НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:21
ответ для Winnie , на сообщение « Саш, если бы мы жили в России, я бы... »
  #3521
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Саш, если бы мы жили в России, я бы ходила ко всем специалистам, сдавала бы все анализы, и Денис бы пил у меня все капельки. Но мы в другой стране находимся, здесь реальность другая, под которую надо подстраиваться, а свои плюсы/минусы есть везде.
это да..)
Но все "капельки" которые они прописывают нереально пить. Меня серьезно напрягают такие назначения. Вот педиатр нам прописал капли - пить месяц, потом еще капли пить месяц. Невролог прописал капли, пить месяц. Кардиолог прописал капли(3 вида) - пить 3 месяца..
Вот сижу и читаю, что это за гомеопатия/витаминки.. муж ругается, говорит что я травлю ребенка ((
__________________
d-lex is offline  
Старый 20.03.2012, 17:24
ответ для d-lex , на сообщение « это да..) Но все "капельки" которые... »
  #3522
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
это да..)
Но все "капельки" которые они прописывают нереально пить. Меня серьезно напрягают такие назначения. Вот педиатр нам прописал капли - пить месяц, потом еще капли пить месяц. Невролог прописал капли, пить месяц. Кардиолог прописал капли(3 вида) - пить 3 месяца..
Вот сижу и читаю, что это за гомеопатия/витаминки.. муж ругается, говорит что я травлю ребенка ((
о, для меня тоже тягостны длительные лечения....
но, с другой стороны, если недолечу - моя ошибка будет...
в общем нигде нет гарантий
chuzhestranka is offline  
Старый 20.03.2012, 17:30   #3523
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
о, для меня тоже тягостны длительные лечения....
но, с другой стороны, если недолечу - моя ошибка будет...
в общем нигде нет гарантий
вот и у меня так. Недолечу - моя ошибка. Перелечу - тоже моя ошибка.. Сижу вот, вечно - взвешиваю.
Но реально много чего прописывают ПРОСТО ТАК.
__________________
d-lex is offline  
Старый 20.03.2012, 17:41
ответ для d-lex , на сообщение « вот и у меня так. Недолечу - моя... »
  #3524
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
вот и у меня так. Недолечу - моя ошибка. Перелечу - тоже моя ошибка.. Сижу вот, вечно - взвешиваю.
Но реально много чего прописывают ПРОСТО ТАК.
Саша, я уже писала. после того, как мне врач(которому я доверяла и наблюдалась у него лет 5. еще у него моя подруга наблюдается. в первом меде) угробил мою первую б, причем на ровном месте. а другой врач гинеколог вообще оч известный по питеру не заметил проблемы. а другие врачи меня в подозрением на внематочную б(ну и что что неделю назад эта б была маточная!) пытались запихать в больницу. про больницу вообще молчу. это была самая дорогая моя неотложка, само собой ко всем врачам платно ходила(привет прайм-роуз).
потом. когда я носила Веронику мне назначили антибиотики в убойной дозе, потому что в 20 недель поставили немного воды больше нормы, хотя ни о каком многоводии на сроке 20 недель говорить нельзя. я их не пила, но в 32 уже стали ставить вначале маловодие, а потом все в норме.
а еще при б с Вероней мне врач в 30 недель выписала убойную дозу кальция на 7(!) недель (т е практически до родов), из-за того что 1 раз в 2 недели у меня икру сводило. фиг бы я родила потом после такого кол-ва кальция.
В общем после этого всего оч тщательно стараюсь выбирать врачей и сразу не кидаться в аптеку за всеми назначениями.

У меня подруга в Германии живет. Мы дочерей с ней в один день родили. Так вот там мамы вообще не парятся по поводу прививок и всех назначений. Потому, как врачи оч тщательно сами следят за всеми назначениями. т к если они один раз скосячат, то в лучшем случае больше не получат лицензии. Да и после прививок почему-то тоже как-то последствий не бывает.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 20.03.2012, 17:57   #3525
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Девочки, ЮЗ!

Я так понимаю, что встречи сегодня не будет

Если что- я сейчас недалеко от Палок
Если кто-то приедет - звоните, я под'еду

Не знаете, что это строят прямо напротив Палок?
Двойная жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 18:04   #3526
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Девочки, ЮЗ!

Я так понимаю, что встречи сегодня не будет

Если что- я сейчас недалеко от Палок
Если кто-то приедет - звоните, я под'еду

Не знаете, что это строят прямо напротив Палок?
напротив каких Палок ты живешь?
chuzhestranka is offline  
Старый 20.03.2012, 18:26
ответ для chuzhestranka , на сообщение « напротив каких Палок ты живешь? »
  #3527
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Вот сижу и читаю, что это за гомеопатия/витаминки.. муж ругается, говорит что я травлю ребенка ((
а что плохого в гомеопатии? почему бы и не попить?
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 20.03.2012, 19:34
ответ для SancheS , на сообщение « В том то и дело! Мне новый паспорт ( я... »
  #3528
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
В том то и дело! Мне новый паспорт ( я писала в прошлом году) выдали с другим написанием фамилии, теперь у меня с детьми фамилия отличается от мужа, скоро он поменяет и мы опять будем одинаковые.
сейчас александра пишут не черех х а черех ks и еще знаю, что y заменили на i ... вот дима у меня стал dmitrii и славка viacheslav.. а тебе не показывали как будет писаться фамилия, Лен? мне показали, только я не запоминала просто..
__________________
W-mamka is offline  
Старый 20.03.2012, 19:37
ответ для d-lex , на сообщение « 3:2 в пользу горшка! :) девочки... »
  #3529
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
3:2 в пользу горшка!
девочки ,извините - у меня какашечная тема:
у нее уже несколько дней стул с плохо переваренной пищей. Это к гастроэнтерологу, да? Почитала, вроде надо копрограмму сдать. Надо опять к педиатру идти...
ни у кого не было такого?
да к гастрику и копрограмму.. бывает если что-то новое необычное даю.. но оч редко. .потому что новое даю редко
__________________
W-mamka is offline  
Старый 20.03.2012, 19:43
ответ для W-mamka , на сообщение « сейчас александра пишут не черех х а... »
  #3530
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
сейчас александра пишут не черех х а черех ks и еще знаю, что y заменили на i ... вот дима у меня стал dmitrii и славка viacheslav.. а тебе не показывали как будет писаться фамилия, Лен? мне показали, только я не запоминала просто..
ага! я тоже была Yulia а буду Iulia....
chuzhestranka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena