Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 14:19
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3521
rinamandarina
Гость
 
Аватар для rinamandarina
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 9


Делала 1 и 2-ое узи у Макеева хороший специалист все подробно рассказал показал и насмешил, нам сказали про девочку на 1 узи на 2-ом подтвердили))). Мне и мужу очень понравилось. Запись в мпц за неделю день в день предварительно надо узнать график работы специалиста и записаться на удобное время. По стоимости не помню в р-не 3х тысяч, 2-ое узи дешевле и дают скидку 100 руб если из консультации направление принести.Тоже хотела сначала к Лебедеву но по срокам не успела записаться.
rinamandarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:30   #3522
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от rimzmandarina2011 Посмотреть сообщение
Делала 1 и 2-ое узи у Макеева хороший специалист все подробно рассказал показал и насмешил, нам сказали про девочку на 1 узи на 2-ом подтвердили))). Мне и мужу очень понравилось. Запись в мпц за неделю день в день предварительно надо узнать график работы специалиста и записаться на удобное время. По стоимости не помню в р-не 3х тысяч, 2-ое узи дешевле и дают скидку 100 руб если из консультации направление принести.Тоже хотела сначала к Лебедеву но по срокам не успела записаться.
Спасибо за информацию! А второе узи дешевле при учете, что первое там же делали? Или оно там в принципе дешевле первого? Меня смущает, потому что у Лебедева второе наоборот гораздо дороже, т.к. диагностика уже более детальная и длится дольше по времени.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:10
ответ для Kirilenka , на сообщение « Спасибо за информацию! А второе узи... »
  #3523
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А второе узи дешевле при учете, что первое там же делали? Или оно там в принципе дешевле первого? Меня смущает, потому что у Лебедева второе наоборот гораздо дороже, т.к. диагностика уже более детальная и длится дольше по времени.
Просто на второе УЗИ делается неплохая скидка, если вы первое делали в этом же центре.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:18
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3524
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки, а кто делала второе узи в МПЦ (ну например у Семенова или еще у кого) как там делают? сколько по времени? подробно ли все смотрят?
просто мы сейчас стоим перед выбором идти к Лебедеву или Семенову, но у Лебедева второе стоит 6400 ну оооочень дорого, но вот не хочется что-нибудь пропустить и смотрит Лебедев очень подробно, а вот про мпц второе узи я чего-то мало читала...
поделитесь своими впечатлениями, пож-та.
Мы думаем у кого изначально наблюдаться у Лебедева или Семенова, но у Лебедева это получится 4700+6400 (второе), а у семенова 4300+2600 (скидка на второе,если первое у них делаешь).
К Лебедеву нас уже записали.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:15
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а кто делала второе узи в МПЦ... »
  #3525
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Я все беременности там делала вторые УЗИ. Осталась полностью довольна и удовлетворена, и в плане эмоций, и в плане информации. Всё смотрят подробно, всё показывают, рассказывают, и диск дают. По времени что там, что там, по-моему.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:36
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а кто делала второе узи в МПЦ... »
  #3526
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Я у Семенова делала оба УЗИ- и первый скрининг, и второй. Осталась мега-довольна. Все смотрит подробно, объясняет. Отвечает на глупые вопросы мамочек и папочек. И диск, и фото входит в стоимость УЗИ. Разумеется, смотрит подробно, все поясняет, где какой орган, что смотрит на данный момент, что видит. Очень удобным считаю протокол, где цифра на УЗИ соответствует определенному органу, тут уж любой разберется...

Выгодней всего изначально идти в МПЦ, тогда делают приличные скидки.

ИМХО, что-то уж больно круто берет Лебедев...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:56   #3527
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Я у Семенова делала оба УЗИ- и первый скрининг, и второй. Осталась мега-довольна. Все смотрит подробно, объясняет. Отвечает на глупые вопросы мамочек и папочек. И диск, и фото входит в стоимость УЗИ. Разумеется, смотрит подробно, все поясняет, где какой орган, что смотрит на данный момент, что видит. Очень удобным считаю протокол, где цифра на УЗИ соответствует определенному органу, тут уж любой разберется...

Выгодней всего изначально идти в МПЦ, тогда делают приличные скидки.

ИМХО, что-то уж больно круто берет Лебедев..
.
Вот я поэтому и вся в сомнениях,во-первых, действительно второе узи становится еще доступнее в мпц, если первое у них делаешь.во-вторых, ну нереальная эта стоимость 6400 за второе узи у Лебедева, причем он сейчас в новый центр перешел, я к нему записалась, мне сказали 4700, ну я позвонила уточнить некоторые моменты и чисто случайно спросила про фото, оказывается, фото у Лебедева дополнительно 600 р стоит у других их специалистов фото бп, а лебедев типа сам назначил (так говорят девочки в регистратуре) то ли они путают что-то очень сильно, то ли все слишком круто...

Записалась и к семенову тоже и склоняюсь идти к нему, тк все таки нереальная стоимость за узи у лебедева, тем более показаний у нас нет никаких....
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:39
ответ для Marja_ , на сообщение « Вот я поэтому и вся в... »
  #3528
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Вот я поэтому и вся в сомнениях,во-первых, действительно второе узи становится еще доступнее в мпц, если первое у них делаешь.во-вторых, ну нереальная эта стоимость 6400 за второе узи у Лебедева, причем он сейчас в новый центр перешел, я к нему записалась, мне сказали 4700, ну я позвонила уточнить некоторые моменты и чисто случайно спросила про фото, оказывается, фото у Лебедева дополнительно 600 р стоит у других их специалистов фото бп, а лебедев типа сам назначил (так говорят девочки в регистратуре) то ли они путают что-то очень сильно, то ли все слишком круто...

Записалась и к семенову тоже и склоняюсь идти к нему, тк все таки нереальная стоимость за узи у лебедева, тем более показаний у нас нет никаких....
Привет, а на какое число ты к Семенову записалась, когда звонила для записи и во сколько по времени??
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:53   #3529
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Привет, а на какое число ты к Семенову записалась, когда звонила для записи и во сколько по времени??
Звонила сегодня где-то до 12, записалась на сл субботу. время еще было. но я долго пасла эту запись, мне девочка-администратор советовала с утра звонить.
вообще запись открывается ровно за неделю. я просто заранее узнала работает ли он в этот день и в какое время.
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:50
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3530
Чери
Активный участник
 
Аватар для Чери
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 573


Подскажите, а как заранее узнать по каким дням работает интересующий тебя специалист, чтобы за неделю звонить, как требуется? А если к Воронину, например, то тоже за неделю, или как то иначе записываться?
Чери is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena