*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 23:00
ответ для Maritza , на сообщение « тут увы да, или мама или карьера :)),... »
  #3521
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
тут увы да, или мама или карьера , но и этот уровень хорош у тебя, а потом детишек нарожаешь, подрастут и в бой с новыми силами в карьеру

а может тебе заказать их на дом сушки эти ))
У меня есть пример идеальной работающей мамы с 2 мя детьми...но я очень сомневаюсь, что смогу так же как она со всем справляться

Да, завтра однозначно закажу....или с сестрой двоюродной завтра в рестик сходу Надо ж пользоваться тем, что муж в командировке
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:09   #3522
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
У меня есть пример идеальной работающей мамы с 2 мя детьми...но я очень сомневаюсь, что смогу так же как она со всем справляться

Да, завтра однозначно закажу....или с сестрой двоюродной завтра в рестик сходу Надо ж пользоваться тем, что муж в командировке
ой да, я вот не успеваю многое, я однозначно из тех мам, что совмещать могут но с трудом. Вот на дому рисовать мне нравится и ребенок под присмотром)) да и то успеваю мало
это правильно, питаться пока чем захочется, а муж приедет и борщи можно сварить
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:07
ответ для Maritza , на сообщение « :017:ну меня тож иногда мучает, но что... »
  #3523
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Девочки, я тут конечно же трескаю морепродукты, ем вкуснейшие суши по 100 рублей за набор.
Но я хочу домашнюю пищу. Русскую
неее, понятно, что хочется) но ты же там и так вон сколько всего из нашей повседневной еды готовишь! тем более, вы ж вернётесь в Россию достаточно скоро, так что борщ до лета подождёт)) а там фруктов полно!! морепродуктов! наслаждайтесь)
вот если насовсем из России куда-нить уедете, тогда надо будет придумывать, где доставать свеклу на борщ

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Роллы я и здесь по 200р покупаю...сначала ждала подвоха, но оказались очень свежие и вкусные. Хотя, конечно не сравнить с тем, когда все это только из океана выловлено

Нелля, спасибо за поддержку...а то, стыдно как-то мне бало, совесть немного мучила..муж не успел убрать, он обычно уборку делает, я немного "помогаю". Я ему тоже сказала, что в дом точно надо помощницу брать
ого, это где вы такие берёте?)
мы тоже не убрали... и я по уборке в качестве помощницы) Дима всё пылесосит, пыль протирает.. я пол мою, но и то не везде)

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ну меня тож иногда мучает, но что поделать, если я не люблю физический труд зато готовлю )) пусть этим радуются.
не в этом так в другом мы что надо )))
вот и я "зато готовлю" сегодня что-то опять столько всего тут наворотила на кухне! но какой-то день тяжёлый, сил нет.. я уже готова ко сну, сейчас обработаю фурункул димке и фсё...
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:09
ответ для Maritza , на сообщение « вот и отдыхай!! так приятно ниче не... »
  #3524
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ну вы ваще, с елкой расстаться не можете все)))
и не говори, Нель мы её опять не убрали я уже готова была приступить, но Димка сказал, что пока будет на больничном, сам всё уберёт - и игрушки и саму ёлочку) а я зато сегодня пораньше спать лягу..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:44
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3525
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Доброе утро
Да, фрукты мы едим постоянно, масенькие бананы, манго, апельсины тут нереально вкуснецкие. Местные фрукты как-то не особо жалуем.
И да. я записана сегодня к врачу на 3 часа. Пойдем сдавать анализы.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:47
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3526
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Девочки, приветик! Мы ездили в Хельсинки с пятницы по вчера, выернулись в полдвенадцатого вечера, отдохнули и прикупили всякой всячины)) Лера, твой шампунь стоит в Итакескусе 22,35 за поллитру купила ткань на сидушки табуретчатые, ткани у них дорогие (мне безумно понравилась х/б розовая с мумиками и кучками маленьких сердечек, но 14,90 за метр ), но можно на вес кой-чего выбрать (это типа для пэчворка, не от рулона отрезают, а уже нарезанные куски, и от них еще можно сколько надо откромсать), 20/25/28/33 еврорублей за кг, правда, это тоже недешево получается.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:19
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3527
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


тэкс... Оля, с кисой жалко, конечно, но опять же, ситуация подтверждает - что ни делается, все к лучшему! Хорошо, что поехали-повозились-выяснилось, это лучше, чем, отдав 15 штук, опять пристраивать куда-то животное, для него это стресс все-таки, но и с постоянной аллергией - не жизнь. У нас тоже ничего не убрано, а из-за того, что поздно вчера приехали - не поехали в магаз, так что сегодня утром завтракали не полезными йогуртами и кефиром, а сосисками и бутербродами))) И что-то мне тоже шампучика захотелось, и надо на завтра что-нить сварганить вкуснецкое, а еще я сердце не довязала...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:38
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Доброе утро:) Да, фрукты мы едим... »
  #3528
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Доброе утро
Сегодня опять холодина - я замерзла
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
кстати, по поводу "беременных" штанов. у меня подружка штаны себе покупала тут на ЛВ, подержанные за какую-то чисто символическую сумму. а ещё она тут же покупала всякие детские одёжки - причём, приехали они за конвертом на овчине, а им ещё бесплатно целый мешок детской одежды отдали)) так что можешь попробовать тут посмотреть.
Оль, посмотрю на ЛВ, попробую, но как-то не очень охота б\ушное брать
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
вот и я "зато готовлю" сегодня что-то опять столько всего тут наворотила на кухне! но какой-то день тяжёлый, сил нет.. я уже готова ко сну, сейчас обработаю фурункул димке и фсё...
Я тоже вчера весь день готовила вкусняшки, что-то на меня нашло вдруг
Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
И да. я записана сегодня к врачу на 3 часа. Пойдем сдавать анализы.
Пусть будут хорошими результаты
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:09
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3529
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Оксаночка, спасибо.
Надеюсь, все будет хорошо. Потому что меня ничего не беспокоит вообще
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:29
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3530
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


А ещё мы в субботу вписали меня в ОСАГО и я первый раз ездила сама
Автомат - кайфушка И вообще мне понравилось, но страшновато, конечно, т.к. я плохо чувствую габариты, иногда туплю, меня начинают подрезать, я нервничаю, когда куча машин очень близко ко мне
Ну ничего, это ерунда, мне все-равно понравилось
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena