весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:13   #3511
DanaSun
Гость
 
Аватар для DanaSun
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 0


А я спасаюсь от нытья прогулками погуляли еще 1,5 часа. Алена в восторге, я никакашка, но хоть с мозгом
DanaSun is offline  
Старый 04.04.2012, 21:15
ответ для erena.vs , на сообщение « ну я его уложила и он спал) просмал... »
  #3512
DanaSun
Гость
 
Аватар для DanaSun
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
ну я его уложила и он спал) просмал часик и подскочил)_ да вообще, федя обиделся, наверное, на макса
Ну вот те раз ну ничего, детки отходчивые Макс, наверное к маме приревновал - мужик ведь
DanaSun is offline  
Старый 04.04.2012, 21:23
ответ для DanaSun , на сообщение « Ну вот те раз:( ну ничего, детки... »
  #3513
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
ну да,совсем редко пишу!простите!!!


у мужа сестра нас на свадьбу в июне зовет,а я так растолстела...
она сейчас в шоке пребывает!ее мама в 16 лет на аборт отправила.после этого она не могла забеременеть.у нее непроходимость труб и чтоб увеличить шансы на беременность,ей в прошлый четверг должны были удалить одну трубу.если бы это не помогло,то сделали бы эко.она столько обследований прошла!а в прошлый понедельник узнала,что беременна.хорошо на операцию лечь не успела.вот так вот бывает.)это она сейчас уже 4 раз замуж выходит.только с 4 мужем вышло.и парней не знаю сколько там было.и не беременела.поэтому сейчас в такой эйфории!ей 34 года.)
о, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!!!!!
И вашим ушкам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 04.04.2012, 21:30
ответ для mananamama , на сообщение « о,... »
  #3514
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
тоже ноет все)
Не, ну этот просто истерит ........ ничего, со мной такие вещи, как истерика, не проходят. Отправляю в кровать.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 04.04.2012, 21:33   #3515
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Всем приветы Мы сгоняли на дачу к племяшкам, - единственные дети, к которым мы можем ездить, не боясь заразить ветрянкой... т.к. уже сделали это И даже мама их сейчас заболела,- бедняжка, взрослым тяжело переносить, уж лучше в детстве.

Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
Всем привет
Яника и Веру с годиком вчерашним! Всего-всего
Анечку с 11!
Мне муж купил мультю,я уже вчера пирог сварганила
Юля,спасибо С мультей тебя! Наступило-таки у тебя 8-е марта в доме?

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
а где он находится?меня заинтересовало...
Маш, он находится на Пионерке, пересечение Богатырского и Коломяжского. Его (вернее, их несколько по городу) директор - Катя-Жаклет, мы вместе общались в августятках 2006. Посмотри мою группу "Пятнашки" в контакте. В личку тебе сейчас (или вечером) напишу )

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ир, а смысл? Он целыми днями будет работать. Поэтому что здесь его не будет, что там я его только по ночам видеть буду. А как я Слона кормить буду? Плюс билеты, гостиница .... у нас сейчас свободных средств нет.
Тогда пусть неделя пролетит быстро-быстро!!!
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А как же!
Ну, если честно, свекр дал денег, а машинку выбрал папа.
Оба молодцы!
__________________
Mirrra is offline  
Старый 04.04.2012, 21:47
ответ для Пятачишка , на сообщение « Я уже видела фотографию с... »
  #3516
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Кстати, у нас наконец вылез этот долгий зуб!!!!!!
Маша, с зубиком Тусю
У нас на подходе 2 шт - никак вылезти не могут (

Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
шлепал лапой своей... блин, у меня непослушный мальчик, я ему запрещаю, а он продолжает..... а федя очаровашка. показывает пальчиком так мило!
Ириш, а что, конкретно, ты запрещаешь Максу? Когда этих запретов много, ребенок их не понимает и не принимает. Я под действием своей развивающей тети, четко уяснила, что запрещать можно только вещи, опасные для жизни, и "НЕ говорить, что НЕ ДЕЛАТЬ ребенку, а учить, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК НАДО" - это мнение абсолютно всех психологов и не только по отношению к детям, к людям вообще. Т.е, если ребенок лезет в мусорное ведро, ты говоришь ему: "а давай посмотрим, что тут у нас интересного в этой тумбочке/столе и.т.д." Т.е. вместо фраз: "Не делай, не трогай, не забирай..." должно быть что-то типа: "давай сделаем по-другому". Это непросто, но, имхо, это очень правильно.
__________________
Mirrra is offline  
Старый 04.04.2012, 21:53
ответ для Mirrra , на сообщение « Маша, с зубиком Тусю:support: У нас на... »
  #3517
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Маша, с зубиком Тусю
У нас на подходе 2 шт - никак вылезти не могут (


Ириш, а что, конкретно, ты запрещаешь Максу? Когда этих запретов много, ребенок их не понимает и не принимает. Я под действием своей развивающей тети, четко уяснила, что запрещать можно только вещи, опасные для жизни, и "НЕ говорить, что НЕ ДЕЛАТЬ ребенку, а учить, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК НАДО" - это мнение абсолютно всех психологов и не только по отношению к детям, к людям вообще. Т.е, если ребенок лезет в мусорное ведро, ты говоришь ему: "а давай посмотрим, что тут у нас интересного в этой тумбочке/столе и.т.д." Т.е. вместо фраз: "Не делай, не трогай, не забирай..." должно быть что-то типа: "давай сделаем по-другому". Это непросто, но, имхо, это очень правильно.
я ругаюсь на физическое рукоприкладство, в основном)
__________________
erena.vs is offline  
Старый 04.04.2012, 21:56
ответ для Mirrra , на сообщение « Маша, с зубиком Тусю:support: У нас на... »
  #3518
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Маша, с зубиком Тусю
У нас на подходе 2 шт - никак вылезти не могут (


Ириш, а что, конкретно, ты запрещаешь Максу? Когда этих запретов много, ребенок их не понимает и не принимает. Я под действием своей развивающей тети, четко уяснила, что запрещать можно только вещи, опасные для жизни, и "НЕ говорить, что НЕ ДЕЛАТЬ ребенку, а учить, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК НАДО" - это мнение абсолютно всех психологов и не только по отношению к детям, к людям вообще. Т.е, если ребенок лезет в мусорное ведро, ты говоришь ему: "а давай посмотрим, что тут у нас интересного в этой тумбочке/столе и.т.д." Т.е. вместо фраз: "Не делай, не трогай, не забирай..." должно быть что-то типа: "давай сделаем по-другому". Это непросто, но, имхо, это очень правильно.
Ир, я с тобой в целом согласна. Слону даны на откуп 3 ящика и 1 тумба. Остальные могут являться угрозой для его жизни - стеклянная посуда, которой он порежется, если разобъет, бытовая химия, которой можно отравиться, специи, в которое он если залезет, то получит массу неприятных ощущений. Вот и появляется слово "нельзя". Нельзя не по моей прихоти, а из-за того, что последствия будут более чем печальны.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 04.04.2012, 22:05   #3519
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Всем трям!!!!!!!!!!!!
__________________
Unlegal is offline  
Старый 04.04.2012, 22:16
ответ для Unlegal , на сообщение « Всем трям!!!!!!!!!!!! »
  #3520
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!!!!!!!!!
трям трям))))
__________________
erena.vs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena