ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 22:53   #3521
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Сонечка кулачков и всем болеющим тоже.
а я забежала на минутку.у меня в понедельник ГОС!!!!!пожелайте удачки пожалуйста!!!очень очкую!!!готовиться уже сил нет!!!!
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 16.04.2011, 23:07   #3522
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Всем доброй ночи, кулачков болейкам, да и просто нуждающимся в них@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
смотрю вы тут тему капризов и истерик подняли, значит я вовремя к вам)))
мы вот уже недели две как воюем, даже у невролога были, все что нам сказали: крепитесь, не реагируйте, не ругайте, не переусердствуйте с запретами.... теперь вот прежде чем сказать ребенку нельзя, задумываемся почему нельзя, может все же можно??!! в итоге с гулянки возвращаемся по уши в грязи, в квартире вечный бардак, во время приема пиши еда повсюду... зато стал спокойнее, может действуют советы, а может просто критический период закончился...
котбегемотт is offline  
Старый 16.04.2011, 23:42
ответ для nfnf , на сообщение « Ой, Оль...Там не только нос не дышит,... »
  #3523
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Девочки,привет.не читала,все также без интернета,завтра должны вроде починить.всем,кому нужно @@@@@@@@@@@@@@.у Мани ветрянка(
Манюньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@X

пусть легко перенесет ветрянку.
Оля, не водила бы ты Ванюшку больше в садик. после ветрянки так тяжко заболевают орз

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Ой, Оль...Там не только нос не дышит, там еще и уши не слышат...Ночью храпит так Мужик пьяный на ее фоне просто младенец Местные ЛОР врачи в обоих поликлиниках все пытались гомеопатией выличить...Все мне - "перерастет, подождите до 7 лет..." А вот съездили на консультацию к зав. отделению (она оперирующий доХтур) - сказала, что ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНОЕ лечение...Аденоиды запущенной 3 ст., все удивлялась что они ей в горло не выпали...

Блин, я так боюсь...Боюсь наркоза, боюсь операции...Всего боюсь!
Наташа, все будет ХОРОШО.
не боись, сделают опреацию и забудешь о бобошках.
Если уже на уши пошло, то надо резать к чертовой матери. не дожидаясь перитонитов (с)

а к кому ходили?
у меня целый список лор врачей, у которых Макс не был
мне вот совершенно разное говорят. собираю статистику. удалять или нет
__________________

аврик is offline  
Старый 16.04.2011, 23:45
ответ для аврик , на сообщение « Манюньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3524
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
а я забежала на минутку.у меня в понедельник ГОС!!!!!пожелайте удачки пожалуйста!!!очень очкую!!!готовиться уже сил нет!!!!
УДАЧИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatyana_R is offline  
Старый 16.04.2011, 23:54
ответ для schokoladka , на сообщение « Мы сегодня пытались купить ребенку... »
  #3525
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Мы сегодня пытались купить ребенку велосипед-безрезультатно, велосипедов море, разных, дорогих и дешевых, разные производители, но нам ничего не подошло.......то сидение маленькое, то слишком близко к рулю, то ручки у руля на расстоянии разведенных до предела в стороны рук, то велосипед какой-то хлипкий, то колеса плохие.....Пришла к выводу что подожду еще велосипед который в самом начале выбрала в интернете Ides cargo, обещали его привезти на следующей неделе.
ну вы мамаша и привереда
а мы сегодня гуляли в бельведере, на корабле. Там так хорошо, чистенько. малышей
Андрюшу из песочницы не вытащить было, спасли утки и булка
__________________

аврик is offline  
Старый 16.04.2011, 23:55   #3526
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Сонечка кулачков и всем болеющим тоже.
а я забежала на минутку.у меня в понедельник ГОС!!!!!пожелайте удачки пожалуйста!!!очень очкую!!!готовиться уже сил нет!!!!
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

аврик is offline  
Старый 17.04.2011, 00:11
ответ для Laima , на сообщение « Ну я ехала за конкретно примеченными... »
  #3527
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ну я ехала за конкретно примеченными мною вещами в каталоге - купила Ксю 3! купальника, себе шарфик, тунику для дома, свекрови конфетницу ну и ещё по мелочи( на 2 мешка)


На Восстания
А что, в Меге тоже Стокманн открылся?
Не знаю насколько интересные цены...меня устроили
Вот тут можно посмотреть в какой день что будут продавать и по каким ценам
Лена, молодец, затарилась
пошла смотреть конфетницу. моей свекрови понравилась коробочка, которую я ей купила.
мож завтра отпроситься днем. В оркестре ещё много чего оставалось

а куда наша табличка делась? непорядок.
__________________

аврик is offline  
Старый 17.04.2011, 00:24   #3528
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Всем доброго вечера! У меня как всегда седня фея уборки гостила, помогала разобрать весь бардак, который мои мальчики наводят за неделю. Вот только добралась докомпа.

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Это я к тому, что знаменитая систма Домана была подвергнута критике.


Нам тоже самое говорили. Стимулировать надо. Гимнастика артикуляционная - это очень полезно. Нам врач сказала, что у нас толстые щечки и надо массаж делать обязательно. Скоро придет заказанная книжка, и начнем лого массаж делать.
Что за книжечка? Я бы почитать хотела!

Про Домани много спорят, но последние лауреты Нобелевской премии по физике и математике обучались по этой системе. Я, думаю, терпения не хватит так заниматься ни у одного нормального человека А кто смог потом плакал от счастья за своего сыночка гения Сирз вот пишет про то как на курсах училась у него и, когда увидела измочаленгых мамань вундеркиндов, не пришла от этого в дикий восторг.
По поводу развивалок и пр. моно обмениваться мнениями до бесконечности, это точно!
Но я точно не хочу придерживаться какой-то из систем. Ищу середину. Мне кажется, что все эти люди, в какой-то момент, становятся идеалистами своей системы.



Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки, посмотрите прикол
http://www.gifbin.com/bin/032011/130...es-to-life.gif
Живая шубка! Класс!

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
и как, получается?
моя только высовывает язык (боюсь будет высовывать где надо и не надо ), со щеками не понимает о чем речь, а мое доставание языком до носа приводит ее в бурный восторг, но желание попробовать повторить не возникает
У нас вроде получается. Мы же играя, стишки всякие рассказываю "самодельные", а щечки он прекрасно надувает

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Настроение у меня ниже плинтуса Были вчера с Соней в областной детской больнице на консультации в лор-отделении...Кладут мою лапусю на опрерацию - аденоиды 3 степени...Сейчас быстренько сдадим анализы (список на целый лист формата А4), сделаем ЭКГ, рентген грудной клетки и вперед. 27.04 госпитализируемся, 28.04 опреация, а 29.04 надеюсь будем уже дома...
Вот такие дела.

Читала про успехи и достижения деток - ВСЕ МАЛЫШИ НАШЕГО ТОПА просто МОЛОДЦЫ!

Про Тимоху:

- разговоры: болтаем, болтаем и болтаем. Появились новые слова: здрям (здравствуйте), нрям и нра (нравиться), тибо или титибо (спасибо), дрына (машина), дрынтыр (трактор), кака-ААА (какао), взям (возьму)...Назваем по имени бабушек/дедушек: баба Гага(галя), баба Дзень (Женя), деда Вава (Вова), деда Сава (Слава), папа Летя (Леша), Наня (Соня),Дадя (Вадя) тетя Аня тут все четко...Мое имя ему не выговорить поэтому я просто МАМА...
Повторяем все за Соней Но так как у нее сейчас из-за увеличенных аденоидов сильный отек и она гундосит и нет четкости речи - оба болтают на своем тарабарском

С животными: показывает в книгах пальчиком если попросить показать. Озвучивает их: кар-кар, ква-ква, кря-кря, пи-пи и прочее...

Считать не умеем Но если просишь принести две игрушки - приносит две, просишь три - приносит три...Просишь много - приносит всЁ что лежит в шкафу


Но больше всего Тимка любит ПЕТЬ и слушать (точнее смотреть клипы). Так что у него целая подборка из Dan Balan, Чай вдвоем, Виагры и Потапа с Каменских...
Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну, а про Тимку ты сама знаешь он мой герой еще с роддома! Какой молодчина!

Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
а я забежала на минутку.у меня в понедельник ГОС!!!!!пожелайте удачки пожалуйста!!!очень очкую!!!готовиться уже сил нет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@Удачной сдачи экзамена!@@@@@@@@@@@@@@@
desander is offline  
Старый 17.04.2011, 11:55   #3529
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет!!
девочки всем кому надо, всем болейкам много-много на скорейшую поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Свет на ГОСЫ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы сегодня первый день ничего не делаем в квартире ... только готовка сегодня)
Чёртик в юбке is offline  
Старый 17.04.2011, 12:07   #3530
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Сонечка кулачков и всем болеющим тоже.
а я забежала на минутку.у меня в понедельник ГОС!!!!!пожелайте удачки пожалуйста!!!очень очкую!!!готовиться уже сил нет!!!!
Удачи!!!! Надеюсь,это будет просто формальность
djes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena