ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 19:38
ответ для shelvick , на сообщение « Зачем? Сейчас же не делают. »
  #3521
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я в последнее время доверяю американскому сайту прогноза, смешно конечно, но он вообще ни разу не наврал, говорит что на следующей неделе в Пушкине будет 15-20 С, Вторник дождливый, а в остальные дни нарисовано солнышко с тучкой


Ужас , конечно.
А я на днях видела картину: к Весте подъехали двое милицеполицейских на МОПЕДАХ. Поверх формы - жилетка с надписью ППС. И все бы ничего, но... у одного полицая попа, пардон, свешивалась с мопеда сантиметров по 20 с двух сторон. Лично мне было противно и стыдно за вот ЭТО. А ему ничего так, ну посадили его на этот детский скутер и сказали "езжай", вот он и поехал.
Форма засаленная у обоих (второй была женщина, на самом деле..когда-то), народ подходил, показывал пальцами и ржал просили назвать самую бешеную скорость, которую эти самокаты могут развить.
Стыднооо......
Эххххххх,скорей бы лето

Про второе- даааааа,они у нас все статные и подтянутые
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
на дебетовой у меня у самой есть...ток им она не нужна
ну тебе уже наотвечали.
у меня тоже виза-е на ней ни фига нет,но можно положить и оплатить.но раз не подходит,тогда сорри
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:42
ответ для americanka , на сообщение « Эххххххх,скорей бы лето:)) Про... »
  #3522
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Всем привет.
Только из Питера вернулась.
Решила я съездить на Волковскую в дисконт центр
Съездила,разве что прогулялась
То,что мне понравилось-ни фига и не скидки это,а одно издевательство, а то что за 100 руб,я и темной ночью не одену,всех перепугаю

Походила посмотрела...........
Ну девочки,ну объясните мне: ну как на распродаже майка на брительках,хб может стоить 600р Это я так отстала от жизни? или у нас в принципе не умеют делать интересные скидки???

Потом поехала в стокманн,знала,что там нет скидок сейчас,но и там ничего хорошего.
То ли у меня со вкусом все плохо,то ли и правда последнее время шьют черти что

Отправьте меня в "снимите это немедленно", может покажут -поучат как одеваться надо я с удовольствием дам на выброс все шмотки свои,вот ни жалко не одной
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:47
ответ для americanka , на сообщение « Всем привет. Только из Питера... »
  #3523
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Только из Питера вернулась.
Решила я съездить на Волковскую в дисконт центр
Съездила,разве что прогулялась
То,что мне понравилось-ни фига и не скидки это,а одно издевательство, а то что за 100 руб,я и темной ночью не одену,всех перепугаю

Походила посмотрела...........
Ну девочки,ну объясните мне: ну как на распродаже майка на брительках,хб может стоить 600р Это я так отстала от жизни? или у нас в принципе не умеют делать интересные скидки???

Потом поехала в стокманн,знала,что там нет скидок сейчас,но и там ничего хорошего.
То ли у меня со вкусом все плохо,то ли и правда последнее время шьют черти что

Отправьте меня в "снимите это немедленно", может покажут -поучат как одеваться надо я с удовольствием дам на выброс все шмотки свои,вот ни жалко не одной
В Стокмане и ничего??? была там вчера- столько себе присмотрела и это при том, что размер у меня не маленький- выбор есть и даже большой, только стоит небюджетно совсем: Гленфилд порадовал улетный трикотаж, и в самом Стокмане много на что взгляд упал
Сейчас просто много цыганщины, но даже среди нее можно всегда найти базовые вещи спокойного кроя, которые легко скомбинировать , добавить интересные аксессуары за 3 копейки и смотришься на миллион!!!
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:56   #3524
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Лена, моя виза-е привязана к пейпалу. Там нужна именно карта, там 1 способ оплаты
жаль
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:02
ответ для Vita mina , на сообщение « жаль:( »
  #3525
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
В Стокмане и ничего??? была там вчера- столько себе присмотрела и это при том, что размер у меня не маленький- выбор есть и даже большой, только стоит небюджетно совсем: Гленфилд порадовал улетный трикотаж, и в самом Стокмане много на что взгляд упал
Сейчас просто много цыганщины, но даже среди нее можно всегда найти базовые вещи спокойного кроя, которые легко скомбинировать , добавить интересные аксессуары за 3 копейки и смотришься на миллион!!!
Ну то,что не дешево,это да.
Я как не работающая пока и уже три года живущая в режиме строгой экономии,не могу как то отдать сразу 600-700 р за обычную футболочку. Вечно жду распродаж

Либо я такая привередливая,или у меня нет вкуса.Или я просто разучилась ходить по магазинам и выбирать себе наряды

Догадываюсь,почему себе ничего не нашла денег как всегда в притык, так что не комбинирования, стою и думаю: а вот с чем я потом это дома буду носить?? И редко,когда попадаю в точку

А вот сейчас выйду на работу у меня кроме затертых джинс и свитеров ничего нет,ну футболки на лето. Даже настроение портится. Как представлю,что надо будет идти и искать ,да так чтоб влезть в бюджет
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:09
ответ для americanka , на сообщение « Ну то,что не дешево,это да. Я как не... »
  #3526
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ну то,что не дешево,это да.
Я как не работающая пока и уже три года живущая в режиме строгой экономии,не могу как то отдать сразу 600-700 р за обычную футболочку. Вечно жду распродаж

Либо я такая привередливая,или у меня нет вкуса.Или я просто разучилась ходить по магазинам и выбирать себе наряды

Догадываюсь,почему себе ничего не нашла денег как всегда в притык, так что не комбинирования, стою и думаю: а вот с чем я потом это дома буду носить?? И редко,когда попадаю в точку

А вот сейчас выйду на работу у меня кроме затертых джинс и свитеров ничего нет,ну футболки на лето. Даже настроение портится. Как представлю,что надо будет идти и искать ,да так чтоб влезть в бюджет
Тогда если вопрос обстоит так (на собеседование в джинсах не пойдешь)
1, Надо купить хорошую юбку- карандаш
2 К ней пару-тройку блузок простого кроя ( одна белая+ цветная) и жилетку
3 хорошие брюки, которые идут тебе
4 В свете того, что лето- платье 1 , спокойной расцветки
потом уже можно будет докупить костюмы- пиджаки итп Смотря какой на работе принят стиль одежды
У меня есть костюм тройка (пиджак_юбка_ брюки) красивого кирпичного цвета- мне чуток маловат , потому что покупала перед беременностью, соответственно и не носила много- могу отдать, ибо выкинуть хорошую вещь жалко, а место занимает. мне цвет очень нравится
размер 48! Так что если срочно понадобиться будет костюм, который, разбавив майками-блузками можно проносить целую неделю и каждый раз по-новому будешь смотреться- обращайся У меня все равно без дела висит
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:14
ответ для shelvick , на сообщение « Зачем? Сейчас же не делают. »
  #3527
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Зачем? Сейчас же не делают.
Делают. От недели до месяца.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:21
ответ для yulia.i , на сообщение « Делают:(. От недели до месяца. »
  #3528
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
Делают. От недели до месяца.
вопрос зачем?
у меня нет штампа у дочери- вообще никаких проблем, более того, когда хотела получить сами же представители органов авторитетных крутили пальцем у виска
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:24
ответ для Vика , на сообщение « вопрос зачем? у меня нет штампа у... »
  #3529
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
вопрос зачем?
у меня нет штампа у дочери- вообще никаких проблем, более того, когда хотела получить сами же представители органов авторитетных крутили пальцем у виска
Не знаю, у меня у двоих есть.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:25
ответ для Vика , на сообщение « вопрос зачем? у меня нет штампа у... »
  #3530
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
вопрос зачем?
у меня нет штампа у дочери- вообще никаких проблем, более того, когда хотела получить сами же представители органов авторитетных крутили пальцем у виска
Для выезда на Украину
__________________
Юлечк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena