Сериал "Доктор Хаус" - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 14:55
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3511
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Девочки, а я тут стала смотреть Хауса по "домашнему",пока жду новых серий "Обмани меня". Решила поглядеть, почему же сравнивают Хауса и Лайтмана, ну и втянулась...
По "домашнему" сейчас идет четвертый сезон. Мне он больше первых трех нравится =)
А вчера серия, где Хаус лечил пациентку на Южном полюсе и где в конце выяснилось, что Уилсон встречается с "двуличной стервой", разорвала мое любопытство..
Теперь я хочу срочно скачать остальные сезоны и поглядеть нонстопом =)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:08   #3512
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
не знаю чем вам понравилась эта серия - меня Кади взбесила с первых минут когда потащила с собой в душ ребенка с температурой, усадив его на пол - вы видели как жалобно всхлипывала посиневшая от холода девочка?! заметьте в конце серии не было надписи "при съемках этой серии ни один ребенок не пострадал"
Я так поняла, что это обычное дело сажать в ванну ре с температурой, она даже няне это сказала.
Ну и вряд ли показывали доктора, который неправильно лечит своего ребёнка
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:16
ответ для Tokio , на сообщение « Я так поняла, что это обычное дело... »
  #3513
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это обычное дело сажать в ванну ре с температурой, она даже няне это сказала.
Ну и вряд ли показывали доктора, который неправильно лечит своего ребёнка
вот именно в ванну с водой и то это еще спорный вопрос, а чтоб на пол в душе, где до ребенка доносятся лишь холодные брызги
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:16   #3514
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Я тут сразу три серии посмотрела, дети болели вообще было не до Хауса...
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
вот именно в ванну с водой и то это еще спорный вопрос, а чтоб на пол в душе, где до ребенка доносятся лишь холодные брызги
Давайте не будем спорить как они лечат своих детей, думаю, что в Хаусе не стали бы показывать неправильный подход, с их точки зрения. ИМХО.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:36
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3515
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


товарищи, пожалуйста, без фанатизма. сериал все таки художественный, не документальный) не надо всерьез воспринимать все в нем происходящее, и уже тем более относиться к этому как к руководству к действию ))))
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:40   #3516
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
не знаю чем вам понравилась эта серия - меня Кади взбесила с первых минут когда потащила с собой в душ ребенка с температурой, усадив его на пол - вы видели как жалобно всхлипывала посиневшая от холода девочка?! заметьте в конце серии не было надписи "при съемках этой серии ни один ребенок не пострадал"
Девочка, конечно, всхлипывала, но чтоб она была посиневшей от холода я не заметила думаю, Кадди была в душе мин. 5-10 мах. Действительно, принято, а что делать, если нужно в душ, а ребенок не спит? оставить одного еще опасней. А темп. с помощью воды/ванны и у нас сбивают, Комаровский тот же рекомендует, если не ошибаюсь
Меня Кадди значительно больше удивила тем, что согласилась на заведомо 10мин. секс, ну т.е. с ребенком все бегом-кругом-ни на секунду нигде не задержалась, а тут ну прям такой соблазн
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 18:36   #3517
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Меня Кадди значительно больше удивила тем, что согласилась на заведомо 10мин. секс, ну т.е. с ребенком все бегом-кругом-ни на секунду нигде не задержалась, а тут ну прям такой соблазн
процитирую Лизу Эдельштейн: "У Кадди слишком высокий болевой порог.. либо очень плохой вкус на мужчин". И это она говорила еще до появления Лукаса.
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 19:29
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3518
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Кстати, все хотела спросить.
серия называется с 5 до 9 (я так поняла с 5 утра и до 21 вечера), рабочий день у нее в 18 часов закончился, а где остальные 3 часа? Или до 21 - это последние кадры в кровати?
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:35   #3519
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Девочка, конечно, всхлипывала, но чтоб она была посиневшей от холода я не заметила думаю, Кадди была в душе мин. 5-10 мах. Действительно, принято, а что делать, если нужно в душ, а ребенок не спит? оставить одного еще опасней. А темп. с помощью воды/ванны и у нас сбивают, Комаровский тот же рекомендует, если не ошибаюсь
Меня Кадди значительно больше удивила тем, что согласилась на заведомо 10мин. секс, ну т.е. с ребенком все бегом-кругом-ни на секунду нигде не задержалась, а тут ну прям такой соблазн
а мне про секс как раз показалось нормально все...
он ее прижал так.... а она и так ведь хотела.... ну и повелась....
женщина горячая.... почему нет?
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:36
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3520
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Про ребенка в душе я даже не удержалась и вконтакте написала...

Ну действительно, если надо в душ, а ты в квартире одна и ребенок плачет не может без тебя? Ну что делать-то? Ясное дело, с собой взять.

Ну а если уж она потом даже няне рекомендовала ребенка в ванну посадить, чтобы температуру сбить, так значит там порядки такие, хотя я лично была этим несколько шокирована...
С другой стороны. у них и прикорм начинают с апельсинового сока (!) так что тут спор бессмысленен - "что русскому хорошо...." (с)
Kiara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena