Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 21:31
ответ для Morticia , на сообщение « да прям. Все отлично берут. »
  #3511
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
да прям. Все отлично берут.
У меня один раз в маршрутке отказались брать, я предложила, чтобы бесплатно везли Повезли,чего уж
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:45
ответ для Marlie , на сообщение « Вы меня своим зеленым чаем из кустов... »
  #3512
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вы меня своим зеленым чаем из кустов вытащили
Пришла Марина и всех отругала и правильно сделала
Марина, не сидите в кустах, пожалуйста
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:51
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3513
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Юля, Марина, спасибо, конечно, за заботу. Но все-таки я высыпаюсь: меньше 7 часов не сплю практически никогда. Другой вопрос, что на этой неделе было локальное повышение нагрузки, в результате чего я спала все-таки ужасно.
А еще мне профвыгарание пока не грозит. Если только шизофрения в результате раздвоения личности
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:29
ответ для Abracadabra , на сообщение « откаты - это следствие перенагрузок. »
  #3514
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
откаты - это следствие перенагрузок.
Снизить нагрузки не представляется возможным - тогда буду сидеть без денег.

По поводу Полианны - мы с дочкой читали в прошлом году. ИМХО, очень детско-подростковая книга, детям полезно. И продолжение было. И еще спектакль, кажется... И фильм... Но на меня как-то не подействовало особенно, наверное, такие книги надо читать в определенные время и состояние души.
Извините, если я не отвечаю на все сообщения... Мне, правда, важно, что они есть! Просто мне кажется, что, если я много пишу, то это похоже на перетягивание одеяла на себя, вот и стараюсь не перетягивать.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:39
ответ для Marlie , на сообщение « Вы меня своим зеленым чаем из кустов... »
  #3515
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вы меня своим зеленым чаем из кустов вытащили
Удивилась и пошла собирать инфу в инете, поскольку у меня обычное давление 90\50 и при этом зел.чай меня однозначно бодрит. Черный - скорее, сушняк вызывает. Другое дело, что в послеобеденное время мне все кофе и чаи, окромя травяных, грозят бессонницей.
А по существу: Лен, звоночек! Негоже консультанту в таком состоянии быть, профвыгорание светит. У нас же какие инструменты? Рот закрыл - рабочее место убрано "Собой" работаем. Зевающий красноглазый консультант (или тренер) обеспечивает себе стабильный отток клиентов и выращивает в себе ненависть к ним. Это я тут давеча в одном родном топике писала.
Поэтому 8 часов сна для всех специалистов, работающих с людьми - это профгигиена. Вы же зубы чистите по утрам? Вот так же высыпаться надо (Юльк, это и в твой огород камень). У нас нет других инструментов, окромя себя. Ясное сознание - это чуть ли не единственный ресурс.
Не знаю почему, но на меня и кофе действует отрицательно, как выпью так голова раскалывается, хотя оно по идее должно повышать давление, у меня тоже рабочее давление 90/50.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:27
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Не знаю почему, но на меня и кофе... »
  #3516
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но на меня и кофе действует отрицательно, как выпью так голова раскалывается, хотя оно по идее должно повышать давление, у меня тоже рабочее давление 90/50.
Я в вашу компанию с давлением Но кофе на меня оказывает волшебное действие. А если это еще и капучино с КОРИЦЕЙ... Вообщем, пока утром не выпью кофе- я не человек...
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:38
ответ для S*OXARA , на сообщение « С удовольствием бы! Как заочно это... »
  #3517
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Наташ, это детская книга?
я Лине читала вслух, вроде бы слушает но без ажиотажа. Там девочка школьница, так что может побольше ребенок нужен. Но я сама слушала и сама думала. Родители же все равно личным примером воспитывают

Цитата:
Я только три отслушала, поскольку у меня еще огромный аудиокурс учебный. Совесть меня совсем домучала. Все таки с Аленой самая зажигательная была.
совесть?

Цитата:
Так Шарков, это Шарков. Харизма у него такая.
Я тут еще из позитивного вчера Евгения Марченко послушала, было ооочень интересно.
По СММ вещал. Слушала в живую.
он так спрогрессировал за 3 года. Я просто видела одно из первых его выступлений, так себе оратор был. А сейчас... молодец.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:49
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3518
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Девы, у меня к вам непраздный вопрос: сколько лично для вас рентабельно будет платить за заказ обеда на семью, включая продукты? Например, в варианте: кастрюля супа, мясное блюдо, гарнир и салат. Из рассчета на среднюю семью на 2-3 дня. Включая стоимость продуктов, доставку их и приготовление обеда поваром на дому у клиента. Хотелось бы услышать мнения
А потом расскажу, зачем сие нужно
Топику "личное развитие" как раз вполне подходит
Буду очень признательна!
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:01   #3519
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Девы, у меня к вам непраздный вопрос: сколько лично для вас рентабельно будет платить за заказ обеда на семью, включая продукты? Например, в варианте: кастрюля супа, мясное блюдо, гарнир и салат. Из рассчета на среднюю семью на 2-3 дня. Включая стоимость продуктов, доставку их и приготовление обеда поваром на дому у клиента. Хотелось бы услышать мнения
А потом расскажу, зачем сие нужно
Топику "личное развитие" как раз вполне подходит
Буду очень признательна!
Это было бы так классно, но не знаю, сколько я готова за это платить, но я две недели работаю и не готовила еще ни разу, муж воет и я понимаю, что так долго нельзя, но я прихожу и просто валюсь с ног, это при то, что я еду только на маршрутке, но дома я к 8 вечера. Вот хотела спросить, ГДЕ брать время на личное развитие, если к 22:00 я уже никакая, я за эти два часа успеваю чуть с детьми побыть и спать их уложить. А хочется еще почитать, послушать и так далее. В рабочее время делать ничего этого не могу. Вышеприведенные способы протянуть еще пару часов взяла на заметку, но не думаю, что их можно применять месяцами. Кофе в течение дня хлестаю только так, сплю отлично, но высыпаюсь не всегда, доча не дает преимущественно.
Читаю вас всех и чувствую себя какой то тряпкой прям
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:17   #3520
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Это было бы так классно, но не знаю, сколько я готова за это платить, но я две недели работаю и не готовила еще ни разу, муж воет и я понимаю, что так долго нельзя, но я прихожу и просто валюсь с ног, это при то, что я еду только на маршрутке, но дома я к 8 вечера. Вот хотела спросить, ГДЕ брать время на личное развитие, если к 22:00 я уже никакая, я за эти два часа успеваю чуть с детьми побыть и спать их уложить. А хочется еще почитать, послушать и так далее. В рабочее время делать ничего этого не могу. Вышеприведенные способы протянуть еще пару часов взяла на заметку, но не думаю, что их можно применять месяцами. Кофе в течение дня хлестаю только так, сплю отлично, но высыпаюсь не всегда, доча не дает преимущественно.
Читаю вас всех и чувствую себя какой то тряпкой прям
Аналогично
Муж уже воет. А ведь всего-то 4 месяца, как работаю
Что ж дальше-то будет?!

Но это лирика

А физика в том, что есть мысль. И вот мы считали-считали так и сяк.. получается, что 2000р за вышеописанный обед (суп, второе, гарнир, салат), включая продукты и их доставку. Или 1000р за мясное блюдо + гарнир (например, сковородка свинины и к ней жареная картошка). Тоже включая продукты. Вот теперь чешем репу: много это или мало?

Сравнивая с собой: точно экономичнее кулинарии из Перекрестка, которой мы сейчас, преимущественно, питаемся
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena