Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 18:37
ответ для 11lara , на сообщение « а мой фирмы "наша мама". тоже ставлю... »
  #3511
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
а мой фирмы "наша мама". тоже ставлю доп полоскание... муж говорит, что запаха почти нет, а мне кажется, что сильный........ или обоняние у меня сейчас такое..... даже и не знаю что с кондеем делать... а порошок у меня финский - запаха вообще нет

скорее всего обоняние - я последнее время ваще могу разобрать запах на составляющие - типа тут цветочное, а тут сыворотка - все вместе масочка для волос...прям парфюмером себя ощущаю
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:38
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3512
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


А я перестирала-перегладила пока только пеленки....Все остальное по мере раскладывания в комод стирать буду, а то запутаюсь в одежке.
Я пользуюсь Вернелем, сейчас заканчивается Лайм и Грейпфрут (мне нравится запах-несильный, но приятный), но уже купила Вернель Детский, пахнет ванилью, хотя написано Алоэ. А порошок у нас Амвэй, но я всегда ставлю дополнительное полоскание!
Не могу нигде найти жидкое детское мыло. Советуют его в роддом брать! Девочки, а всякие для купания средства какие надо покупать? Или мыла достаточно?
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:43   #3513
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
А я перестирала-перегладила пока только пеленки....Все остальное по мере раскладывания в комод стирать буду, а то запутаюсь в одежке.
Я пользуюсь Вернелем, сейчас заканчивается Лайм и Грейпфрут (мне нравится запах-несильный, но приятный), но уже купила Вернель Детский, пахнет ванилью, хотя написано Алоэ. А порошок у нас Амвэй, но я всегда ставлю дополнительное полоскание!
Не могу нигде найти жидкое детское мыло. Советуют его в роддом брать! Девочки, а всякие для купания средства какие надо покупать? Или мыла достаточно?
А я сразу и вещи стираю-глажу и в комод раскладываю))))
в первый ящик мещи на 1-2 месяца
во втором пеленки, постельное бельё
в третий -вещи на след размер
четвертый пока не занят.....
По поводу средств - я буду пользоваться пока детским мылом, и то не часто - раз в неделю....+ травки (череда, ромашка)!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:59
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3514
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


ООО, Вика, учту насчет купания!
Но! я собралась в комод не так складывать...в первый ящик-ползунки-бодики, второй распашонки-кофточки, третий-комбезики, четвертый слипы...и т.д. а то я размерах пока ни бум бум...по мне оно все маленькое. Чепчики-носочки отдельно, и для постельного-пеленок полка есть. Просто он у меня пока занят другими вещами, вот когда освобожу, буду стирать и раскладывать.
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 00:10
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3515
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Привет, девочки!!
Мы тут пропадали не надолго, в больничке лежали, вообще то нас еще не выписали, отпустили только до понедельника домой, пока анализы не будут готовы..Загремели мы в ДГБ №1 в воскресенье с выделениями из пупка - скорая "порадовала" - сначала напугали сепсисом (хорошо, я лежала, а то упала бы), потом дали направление и сказали - езжайте, то есть своим ходом! В больнице нас успокоили, сказали, что нет ничего страшного, взяли кровь из пальца, тут же был результат нормальный, но решили нас оставить понаблюдать, мало ли что...С такими малышами они перестраховываются..В общем, попали мы на педиатрическое отделение в палату к таким же малышам с пупками)) И я поняла весь кайф общих палат с новорожденными, жесть как она есть, слава Богу, в рд у меня была своя палата, там бы я точно с ума сошла...Но не буду вдаваться в подробности пребывания в больнице, это отдельная история... На следующий день нам взяли анализ крови из вены (я рыдала за дверью, когда дочке брали кровь, мам не пускают, а дети орут так, что сердце рвется((), нас смотерл невролог, сказал, что все ок, но по моей просьбе назначила нам узи мозга (из за срыгиваний), смотрел хирург, сказал, что пуп прекрасен и вообще зажил)) зато пришли анализы крови и там АЛТ (печеночные показатели) завышены в 2.5 раза(( нам сразу почему то под вопросом поставили диагноз цитомегаловирус и сказали, что надо пересдать кровь и еще на ЦМВ тоже сдать...Потом нас почему то направили на узи брюшной полости вместо узи головного мозга, там нам не нашли желчный пузырь ибо мы не соблюли режим питания - покормились за два часа до узи, а не за 4..Врач сказал, что доли печени слегка увеличены, клетки нарушены слегка..В общем мы в третий раз пошли сдавать кровь из вены, теперь на гепатиты и RW, почему сразу то нельзя все было назначить?? И нас отпустили до понедельника домой, ибо результаты только в понедельник будут..Врач сказал, что лучше бы нашли у нас ЦМВ и вообще то дает 99%, что он у нас есть. Типа, его проще лечить, да и вообще проще - диагноз знаешь, спишь спокойно...Иначе она нам поставит гепатит неясной этиологии и отправит к гепатологу с выпиской и будем мы еще кучу анализов сдавать и мотаться по врачам...может, ЦМВ и лучше, но блин, не хочу я такие сильные лекарства ребенку давать, да и откуда у нее этот вирус может быть??? Короче, я в расстройстве вся..Но посмотрев на тамошних детишек, узнав новости о своих подругах, я поняла, что не все у нас так страшно, в общем то не страшно, просто жаль ребенка очень...
А еще нам сегодня месяц)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 01:49   #3516
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!
Мы тут пропадали не надолго, в больничке лежали, вообще то нас еще не выписали, отпустили только до понедельника домой, пока анализы не будут готовы..Загремели мы в ДГБ №1 в воскресенье с выделениями из пупка - скорая "порадовала" - сначала напугали сепсисом (хорошо, я лежала, а то упала бы), потом дали направление и сказали - езжайте, то есть своим ходом! В больнице нас успокоили, сказали, что нет ничего страшного, взяли кровь из пальца, тут же был результат нормальный, но решили нас оставить понаблюдать, мало ли что...С такими малышами они перестраховываются..В общем, попали мы на педиатрическое отделение в палату к таким же малышам с пупками)) И я поняла весь кайф общих палат с новорожденными, жесть как она есть, слава Богу, в рд у меня была своя палата, там бы я точно с ума сошла...Но не буду вдаваться в подробности пребывания в больнице, это отдельная история... На следующий день нам взяли анализ крови из вены (я рыдала за дверью, когда дочке брали кровь, мам не пускают, а дети орут так, что сердце рвется((), нас смотерл невролог, сказал, что все ок, но по моей просьбе назначила нам узи мозга (из за срыгиваний), смотрел хирург, сказал, что пуп прекрасен и вообще зажил)) зато пришли анализы крови и там АЛТ (печеночные показатели) завышены в 2.5 раза(( нам сразу почему то под вопросом поставили диагноз цитомегаловирус и сказали, что надо пересдать кровь и еще на ЦМВ тоже сдать...Потом нас почему то направили на узи брюшной полости вместо узи головного мозга, там нам не нашли желчный пузырь ибо мы не соблюли режим питания - покормились за два часа до узи, а не за 4..Врач сказал, что доли печени слегка увеличены, клетки нарушены слегка..В общем мы в третий раз пошли сдавать кровь из вены, теперь на гепатиты и RW, почему сразу то нельзя все было назначить?? И нас отпустили до понедельника домой, ибо результаты только в понедельник будут..Врач сказал, что лучше бы нашли у нас ЦМВ и вообще то дает 99%, что он у нас есть. Типа, его проще лечить, да и вообще проще - диагноз знаешь, спишь спокойно...Иначе она нам поставит гепатит неясной этиологии и отправит к гепатологу с выпиской и будем мы еще кучу анализов сдавать и мотаться по врачам...может, ЦМВ и лучше, но блин, не хочу я такие сильные лекарства ребенку давать, да и откуда у нее этот вирус может быть??? Короче, я в расстройстве вся..Но посмотрев на тамошних детишек, узнав новости о своих подругах, я поняла, что не все у нас так страшно, в общем то не страшно, просто жаль ребенка очень...
А еще нам сегодня месяц)))
Натуля, ну дела....
а ты не хочешь обратиться к платному врачу? что-то мне подсказывает, что все у вас нормально.. не залечили ли бы...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 02:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3517
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


вообще больница считается лучшей по городу для детей...я не знаю, куда еще обращаться..платные врачи скорее залечат, мне кажется...
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 12:37   #3518
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!
Мы тут пропадали не надолго, в больничке лежали, вообще то нас еще не выписали, отпустили только до понедельника домой, пока анализы не будут готовы..Загремели мы в ДГБ №1 в воскресенье с выделениями из пупка - скорая "порадовала" - сначала напугали сепсисом (хорошо, я лежала, а то упала бы), потом дали направление и сказали - езжайте, то есть своим ходом! В больнице нас успокоили, сказали, что нет ничего страшного, взяли кровь из пальца, тут же был результат нормальный, но решили нас оставить понаблюдать, мало ли что...С такими малышами они перестраховываются..В общем, попали мы на педиатрическое отделение в палату к таким же малышам с пупками)) И я поняла весь кайф общих палат с новорожденными, жесть как она есть, слава Богу, в рд у меня была своя палата, там бы я точно с ума сошла...Но не буду вдаваться в подробности пребывания в больнице, это отдельная история... На следующий день нам взяли анализ крови из вены (я рыдала за дверью, когда дочке брали кровь, мам не пускают, а дети орут так, что сердце рвется((), нас смотерл невролог, сказал, что все ок, но по моей просьбе назначила нам узи мозга (из за срыгиваний), смотрел хирург, сказал, что пуп прекрасен и вообще зажил)) зато пришли анализы крови и там АЛТ (печеночные показатели) завышены в 2.5 раза(( нам сразу почему то под вопросом поставили диагноз цитомегаловирус и сказали, что надо пересдать кровь и еще на ЦМВ тоже сдать...Потом нас почему то направили на узи брюшной полости вместо узи головного мозга, там нам не нашли желчный пузырь ибо мы не соблюли режим питания - покормились за два часа до узи, а не за 4..Врач сказал, что доли печени слегка увеличены, клетки нарушены слегка..В общем мы в третий раз пошли сдавать кровь из вены, теперь на гепатиты и RW, почему сразу то нельзя все было назначить?? И нас отпустили до понедельника домой, ибо результаты только в понедельник будут..Врач сказал, что лучше бы нашли у нас ЦМВ и вообще то дает 99%, что он у нас есть. Типа, его проще лечить, да и вообще проще - диагноз знаешь, спишь спокойно...Иначе она нам поставит гепатит неясной этиологии и отправит к гепатологу с выпиской и будем мы еще кучу анализов сдавать и мотаться по врачам...может, ЦМВ и лучше, но блин, не хочу я такие сильные лекарства ребенку давать, да и откуда у нее этот вирус может быть??? Короче, я в расстройстве вся..Но посмотрев на тамошних детишек, узнав новости о своих подругах, я поняла, что не все у нас так страшно, в общем то не страшно, просто жаль ребенка очень...
А еще нам сегодня месяц)))
Наташ много сил тебе желаю
Девчат я редко сейчас здесь появляюсь времени особо нет,всем вам здоровья желаю от всей души ибо это сейчас очень и очень важно,а все остальное само придет!
У меня прям сердце разболелось за Наташеного малыша,здоровья ему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 09:50
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3519
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Натулек - держись! все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
волшебные-преволшебные
может и не надо чтоб нашли это вирус, может лучше чтоб вообще ничего не нашли плохого,а?
удачи вам и держи нас в курсе, а то мы волноваться будем!
С месяцева вас - как время быстро летит!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 09:53
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #3520
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Вика(Сказочница) сегодня увидела твой статус в контакте
я уверена, ей там хорошо в своем кошачем раю
держись, думай о малыше - нельзя сейчас очень расстраиваться - будь умницей


а я за выходные приобрела брючки беремчатые - два дня уже хожу ненарадуюсь...и сварганила подушечку - клевая такая, осталось наволочку сшить и можно будет на ней спать
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena