вроде как аппетит уменьшился.есть все равно хочу но не так как раньше можно сдержаться,после 6 не ем,а утром хорошо завтракаю и принимаю таблетку,побочек у меня вооообще никаких!!!! девочки кто принимает,а вы утром завтракаете или натощак пьете таблетку,может у меня эффект маленький потому что я с едой утром редуксин принимаю?????????
Я пью его как придется, и до и во вр. и после, да эффект одинаковый. Есть бывает хочется, но уже не так. Сегодня вечером ходила по магазину, проходила мимо булочек, совершенно равнодушно, вот это эффект!!!!!!!!!
aprilbaby is offline  
Старый 21.11.2008, 03:15   #3514
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, я пила и так и так, разницы почти нет. Едиственное я сейчас стала пить после завтрака через час-два, на всякий случай, тк.к мне утром на машине ехать хотя вроде и не влияет Редуксин на это
понятно, спасибо...
а я всегда его пила до завтрака - на тощак...а в машине ехать со временем становится стремно - какие-то страхи все время...так что на меня - влияет!!!
Маш, а как с психикой у тебя на нем? я реально психованная становлюсь...поэтому больше недели не могу пить этот редуксин...
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline  
Старый 21.11.2008, 16:24   #3515
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Я пью меридию месяц, результат -7кг, самочувствме отличное, аппетит исчез
Суслятина is offline  
Старый 21.11.2008, 16:31   #3516
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
понятно, спасибо...
а я всегда его пила до завтрака - на тощак...а в машине ехать со временем становится стремно - какие-то страхи все время...так что на меня - влияет!!!
Маш, а как с психикой у тебя на нем? я реально психованная становлюсь...поэтому больше недели не могу пить этот редуксин...
Тань, ты же меня знаешь лично, вроде все в порядке или мне только так кажется? Ну а серьезно у меня на нем все ОК, пробовала заменить его на Линдаксу,но она мне как мертвому припарка. Но на самом деле я его пью не всегда каждый день, т.е если с утра чувствую что и так апптеит никакой, или чувствую себя не очень, то не пью.Тут кстати писали что имеет свойство накапливаться, видимо когда у меня накапливается я и делаю перерыв 2-3 дня. Но за месяц у меня ушлло 4см в талии, ну и в бедрах где 2см, не взвешиваюсь т.к кости у меня тяжелые и лишний раз расстраиваться из-за цифры на весах не хочу.
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 21.11.2008, 17:13   #3517
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тань, ты же меня знаешь лично, вроде все в порядке или мне только так кажется? Ну а серьезно у меня на нем все ОК, пробовала заменить его на Линдаксу,но она мне как мертвому припарка. Но на самом деле я его пью не всегда каждый день, т.е если с утра чувствую что и так апптеит никакой, или чувствую себя не очень, то не пью.Тут кстати писали что имеет свойство накапливаться, видимо когда у меня накапливается я и делаю перерыв 2-3 дня. Но за месяц у меня ушлло 4см в талии, ну и в бедрах где 2см, не взвешиваюсь т.к кости у меня тяжелые и лишний раз расстраиваться из-за цифры на весах не хочу.
я тоже считаю, что кости у меня ого-го весят!!!
Машуль, а ты давно его пьешь то? что-то у нас никогда разговор не заходил о похудании
Вот тут все Меридию хвалят - а ведь у редуксина и меридии один и тот же состав, да? может мне Меридию попробовать? или тоже будет на психику давить?
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline  
Старый 21.11.2008, 17:48   #3518
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
О Господи, опять придется за рецептом ходить... Это в аптеке Озерки не продали?
Если не секрет , куда за рецептом ходите. ? Я пока перерывчик сделаю , а потом опять к Новому году начну... ( а то там одни застолья, боюсь сорвусь...)
__________________
Наташа
mama is offline  
Старый 21.11.2008, 17:55   #3519
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что кости у меня ого-го весят!!!
Машуль, а ты давно его пьешь то? что-то у нас никогда разговор не заходил о похудании
Вот тут все Меридию хвалят - а ведь у редуксина и меридии один и тот же состав, да? может мне Меридию попробовать? или тоже будет на психику давить?
Таня, я его летом прошлым летом пила его месяца 2, хорошо тогда сбросила, потом набрала но не все. Меридию не пробовала, действующее вещество там везде сибутрамин. Потом пробовла Линдаксу, Эланс, Турболсим... короче все фигня, решила вернуться к Редуксину, в этот раз взяла дозировку 15мг, чтобы уж наверняка пробрало
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 21.11.2008, 18:14
ответ для Мама Милы , на сообщение « Писала в этой теме уже раза три,... »
  #3520
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Писала в этой теме уже раза три, пробовала, полная ерунда! +2 кг!
И не только у меня одной. Вообщем о положительных результатах еще не слышала!!!
Блин, поздно прочитала , купила сегодня 2 большие упаковки этой фазы 2! Женщина покупала как раз , я у неё спросила, она так довольна, говорит очень эффективно....
Nikimams is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena