Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 15:30
ответ для Кирия , на сообщение « Хм, мы ж в один день заказывали, мой... »
  #3511
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Хм, мы ж в один день заказывали, мой уже сто лет назад пришел. Мне Инна написала в личку, типа, приходи, усе приехало
я на этой неделе спрашивала, ответили нет.....
ну что такое?
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:33   #3512
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я на этой неделе спрашивала, ответили нет.....
ну что такое?
Я очень сильно удивилась, что так быстро приехало. Думала и Ваше уже тоже... даааа, загадка
__________________
Кирия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:37
ответ для Кирия , на сообщение « Я очень сильно удивилась, что так... »
  #3513
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Я очень сильно удивилась, что так быстро приехало. Думала и Ваше уже тоже... даааа, загадка
сейчас позвонила, оказывается, не пришло платье, но вот прикол - в заказе у меня только платье и числится, а толстовка и топ нет поэтому мне и не писали
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:42
ответ для tranzoid , на сообщение « сейчас позвонила, оказывается, не... »
  #3514
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Всем привет! Я с очередным хвастом из iherb.com

1. Пастилки антистресс цена $5.00 Полупрозрачные круглой присплющенной формы жевательные пастилки. Ем на работе перед совещаниями, эффекта не поняла. Может надо как-то их курсом просасывать, а не так как я-от случая к случаю? По вкусу-не понятно, втоже время и не отвратительно и не сказать, что очень вкусно..скорее пикольно + этот механизм открывания и закрывания
2. Витаминдер 3 в 1 Цена $5.54 Взяла для тётушки, которая не может есть таблетки в неразмельчённом виде, а в связи с пошатнувшимся здоровьем их приходится есть много и брать с собой....В этот контейнер легко влезает с десяток капсул айхербовских, плюс с одной стороны, он как точилка-измельчает таблетку в порошок, с другой стороны-делит таблы на 2 части. Очень удобно и без особых усилий. Тётушка довольна, а это самое главное. Хочу заметить, что сделано в кЕтае.
3. Капсулы противопаразитные (читаем глисты) Цена $7.64. В составе полынь и ещё куча всякиих травулин, которые на дух не переносят паразиты, живущие почти в каждом организме. Принимаю неделю по 2 капсулы 3 раза в день. Курс рассчитан на 16 дней. В отзывах читаю, что люди кого только не находят у себя..У нас полный дом животных, решила для профилактики попить. Однако ттт, у меня всё в норме (хотя может на 16й день эффекта надо ждать?) Пахнут, увы не розами кппсулы. Тёмного ядовитого цвета. Запиваю обильным количеством воды Фотки:

4. Мультивитамины для дочки Цена $5.99. Баночка не большая, рассчитана на 35 порций (на месяц короче). Это жевательный мармелад какойто Принимаем по 2 мишки 1 раз в день. Они нереально вкусно пахнут!! Разные цвета и разные вкусы:Апельсин, вишня, клубника, лимон, белый виноград, и тропический. Дочка верит, что они приносят пятёрки в школе...мол для ума :ag: Вообщем куча удовольствий в одной баночке!!
5. Полоски для зоны Т Цена $4.61. Делала по инструкции, на чистое мокрое лицо наносила эту полоску. Ходила 15 минут, чувствуя, как на мне высыхает эта штука с небольшим пощипыванием и холодком, как от ментола. Когда пришло время удалять, сняла аккуратно, полоска оказалась чистой...Хм, думаю...не работает. Поймала в квартире мужа, намазала его тоником цитрусовым авалоновским и приклеила полоску. За 15 минут выслушала лекцию про "нафига ты тратишь на это г*но деньги, лучшебы квартиру купили" и решила, что в этот раз буду действовать как при депиляции (не моё летсо-не жалко + моск съел) ну и рванула со всей мощи)))) К моему великому удивлению, белая полоска превратилась в серого ёжика, реально из пор вылезли чёрные эти штуки с корнями. Муж велел заказать исчо! 5 баллов полоскам!!
6. Перчатки как из Турецкой Бани Цена $3.66. Там 2 перчатки. Они в меру жёсткие, резинка плотная, при эксплуатации ведут себя достойно. Свою цену оправдали. НО!! мадэ ин Чина.
7. Спонжики из люфы Цена $0.85. Взяла для веса и ничуть не пожалела!!! Там их 6 штук. Думала они двусторонние-фиг. Одна сторона гораздо мягче, ей и умывась. Она так прикольно увеличивается в размерах при контакте с водой. Я ей слегка массирую зону Т и лоб. Наношу на неё авалоновский цитрусовый гель для мытья и выхожу с чистым причистым лицом!
8. Чупа-чупсы натур продукт Цена $6.01. Взяла аж 2 упаковки, а они ещё с какой-то бонусной акцией или такие всегда и приходят. Вообщем в каждой пачке не 50, как написано конфет, а 60. Разные вкусы, разные цвета, язык не краснеет не желтеет не зеленеет и не голубеет (проверила на себе). Кисловатые, ходим по улке всей с семьёй с торчащими изо ртов белыми палками (кстати, они бумажные, плотно плотно скрученная бумага). Угощаем мимопроходящих детишек, с гордостью говоря родителям "Вы не беспокойтесь, они натуральные и без сахара"

ЩАС БУДЕТ ЕДА!!

9. Ризотто с пармезаном Цена $2.39. Взяла в незапнонахлынувший приступ голода тёмной ночью в холодный февраль. История с картинками, как я готовила заморскую Ризотту
Коробочка рассчитана на 4 порции. Готовится легко и быстро. Рис из пакетика обжаривается с пол столовой ложки оливкового масла (я заменила на виноградное) буквально до золотистого цвета. Потом добавляется 2 чашки воды(на коробке написано 2.5 чашки, но я уменьшила дозировку, понимая, что это будет даже с трудом рис напоминать, если оставить выкипать) и высыпается содержимое второго пакетика. Всё перемешивается и оставляется на средний огонь. Через 20 минут можно есть. В составе есть сухое молоко(будьте внимательны). При готовке запах был....ну даже не знаю... вообщем представляете наверное, как пахнет пармезан))) Думала есть не буду...и семье не дам-выкину. Однако, готовое блюдо очень даже ничего оказалось. Съели тутже. Говорили, что похоже на молочно-сырную рисовую кашу. Смотрите картинки:
1.
2. Только всё высыпала и размешала
3. Через 10 минут
4. Всё, готово!
5. Подавать горячим и сверзу посыпать тёртым сыром.

Уф...в следующий раз допишу, пришло 15 посылок. поэтому рассказать есть о чём

Ну и если хотите что-нибудь себе из вышеперечисленного, то я подарю Вам 5 баксов на первую посылку!! Используйте код BOG108
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:58   #3515
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Уф...в следующий раз допишу, пришло 15 посылок. поэтому рассказать есть о чём
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:00
ответ для tranzoid , на сообщение « :010::010::010::010::010::010::010::010:... »
  #3516
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
не..ну не вот, что за 1 день пришли, не подумайте))) Я ещё не так плоха
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:12   #3517
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
не..ну не вот, что за 1 день пришли, не подумайте))) Я ещё не так плоха
все равно это грандиозный объем
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:16
ответ для tranzoid , на сообщение « все равно это грандиозный объем:ded: »
  #3518
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
все равно это грандиозный объем
теперь на почту вместо ашана...там еда приходит
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:24
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #3519
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Оля, после ваших смешных хвастов хочется брать и брать iHerb!
Спасибо за очень полезные отзывы по всяким штучкам!!!
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:33   #3520
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Оля, после ваших смешных хвастов хочется брать и брать iHerb!
Спасибо за очень полезные отзывы по всяким штучкам!!!
я также, сначала начитаюсь хвастов, потом волоку коробки с почты проклиная себя за то, что " ну ежедневки то моглаб и в окее купить"
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena