Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:57   #3521
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
так-то да. но "повезло" тоже сильно сказано - не у всех есть средства на платного врача...
ну знаешь уж просто проконсультироваться можно лишнюю тысячу найти, не попьет муж пива, не поедите суши... у нас тоже нет денег прям вот так платить за все, живем как и все от зп до зп еще и не на одной работе пашем, поэтому хочешь жить умей вертеться... мне вот муж сказал не пустит меня повторно на прием в поликлинику, надо 2000 заплатит за приемы лора и окулиста, мое нервное состояние ему дороже, тк буду я нервной - буду ребенку адриналина подкидывать и еще мужу добавлять... его слова - не съем я суши и бургеров вкусных, не умру, зато вы здоровее будете
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:59
ответ для loloka , на сообщение « ну знаешь уж просто... »
  #3522
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну знаешь уж просто проконсультироваться можно лишнюю тысячу найти, не попьет муж пива, не поедите суши... у нас тоже нет денег прям вот так платить за все, живем как и все от зп до зп еще и не на одной работе пашем, поэтому хочешь жить умей вертеться... мне вот муж сказал не пустит меня повторно на прием в поликлинику, надо 2000 заплатит за приемы лора и окулиста, мое нервное состояние ему дороже, тк буду я нервной - буду ребенку адриналина подкидывать и еще мужу добавлять... его слова - не съем я суши и бургеров вкусных, не умру, зато вы здоровее будете
Ален, это все понятно, но реально есть люди, которым не по карману платный врач, даже одна консультация! и эта "лишняя" для тебя тысяча для таких людей 1/5 зарплаты. есть и такие. поэтому это нам повезло с городом, т.к. мы можем найти деньги, чтоб пользоваться благами цивилизации. а кто-то в Питере живет так, что даже не знает такого слова - суши
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:08   #3523
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


мы тут сидели с мужем обсуждали наш уже здоровый образ жизни, когда я настояла чтобы мы оба курить бросили а не только я, когда пиво муж перестал пить...
если посчитать сколько выкуривается сигарет и прикинуть сумму, то как раз на страховку дмс хватит на минимальный пакет каждому из нас или фаршмачный одному
а про пиво я вообще не молчу...
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:10   #3524
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
Ален, это все понятно, но реально есть люди, которым не по карману платный врач, даже одна консультация! и эта "лишняя" для тебя тысяча для таких людей 1/5 зарплаты. есть и такие. поэтому это нам повезло с городом, т.к. мы можем найти деньги, чтоб пользоваться благами цивилизации. а кто-то в Питере живет так, что даже не знает такого слова - суши
я даже знаю таких людей... мне не надо рассказывать, я могу сказать, что мне очень их жаль и останется только довериться судьбе врачу в жк... но есть там и хорошие врачи, не будем забывать.... у нас есть в жк хорошие о которых слухи ходят и к которым всек хотят попасть тк хороший еще и по полису...
мне не повезло...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:13
ответ для loloka , на сообщение « я даже знаю таких людей... мне не надо... »
  #3525
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я даже знаю таких людей... мне не надо рассказывать, я могу сказать, что мне очень их жаль и останется только довериться судьбе врачу в жк... но есть там и хорошие врачи, не будем забывать.... у нас есть в жк хорошие о которых слухи ходят и к которым всек хотят попасть тк хороший еще и по полису...
мне не повезло...
вот, я именно к этому и веду - почему людей ставят в такие условия, что только перекреститься, помолиться и "прыгнуть со скалы"?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18   #3526
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вот, я именно к этому и веду - почему людей ставят в такие условия, что только перекреститься, помолиться и "прыгнуть со скалы"?
ну вот так, поэтому мое мнение с системой невозможно бороться, ее нужно сломать.... сломать - это вот так вот жаловаться на неродивых и заставляющих нас скитаться по платных клиникам..
я нажаловалась, а представь кажды обиженный нажалуется... раз промуштруют два, не поняла уволят, поняла будешь выполнять работу и улыбаться вежливо отвечая пациенту выдавая все положенные талоны и направления...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:20
ответ для loloka , на сообщение « ну вот так, поэтому мое мнение с... »
  #3527
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну вот так, поэтому мое мнение с системой невозможно бороться, ее нужно сломать.... сломать - это вот так вот жаловаться на неродивых и заставляющих нас скитаться по платных клиникам..
я нажаловалась, а представь кажды обиженный нажалуется... раз промуштруют два, не поняла уволят, поняла будешь выполнять работу и улыбаться вежливо отвечая пациенту...
да, надо взять на вооружение..только вот ты в платные пошла потому, что тебя с талоном прокатили. а к Яковлевой все равно ходить будешь, даже если в ЖК тебе будут все улыбаться)) в общем-то, ничего не поменяется - как были в ЖК непрофессионалы, так и остануться(
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:30   #3528
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да, надо взять на вооружение..только вот ты в платные пошла потому, что тебя с талоном прокатили. а к Яковлевой все равно ходить будешь, даже если в ЖК тебе будут все улыбаться)) в общем-то, ничего не поменяется - как были в ЖК непрофессионалы, так и остануться(
блин, а куда я на непрофессионализм пожалуюсь? заведующей? она и так знает... если нет других и некому работать, она от работы не отлынивает, у нее мало опыта да, но откуда она его возьмет если не получит, это хорошо что у нас проблем (ттт) нет, а были бы я б ругалась и жаловалась, пока позиция данная меня устраивает
платно я б в любом случае ходила, тк эта врач для меня авторитет имеет как врач, а тех я не знаю и знаю что там не самые лучшие сидят....
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:32
ответ для loloka , на сообщение « блин, а куда я на непрофессионализм... »
  #3529
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
блин, а куда я на непрофессионализм пожалуюсь? заведующей? она и так знает... если нет других и некому работать, она от работы не отлынивает, у нее мало опыта да, но откуда она его возьмет если не получит, это хорошо что у нас проблем (ттт) нет, а были бы я б ругалась и жаловалась, пока позиция данная меня устраивает
платно я б в любом случае ходила, тк эта врач для меня авторитет имеет как врач, а тех я не знаю и знаю что там не самые лучшие сидят....
так и я о том - обжалуйся на систему, а мозгов у врачей не прибавится. и это грустно.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:44   #3530
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
так и я о том - обжалуйся на систему, а мозгов у врачей не прибавится. и это грустно.
К слову о врачах. однажды я попала к замещающему гинекологу (в отпусках была моя, дело было летом). эта гинеколог была очень пенсионного возраста , специалист по заболеваниям шейки матки. когда она меня осмотрела, она воскликнула, у тебя такая эрозия!!!! срочно записывайся на прроцедуры и пр и потом ко мне. вобщем я расстроилась, потому что я регулярно хожу к врачу и раньше такого не было. в след. раз пришла через неделю за ответами по мазкам. опять другой врач. мазки в порядке, и тут я решилась попросить посмотреть меня на предмет эрозии. врач посмотрела, даже подозвала мед сестру. говорит, ничего у тебя нет! я не поверила своим ушам))) потом сходила к другому врачу по ДМС, чтобы получить еще одно мнение. ответ -чисто. Вот так эта пенсионерка гинеколог делает себя очень важной в поликлинике, тк кто еще как не она будет лечить от эрозии?! лишь бы не уволили.
Cherchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena