Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 18:45   #3521
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
теоретически в 123 попасть реально.... через договоренность с заведующей.... просто мы не в самое удачное время ходили к ней, вернее мой муж... а по-поводу лета - полность согласна.... жаль только отпуск не дают на 2 месяца - сама бы с мелкой свалила подальше от города
а муж ваш в какое время к ней попал? ну которое неудачное - чтобы знать я знаю что сейчас она приболела... на счет лета да... нам с мужем месяц даже не взять как белым людям - максимум 2 недели, а про 2 месяца эт вообще - мЯчта.. эх, надо было преподом работать идти
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:49   #3522
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а муж ваш в какое время к ней попал? ну которое неудачное - чтобы знать я знаю что сейчас она приболела... на счет лета да... нам с мужем месяц даже не взять как белым людям - максимум 2 недели, а про 2 месяца эт вообще - мЯчта.. эх, надо было преподом работать идти
просто когда он пришел, там как раз какая-то проверка была.... люди из прокуратуры что ли ... вообще нам сказали, что мол берите направление в тот сад, в который дадут, а потом приходите, побеседуем и попробуем что-нить сделать
__________________
А у кого скрипков нет, тот сам скрипит.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:03   #3523
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
просто когда он пришел, там как раз какая-то проверка была.... люди из прокуратуры что ли ... вообще нам сказали, что мол берите направление в тот сад, в который дадут, а потом приходите, побеседуем и попробуем что-нить сделать
и на этом все и закончилось или у истории есть продолжение?
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:10
ответ для АФРА , на сообщение « я была впринципе не против - оставила... »
  #3524
Kufna
Активный участник
 
Аватар для Kufna
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Большевиков/ ТЦ Карусель
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я была впринципе не против - оставила его как последний крайний вариант, нас туда и запихнули... сказав что в 116 нет мест - это 3 сентября то.. мы были в марте в РОНО - сказали что запись с сентября начнётся, а в сентябре типо мест уже не было в те сады куда мы хотели.. а потом врач наша меня реально напугала с 11 садом, и дети без присмотра толком там, и болеют дрищут болеют вообщем постоянно, и родительский контингент там не ахти, и вообще зимой холодно у них, летом жарко...кароче я решила что нужно пытаться валить оттуда пока не поздно считаю что лучше выбрать сад без такой репутации, по возможности конечно... хотя опять же отзывы разные - что одному плохо - другому ничего так...
Понятно, а у нас те, кто водят, все довольны)))как всегда куча противоречивой информации)) Мы идем с сентября туда, и тут еще уже около 4 форумчанок, так что если там останетесь, имейте нас ввиду
А вообще, вот 64 чем хорош? неужели по нему много хороших отзывов? вот мы с кем гуляем, и кто туда водят (только из-за близости и отсутствия других) не особо и довольны. И карантины, и поборы бесконечные, и про воспитателей ....
__________________
Kufna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:14   #3525
Kufna
Активный участник
 
Аватар для Kufna
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Большевиков/ ТЦ Карусель
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
основание отказа одно - мест нет и в 123 и в 64... причем в РОНО по 54 округу принимает заведеющая 64 садика.... ее ответ был категоричен мест нет и не будет ... быть может дело в том, что возраст у нас уже не маленький - 3,8... не знаю...
а вот про то, выезной ли сад - не знаю... как-то я об этом не задумывалась... теперь вот озадачусь
Хм, все таки странная она женщина, когда мы к ней ходили она говорила обратное, что вы мол маленькие на таких мест нет, вот было бы вам года четыре приходите хоть вчера.
И вообще про Ольгу Эриковну давно все все знают, что она очень любезна, но места появляются только тогда, когда появляется коньяк, дорогая косметика, и парфюмерия
__________________
Kufna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:37
ответ для Kufna , на сообщение « Хм, все таки странная она женщина,... »
  #3526
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Kufna Посмотреть сообщение
Хм, все таки странная она женщина, когда мы к ней ходили она говорила обратное, что вы мол маленькие на таких мест нет, вот было бы вам года четыре приходите хоть вчера.
И вообще про Ольгу Эриковну давно все все знают, что она очень любезна, но места появляются только тогда, когда появляется коньяк, дорогая косметика, и парфюмерия
если честно, то я готова была на "коньяк, дорогую косметику и парфюмерию"... но вот как это сделать в помещении, где сидят представители всех МО, и даже за одним столом по два человека, я "красиво" придумать не смогла....
__________________
А у кого скрипков нет, тот сам скрипит.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:42
ответ для АФРА , на сообщение « и на этом все и закончилось или у... »
  #3527
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
и на этом все и закончилось или у истории есть продолжение?
продолжение должно было быть.... аргументированное заявления в РОНО с просьбой перевести в другой сад...разговоры с заведующими.... просто мы попали в самый простой садик... ничем не примечательный... но моей малышке там понравилось и воспитатели оказались замечательными в нашей группе...и я подумала, что наличие хорошей площадки для прогулок и т.д. - не самое главное... а важнее то, что она спокойно ходит в сад и не говорит мне по утрам, что не пойдет туда больше.... хотя и считает дни до выходных
__________________
А у кого скрипков нет, тот сам скрипит.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:51
ответ для Скрипка , на сообщение « продолжение должно было быть....... »
  #3528
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
основание отказа одно - мест нет и в 123 и в 64... причем в РОНО по 54 округу принимает заведеющая 64 садика.... ее ответ был категоричен мест нет и не будет ... быть может дело в том, что возраст у нас уже не маленький - 3,8... не знаю...
а вот про то, выезной ли сад - не знаю... как-то я об этом не задумывалась... теперь вот озадачусь
Да, и мне тоже сразу в РОНО заявили, что в 123 мы не попадем. Заявление я подавала в сентябре 2009
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
теоретически в 123 попасть реально.... через договоренность с заведующей.... просто мы не в самое удачное время ходили к ней, вернее мой муж... а по-поводу лета - полность согласна.... жаль только отпуск не дают на 2 месяца - сама бы с мелкой свалила подальше от города
Сколько стоит эта договоренность? Или про коньяк и парфюм это про нее писали? Я как-то мысль упустила... И стоит ли оно того, что бы вообще заморачиваться? Меня этот сад интересует потому, что самый близкий. Хотя нас распределили тоже не далеко от дома, но 123 еще ближе
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 20:02   #3529
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Да, и мне тоже сразу в РОНО заявили, что в 123 мы не попадем. Заявление я подавала в сентябре 2009

Сколько стоит эта договоренность? Или про коньяк и парфюм это про нее писали? Я как-то мысль упустила... И стоит ли оно того, что бы вообще заморачиваться? Меня этот сад интересует потому, что самый близкий. Хотя нас распределили тоже не далеко от дома, но 123 еще ближе
нет.... говорили не про нее... "сколько вешать в граммах" не знаю....
только вот в РОНО как только называешь эти два сада - ответ один - мест нет.... а вот чтоб посмотреть места в других садах.... приходится звонить и спрашивать ))))))))))))))
у нас 123 через дорогу.... и мне заявили "что это Вы в 123 хотите? Вам же дорогу переходить.... вот у Вас во дворе сад.... нормальный сад.... у меня туда дочка в свое время ходила"
__________________
А у кого скрипков нет, тот сам скрипит.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 20:08   #3530
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
нет.... говорили не про нее... "сколько вешать в граммах" не знаю....
только вот в РОНО как только называешь эти два сада - ответ один - мест нет.... а вот чтоб посмотреть места в других садах.... приходится звонить и спрашивать ))))))))))))))
у нас 123 через дорогу.... и мне заявили "что это Вы в 123 хотите? Вам же дорогу переходить.... вот у Вас во дворе сад.... нормальный сад.... у меня туда дочка в свое время ходила"
Ага! Нас вот отправили через дорогу, как и многих детей из нашего дома, ничего их не смутило. А в 123 нам как раз и дорогу переходить не надо... На это, может, надавить?...

А у вас во дворе какой сад? 85 или 18?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena