Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 00:47   #3521
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а я вот думаю если орг например пришлёт мне общий узел на район емс ом
а я потом за доставку собирать буду разделив тариф на всех - мне тоже бан будет ?
Уже который раз буду пользоваться курьерами в своих закупках. Очень довольна! Посоветовал другой организатор, за что ей большое спасибо! Все быстро, четко, увозят от меня и доставляют добровольцу в тот же день, оплата получается смешная на каждого участника (от 20 до 40р), это дешевле, чем жетоны и автобос до меня и обратно.
С ЕМС однажды связалась, запомнила на всю жизнь, что хуже доставки ещё не придумано, отвратительно работают.

А что в этом такого, если курьером воспользоваться, вообще не понимаю! оплачивает сам добр-ц, и потом ему участники просто деньги возвращают, это гораздо удобнее, чем искать и ждать добровольца на своей машине, к тому в последнее время, добровольцы не так часто вызываются доброволить, почему....наверное, все написано выше...
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:50   #3522
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
Уже который раз буду пользоваться курьерами в своих закупках. Очень довольна! Посоветовал другой организатор, за что ей большое спасибо! Все быстро, четко, увозят от меня и доставляют добровольцу в тот же день, оплата получается смешная на каждого участника (от 20 до 40р), это дешевле, чем жетоны и автобос до меня и обратно.
С ЕМС однажды связалась, запомнила на всю жизнь, что хуже доставки ещё не придумано, отвратительно работают.

А что в этом такого, если курьером воспользоваться, вообще не понимаю! оплачивает сам добр-ц, и потом ему участники просто деньги возвращают, это гораздо удобнее, чем искать и ждать добровольца на своей машине, к тому в последнее время, добровольцы не так часто вызываются доброволить, почему....наверное, все написано выше...
Насколько я поняла, Вы говорите о тех закупках, которые проводите сама? То есть условием участия в Вашей закупке является оплата участником курьерской доставки? А если участник не хочет, допустим? Мне что-то кажется, что такая обязаловка против Правил.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:52
ответ для N@tty , на сообщение « Насколько я поняла, Вы говорите о тех... »
  #3523
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Вы говорите о тех закупках, которые проводите сама? То есть условием участия в Вашей закупке является оплата участником курьерской доставки? А если участник не хочет, допустим? Мне что-то кажется, что такая обязаловка против Правил.
Не помню в закупке Лены таких условий.
Не было добровольца по району - скооперировались участники, оплатили курьера.
Был бы доброволец - не было бы курьера.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:58
ответ для N@tty , на сообщение « Насколько я поняла, Вы говорите о тех... »
  #3524
jul2210
Элита
 
Аватар для jul2210
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Автово и Красное село
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Вы говорите о тех закупках, которые проводите сама? То есть условием участия в Вашей закупке является оплата участником курьерской доставки? А если участник не хочет, допустим? Мне что-то кажется, что такая обязаловка против Правил.
Обязаловки не было, можно было приехать к Лене и забрать. А курьером на район, оказалось очень удобно, мне например раза в два дешевле, чем к оргу ехать. И в следующем выкупе, то же согласна на курьера и чаще бы вписывалась в закупки на др. конце города, если бы знала, что будет доставка. Добровольцы это замечательно, но их может и не оказаться, а возможности самой забрать нет.
__________________
jul2210 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:08
ответ для lavis , на сообщение « Ой, мама дорогая!! Сколько страниц уже... »
  #3525
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ой, мама дорогая!! Сколько страниц уже накатали!!! Я сегодня забрала дочкину куртку у добровольца, отдала ей приличную шоколадку (она пыталась не взять). Может, ей и нельзя. Ну другому отдаст. Большое ей спасибо

Я поняла, что ситуация с 50 рублями для человека, который довез пухи из Купчино (Я не деньги ей отдала, а купила приличные конфеты и косметический набор, свои 50 руб честно внесла), не должна повториться
помню в самых моих первых закупках,девушка привезла полотенца с севера прям до Горбунков.Я не знала что купить,купила коробку конфет)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:12
ответ для Beatriks , на сообщение « Для этого отправитель должен быть... »
  #3526
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Для этого отправитель должен быть юр.лицом и иметь договор с курьерской службой.
я по Питеру отправляла куртку ЕМС почтой,140 рублей сие удовольствие и проблем никаких!деньги оргу кинула на телефон
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:15
ответ для Toljanovna , на сообщение « если вещь нужна,всегда можно найти... »
  #3527
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
если вещь нужна,всегда можно найти способ ее забрать,я так думаю...


А доброволец-то тут при чем тогда ?я понимаю,если вещь у орга "болтается" .Короче,мне не понять
у меня так получилось что я уезжала к родителям в сентябре,думала на 2 недели приехала в Питер и через день обратно к ним улетела...честно мне было не до моих заказов!больше месяца штаны лежали ,но орг все понял
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:16   #3528
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я по Питеру отправляла куртку ЕМС почтой,140 рублей сие удовольствие и проблем никаких!деньги оргу кинула на телефон
Это Вы сейчас к чему? Разговор шел о том, может ли получатель курьеру заплатить за доставленную посылку. А отправитель просто передать ее курьеру без оплаты.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:52   #3529
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
больше месяца штаны лежали ,но орг все понял
Ха, месяц... У меня годами лежит В смысле не как у участника, а как у орга)))

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я по Питеру отправляла куртку ЕМС почтой,140 рублей сие удовольствие и проблем никаких!деньги оргу кинула на телефон
Это другое. Я по просьбе участников тоже высылаю иногда. Но раздражает, что нужно полдня дома сидеть, курьера этого ждать. Обещают отзвониться, а по факту не звонят.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:02
ответ для N@tty , на сообщение « Ха, месяц... У меня годами лежит:)) В... »
  #3530
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ха, месяц... У меня годами лежит В смысле не как у участника, а как у орга)))


Это другое. Я по просьбе участников тоже высылаю иногда. Но раздражает, что нужно полдня дома сидеть, курьера этого ждать. Обещают отзвониться, а по факту не звонят.
когда мониторила доставку наткнулась на фирму Балтийский курьер.надо дочитать что они там делают и как.не сталкивались?
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena