Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:10   #3521
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Каюта на 5 палубе ,в каюте конечно сильнее качало))и шумно,а когда в ресторане сидишь-то практически ничего не заметно
Что бы не укачивало,надо перед качкой поесть и выпить не много,тогда организм сам расслабится и качать сильно не будет,но НЕ МНОГО, есть лучше что-нибудь легкое и привычное вам,желудок не должен быть пустой и не переполнен всем разнообразием шведского стола)) Можно выйти на палубу,на свежем воздухе легче становится,не смотрите на воду
Мне показалось ,что меньше всего качает в ресторане "ТРойка" и ближайших окрестностях))
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:17
ответ для annasmith , на сообщение « Сильно болтало когда из Хельсинки в... »
  #3522
MINIKIVI
Ветеран
 
Аватар для MINIKIVI
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Сильно болтало когда из Хельсинки в Стокгольм шли)))Мне было просто СТРАШНО,думала что дочка сиротой останется((( Половина судну конечно плохо было,но я морской болезьню не страдаю(ТТТ чнс)),муж на драмине сидел,таблетки на ресепшн давали
Большинство людей воспринимало "как еще один день круиза", но те кто был не из Питера ,конечно расслабится не могли,так как теряли билеты на поезда и самолеты..
Персонал делал, что мог,им нужно отдать должное.. МЧС конечно "...удаки",не предупредили о закрытии,а могли проскочить и были в Питере в 6 утра 26,так как шли с опережением!!
Когда около Питера круги наматывали,качки сильной не было,волны были не большие,просто очень сильный ветер
Что-то Вы написаои и меня даже на стуле укачивать начало Боюсь, а ехать хочется, по прошлому году помню, что самая хорошая поездка была перед Новым годом Тоже драминой затарюсь конечно же, только у нас и каюта еще в самом низу
А от Хельсинки до Питера спокойнее было?
MINIKIVI is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:19
ответ для annasmith , на сообщение « дошли:080: в 4 утра на Морской фасад... »
  #3523
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
дошли в 4 утра на Морской фасад
Подробный отчет по-позже выложу,сейчас просто глаза не видят,спать хочу
зы Все понравилось,хочу еще!!
спасибо, буду ждать
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:43   #3524
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от MINIKIVI Посмотреть сообщение
Что-то Вы написаои и меня даже на стуле укачивать начало Боюсь, а ехать хочется, по прошлому году помню, что самая хорошая поездка была перед Новым годом Тоже драминой затарюсь конечно же, только у нас и каюта еще в самом низу
А от Хельсинки до Питера спокойнее было?
Каюта Е? Там, не должно качать. Где нам дадут каюту - неизвестно (4,5,6 палубы), но хотелось бы посередине...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:44
ответ для Glück , на сообщение « Каюта Е? Там, не должно качать. Где нам... »
  #3525
MINIKIVI
Ветеран
 
Аватар для MINIKIVI
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Каюта Е? Там, не должно качать. Где нам дадут каюту - неизвестно (4,5,6 палубы), но хотелось бы посередине...
Да, каюта Е. Вам скорее всего В дадут, я думаю
MINIKIVI is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:52   #3526
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Я как бы А бронировала... Зачем В-то?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:56   #3527
pupu
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 255


Да уж, и мы едем в круиз с 5го по 9ое января. Очень хочется верить, что погода нормализуется к этому времени. Я качки не боюсь, главное для меня, чтобы рейс не отменили и переносов не было
pupu is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:58   #3528
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


К тому времени по прогнозам зима, слава богу, начнется. А тут конец декабря, а на улице ветреный ноябрь
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:01   #3529
pupu
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 255


Нет, по прогнозам немного похолодает с 31 го и до 4 января будет легкий морозец, потом снова плюс(((( настоящая зима придет только после 20 го января. Уже теперь не знаю, что лучше прошлые 2 зимы и 3 лопаты в багажнике, или то что сейчас происходит. Из крайности в крайность, да что же это такое!!!!
pupu is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:03
ответ для annasmith , на сообщение « Сильно болтало когда из Хельсинки в... »
  #3530
small_angel
Частый гость
 
Аватар для small_angel
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Персонал делал, что мог,им нужно отдать должное.. МЧС конечно "...удаки",не предупредили о закрытии,а могли проскочить и были в Питере в 6 утра 26,так как шли с опережением!!
Когда около Питера круги наматывали,качки сильной не было,волны были не большие,просто очень сильный ветер
А я вот не считаю, что персонал делал, что мог.Мало того, что толком не информировали, так еще и хамство сплошное
Хочется все-таки достойного отношения прежде всего
small_angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena