~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2008, 14:21
ответ для Mamont , на сообщение « Мне в Ралице анимация понравилась.Для... »
  #3511
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


А вы про Ралицу просто или про супериор? У нас написано, что в Ралице Супериор детский клуб - платный. Вот я и думаю - это как?
__________________
Лена, Саша, Митюша (05.04.01) и Ванечка (13.04.06)
mammy is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 14:42
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3512
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Еще небольшое дополнение для мам с маленькими детьми. Берите нагруднички, т.к. там я их не видела. Детские высокие стульчики есть во всех отелях, в Орхидее они без столиков и ремней, было небольшое неудобство, т.к. они по высоте не подходят под взрослый стол. В "Ноне" видели, что стульчики "правильные" со своим столиком и ремнями.
__________________
Катя, Максим и дочки Настенька (05.04.06) и Машенька (17.11.11)
katrix is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 15:29
ответ для Mamont , на сообщение « Мне в Ралице анимация понравилась.Для... »
  #3513
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Мне в Ралице анимация понравилась.Для взрослых помимо игр у бассейна и клубных танцев, степ-аэробика,стретчинг,аква-аэробика,всякие воллейболы-баскетболы, мы все недоумевали,когда у вас на йогу время остается). Для детей есть клуб,где можно ребенка оставить почти на весь день, или просто приходить играть, чего они там только не делали,даже цветы на клумбы сажали, у многих была проблема детей на море увести, они готовы были весь день в клубе сидеть.Особенно удобно в дождь или когда мелкий спит,а старшему скакать хочется.Вечером естественно дискотека, а потом шоу - каждый день разные, и народные танцы и всякие африкана-шоу, ребенок просто в восторге был,фотографии аниматоров по всем стенкам.Они правда,какие-то очень приятные в общении...о
У нас ничего подобного не было...я бы с удовольствием позанималась!
А уж для детей даже обычной игровой комнаты не было (вернее, она просто не работала)

Сделаю топик про Албену...Может, туда и фотографии повесим разных отелей Албены...?
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 15:31
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3514
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Еще берите с собой стиральный порошок...

Очень мне понравился "Ушастый нянь" , даже красное вино отошло...
Спасибо, что Наташа нам подсказала про него..
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 15:33
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3515
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


А как у нас обстоят дела с рейсами из Питера в Бургас? Кто летал, не было накладок? Вовремя отправляются?

Мы летим в пятницу, утренним рейсом.
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 17:51
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3516
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


Мы летим 11.07 в 23-50. Есть еще счастливцы?
mammy is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 17:56
ответ для mammy , на сообщение « Мы летим 11.07 в 23-50. Есть еще... »
  #3517
Olunchik
перфекционистка
 
Аватар для Olunchik
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 9 916


Мы с дочерью улетаем 08.07 во вторник. Рейс в 15.15. Бургас.
Вообще я несколько шокирована ночными перелетами, про которые тут пишут.... Я четвертый год лечу в Болгарию, и ни разу не летала ночью. В этот раз тоже повезло вроде, обратный рейс в 18.10.
__________________
Мама Оля и Ася, девушка с характером (01.09.2000)
Olunchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 18:02
ответ для Orosso , на сообщение « А как у нас обстоят дела с рейсами из... »
  #3518
Ксюта
Наш человек
 
Аватар для Ксюта
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Ладожская, угол Индустриального и Ленской
Сообщений: 5 904


Всем привет!!!! Мы только отошли от ночного перелета, это было ужасно, мой сынуля безумно устал, вымотал нас с бабушкой и, наверное, весь самолет
Вкратце насчет отдыха. Албена мне очень понравилась, хотя не знаю, отдохнули мы больше или вымотались с нашим шилопопом Ну насчет лестницы и еды в ресторане уже наверное все написали Лестница, конечно, не для походов с коляской, но мы с утра прекрасно прогуливались до пляжа по дорожке в обход, а обратно на обед ехали на автобусе или на паровозике. Первую неделю отдыха была вообще красота! Народу было не очень много, в ресторане проблем не было ни с посудой, ни с детскими стульчиками. А потом понаехало очень много отдыхающих, я даже не представляла, что Орхидея такая вместительная И действительно начались проблемы и с посудой, и за едой частенько выстраивались очереди, хотя мы всегда старались приходить к открытию. Почему-то стали давать недозрелые персики и нектарины Но нам опять таки повезло, мой сын из всего богатства фруктов выбрал яблоки - а с этим перебоя не было Насчет анимации - я вообще ее не заметила Правда, мы на территории отеля бывали редко. Видела там занятия тай-бо у бассейна, еще один раз случайно набрели на театральное представление в амфитеатре. А вот детской комнаты там не было, площадка детская тоже очень скудная Хотя такие площадки стандартные для Албены и есть у каждого отеля - состоят из горки, качелек и автомобильного колеса на цепочках Но, конечно, все минусы затмевает богатейшая болгарская природа! С утра просыпаешься - а вся комната наполнена ароматами роз, цветущей липы, еще каких-то диковинных цветов! Сказка!
Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
особенно если мама без папы и еще особенно если есть бабушка , с которой можно ребенка оставить....Вася там первый по этому делу и еще есть спасатель дядя Коля, так он скорешился с мамой моей знакомой и все рассказывал ей о своих романах
вообщем горячие южные парни...и страсти кипят
вот тут ППКСнуВася не обделил и меня своим вниманием, хотя засек меня уже в конце нашего отдыха, очень расстроился, что мы уже уезжаем и в связи с этим в час ночи скромно постучался в мой номер с целью отметить мой отъезд на нашем балкончике и очень был расстроен, узнав, что в номере еще имеется спящая бабушка так что роман не заладился
Ксюта is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 18:24
ответ для mammy , на сообщение « Мы летим 11.07 в 23-50. Есть еще... »
  #3519
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Мы летим 11.07 в 23-50. Есть еще счастливцы?
Мы тоже летим 11.07 до Варны. Правда времени рейса еще не знаю(( Точно, что болгарскими авиалиниями.
А вы где будете?
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 18:29
ответ для Ксюта , на сообщение « Всем привет!!!! Мы только отошли от... »
  #3520
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Вот и я постепенно прихожу в себя после 26-дневного албенского марафона под названием "догони и поймай Илью"...
Спасибо всем моим ЛВ-знакомым, которые помогали мне в этом соревновании!
Можно даже сказать, что я отдохнула!!! Есть такое удовлетворение от отдыха, несмотря на массу "но". Обо всех своих впечатлениях надеюсь рассказать в Татьянином топике про Албену, с фотографиями разумеется.
Если вкратце, то:
Совершенно точно, что в Болгарию я поеду еще и еще, в Албену - возможно, в Орхидею - увы, нет.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena