Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:54   #3521
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я не пропала вовсе. Я всё читала, за всем следила. Просто писать было не о чем...
Да и не любитель я просто "потрещать", я вступаю когда активные действия
Во-во!!! И я такая же Коня уже покормила, шашку наточила, пулемет зарядила
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:58   #3522
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Все зависит от того, что будет написано в документации тендерной. Говорю не понаслышке, я сама сочинаю эти конкурсы, аукционы Снижаются за счет собственных затрат. В любую смету закладываются гос. цены, которые, как правило, для фирм, участвующих в закупках, достаточно выгодны. По медицине не спец., могу только догадываться. Именно качество работ не может пострадсть. Обычно за каждой организацией-победителем встает еще орган-проверки некий, скорее всего, назначенный госудасртвом или заказчиком торгов (в нашем случае это также государство). Сама суть торгов в снижении цены!
Ох, если б все было так как ты пишешь почему тогда если за ними(фирмами) следят все так плохо делают? Вспомните мост "танцующий" в Красноярске кажется, там когда стали проверять, оказалось что да же ёлки вдоль дороги были просто врыты в землю без корней(спиленные) сдали объект все красиво. А потом херррак!!!! А денежки уже потрачены, государственные....
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:01
ответ для Vovushka , на сообщение « Ох, если б все было так как ты... »
  #3523
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Ох, если б все было так как ты пишешь почему тогда если за ними(фирмами) следят все так плохо делают? Вспомните мост "танцующий" в Красноярске кажется, там когда стали проверять, оказалось что да же ёлки вдоль дороги были просто врыты в землю без корней(спиленные) сдали объект все красиво. А потом херррак!!!! А денежки уе потрачены, государственные....
согласна так же как и меня взяли в протокол перед новым годом лишь бы деньги потратить а то что результата ноль и здоровья не прибавилось так это ерунда
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:07   #3524
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Так, я пошла сочинять что завтра вещать в интервью..........
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:09   #3525
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Встреча перенесена (большинство мне уже отписалось)на 17-00 15.03 Мариининская б-ца отделение ВРТ Иванову отзвонилась он нас ждет
1.Vovushka.
2.Маленькая тень.
3.mirandaღღ 08
4. Мария sj
5.Sweet baby
6.Анимашка
7.Почепочка
8.Nastea.
9.Хеленок
10.ilem
11.ТусяЛапа
12.Светук
13.Н.Л.А.
14.KsiushenikaS
15.Мышка Жанна.
16.Кэтринка
17.yunorik
18. LoosM
19.Катерина1
20.Хексёнок
21.zmeya
22.Пуаро
23.katyshkaaa
24.Озера синие
25. DeTKa (под ? если с работы отпустят раньше)
26.avgusta18
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:10
ответ для Vovushka , на сообщение « Ох, если б все было так как ты... »
  #3526
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
АВ сказал что конкурс будет происходить на основе заявленных клиникой процентов успешных протоколов. А ни какого отчета они перед комздравом не ведут сколько у них успехов, как он сказал просто каждый завотделением напишет бумагу что у меня дескать столько то процентов и все. Ещё он сказал что клиникам не выдают лицензии на ЭКО, лицензии даються на осуществление медицинской деятельности,и чисто теоритически на тендер могут претендовать все мед.учреждения(например ваша районная пликлиника)
На примере строительства: выигрывает фирма Х тендер на замену кровли в Зимнем дворце, а технических возможностей не имеет(лицензия у нее при этом на осуществление строй.деятельности есть, но кровлей она ни когда не занималась, тем более на исторических зданиях) поэтому выиграв тендер получает деньги от государства и либо делает все тяп-ляп, либо ищет кого то кто сделает это за них (за меньшие деньги естесно себе то то же оставить надо Опять же не надо забывать про откаты, кто заплатит тот и получит тендер
Не может быть конкурс только с одним критерием. Если интересно , посомтри 94-ФЗ. Кроме лицензий (которые еще в 2010, вроде, отменили) есть некоторые другие документы на разрешение того или иного вида работ.
По строительству/кап. ремонту это ты зря написала , я сейчас тут полфорума засорю своим профессионализмом
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Ох, если б все было так как ты пишешь почему тогда если за ними(фирмами) следят все так плохо делают? Вспомните мост "танцующий" в Красноярске кажется, там когда стали проверять, оказалось что да же ёлки вдоль дороги были просто врыты в землю без корней(спиленные) сдали объект все красиво. А потом херррак!!!! А денежки уже потрачены, государственные....
Это отдельный случай. Его надо изучать. Если речь идет о конкурсе!!! а не о другом каком-то виде тендера, то такого не возможно. Скорее всего, тут был ед.источник - что-то в этом духе.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:13
ответ для DeTKa , на сообщение « Не может быть конкурс только с одним... »
  #3527
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Не может быть конкурс только с одним критерием. Если интересно , посомтри 94-ФЗ. Кроме лицензий (которые еще в 2010, вроде, отменили) есть некоторые другие документы на разрешение того или иного вида работ.
По строительству/кап. ремонту это ты зря написала , я сейчас тут полфорума засорю своим профессионализмом

Это отдельный случай. Его надо изучать. Если речь идет о конкурсе!!! а не о другом каком-то виде тендера, то такого не возможно. Скорее всего, тут был ед.источник - что-то в этом духе.
Ты сочиняешь правила для конкурсов(тендеров) а некоторые сочиняют как обойти эти правила РОССИЯ страна возможностей Неужели ты правда веришь что тендеры выигрывают только лучшие?! Мы б тогда при коммунизме уже жили Ты забыла про откаты
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:19   #3528
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ! пока нет сил прочесть все написанное (надеюсь завтра в перерывах от работы осилю.....)

ВСЕМ кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поздравления, очень приятно!!!
наше тихое чаепитие в маленьком семейном кругу, превратилось в Большое застолье (приехали почти ВСЕ родственники)

На ВСЕХ НАШЕ
ic4ikkvsrgsbaj7ibc02hii4u6.gif
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:27   #3529
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Так, я пошла сочинять что завтра вещать в интервью..........
Я то же пошла, мне завтра на сутки
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:31   #3530
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
в транс введет и нам скажут "квоты..да-даа...берите..много...сколько надо..ААААА..." и пойдут как лунатики с поднятыми руками на Ольгино дэкольте
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Встреча перенесена (большинство мне уже отписалось)на 17-00 15.03 Мариининская б-ца отделение ВРТ Иванову отзвонилась он нас ждет
1.Vovushka.
2.Маленькая тень.
3.mirandaღღ 08
4. Мария sj
5.Sweet baby
6.Анимашка
7.Почепочка
8.Nastea.
9.Хеленок
10.ilem
11.ТусяЛапа
12.Светук
13.Н.Л.А.
14.KsiushenikaS
15.Мышка Жанна.
16.Кэтринка
17.yunorik
18. LoosM
19.Катерина1
20.Хексёнок
21.zmeya
22.Пуаро
23.katyshkaaa
24.Озера синие
25. DeTKa (под ? если с работы отпустят раньше)
26.avgusta18
я тож хочу с вами!!!
тока я с пузом. большим
и не мариинским
это че та значит?
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena