Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 15:12
ответ для TLR , на сообщение « +4000 руб. от Саши (друг Оли, мамы... »
  #3521
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Итого остаток наличных: 14142,48руб. + 800 $ + 5108 руб на Яндекс-кошельке
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
- 1100 руб. на такси для Ильи Ногина в 1 мед на консультацию.
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
+4000 руб. от Саши (друг Оли, мамы Саши Салина) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
-1386 руб. на микомакс сироп 2 фл. (Кате Шныревой и на отделение)
-1830 руб. за лекарства (по чекам для Лизы Беловой)
Отдала деньги за закупку лекарств 19933.14 руб. и остаток долга за прошлую закупку 4469.34, все вместе:
-24402.42 руб.
+ 24000 руб. (поменяли 800$)
Итого остаток наличных: 13424 руб. + 5108 руб на Яндекс-кошельке
__________________

Последний раз редактировалось Кьёики; 12.03.2010 в 12:22.
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:14
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, расскажу про Худойдода. Он с... »
  #3522
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу про Худойдода.
Уехал и Джамаледин.
Таня, ужас какой то. Посмотрела погоду в челябинске - всю неделю ниже 20! А жилье им там предоставляют? Лучше б в Питер вернулся - им сейчас квоты на очистку снега выдают в больших кол-вах и мы бы за ним присмотрели.
Я до лета буду тогда по 1000в мес. переводить Ирине на карту для Худойдода-как смогу, толи разом толи по 500,окей?
natan is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:49
ответ для котенок J , на сообщение « мы живем на Ладожской, можем... »
  #3523
ОладушекРумяный
Наш человек
 
Аватар для ОладушекРумяный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колтуши - Киев
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
И еще мне девушка написала, что отадст 2 комплекта постельного белья. Для Оли Богатовой. но живет в Колтушах. Встречаться может на Ладожской или Большевиков.
Девочки!!!Кто сможет забрать?
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
мы живем на Ладожской, можем встретиться с девушкой, забрать у нее и передать дальше.
это я, та девушка из Колтушей

котенок J (Юля, если мне память не изменяет), я с удовольствием с Вами встречусь
Спасибо за помощь!
Пришлите мне, плиз, Ваш номер телефона для связи

Девочки, может, у кого-то из Вас есть Юлин номер?
Мне обязательно нужно передать пост.белье завтра
Потом я уеду
ОладушекРумяный is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:24   #3524
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Отвезла сегодня одежду для Ванечки Леушина от Лены с ул. Марш.Казакова и от девушки, которая передавала Лене (Martesha). Папа Алексей очень благодарит, все подошло, девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отправила и остатки одежки для Леночки Смеловой от Маши с ул. Подвойского и Куому, что передавала девушка Эле (Ма Солька).

Алена (мяуксиомка), прости меня, друг, я бросила тебя в трудную минуту -- сел телефон! Как там детки, расскажи, кого видела!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:33
ответ для natan , на сообщение « Таня, ужас какой то:(. Посмотрела... »
  #3525
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Таня, ужас какой то. Посмотрела погоду в челябинске - всю неделю ниже 20! А жилье им там предоставляют? Лучше б в Питер вернулся - им сейчас квоты на очистку снега выдают в больших кол-вах и мы бы за ним присмотрели.
Я до лета буду тогда по 1000в мес. переводить Ирине на карту для Худойдода-как смогу, толи разом толи по 500,окей?
Спасибо, Надя! Там и правда ужас, как люди живут... за гранью...
Насчет очистки снега -- а как бы это узнать, это с жильем? и каков заработок?
Сегодня утром созванивались -- лейкоциты у Худойдода не позволили начать реиндукцию. Но отправят ли их домой, или будут деражть в больнице, пока не известно... Я не дома -- позвонить сейчас не могу, Зульфия, наверное, звонила, но телефон-то у меня сел -(
Завтра доеду до дома и узнаю.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:12
ответ для TLR , на сообщение « Спасибо, Надя! Там и правда ужас, как... »
  #3526
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Спасибо, Надя! Там и правда ужас, как люди живут... за гранью...
Насчет очистки снега -- а как бы это узнать, это с жильем? и каков заработок?
.
Татьяна, да я таких подробностей не знаю - по телеку передавали, что всвязи с кризисом сократили квоты для мигрантов. исключение составляют только квоты на уборку снега -их,наоборот, увеличили в несколько раз. так вы ж и сами видите, кто нас откапывает. А где это узнается -я не в курсе, думаю, им оттуда даже легче найти работу,чем отсюда-организованно у них
natan is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:23
ответ для TLR , на сообщение « Отвезла сегодня одежду для Ванечки... »
  #3527
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Отвезла сегодня одежду для Ванечки Леушина от Лены с ул. Марш.Казакова и от девушки, которая передавала Лене (Martesha). Папа Алексей очень благодарит, все подошло, девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отправила и остатки одежки для Леночки Смеловой от Маши с ул. Подвойского и Куому, что передавала девушка Эле (Ма Солька).

Алена (мяуксиомка), прости меня, друг, я бросила тебя в трудную минуту -- сел телефон! Как там детки, расскажи, кого видела!
Ник девушки Лены с Казакова karela

Леночка, большое спасибо!!!!
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:13   #3528
Мяуксиомка
Элита
 
Аватар для Мяуксиомка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Южная Широта
Сообщений: 2 811


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Отвезла сегодня одежду для Ванечки Леушина от Лены с ул. Марш.Казакова и от девушки, которая передавала Лене (Martesha). Папа Алексей очень благодарит, все подошло, девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отправила и остатки одежки для Леночки Смеловой от Маши с ул. Подвойского и Куому, что передавала девушка Эле (Ма Солька).

Алена (мяуксиомка), прости меня, друг, я бросила тебя в трудную минуту -- сел телефон! Как там детки, расскажи, кого видела!
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Ник девушки Лены с Казакова karela

Леночка, большое спасибо!!!!
Тань, ничего, я так и поняла, что телефон сел. Ничего, я справилась. Телефон Лены у меня был. Маргоша была на отделении. Они как раз ужинали с Дашей вместе. Я отдала книжку Бумажные поделки для Маргориты, аппликации для Даши и набор клея с блестками для них обеих. Они сразу же решили, как поделят его))) Оля Богатова веселенькая была, кену обрадовалась. Пазлы тоже передала для Илюши куприянова и Лизы. Илюша меня, по-моему испугался, ну точнее не испугался, а как все малыши на чужих реагируют. Ну я его не смущала, только отдала и ушла. А Лизу не видела, ее папа вышел, она может быть спала. Олегу передала модельки из дерева для сборки. Жене книжки отдала, надеюсь ему понравятся. Марина совсем была уставшая, да и Жека грустноват.
__________________
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт..."
Мяуксиомка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:45   #3529
sugarmargo
Участник
 
Аватар для sugarmargo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 249


Лена (ОладушекРумяный) завезла постельное белье мне домой. Леночка, спасибо большое!И спасибо,что выручила, а то с ребенком было никак не выйти к метро.
Девочки,кто сможет забрать белье и денежку от меня и отвезти на отделение?
__________________
sugarmargo is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:49
ответ для TLR , на сообщение « Дашенька Давыдова на низких лейкоцитах... »
  #3530
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дашенька Давыдова на низких лейкоцитах сначала перенесла тяжелый стоматит, затем вместе с мамой заболели орви. Маме пришлось уехать домой, с Дашей оставался папа. Провели папа с дочкой без мамы полторы недели, а мама лечилась дома. В это время, конечно, папа не работал, так что материально тяжело. Мама приехала вчера, и сколько было радости. Когда я звонила, слышала, как Дашутка пела, смеялась. Сейчас уже самочувствие получше, да и с мамой на радостях пойдет выздоровление быстрее. Но пока еще Даша на капельницах круглосуточных, и ей очень скучно. Она уже сильно повзрослела, хочет заниматься серьезными рукоделиями. Сейчас увлекается бусиками из бисера, но будет рада любому занятию. Девочки, если кто знает интересные рукоделия для девочек 5 лет,пожалуйста, поделитесь опытом.
Мы покупали (и, наверное, скоро закажем оптом благодаря стараниям Ани (Крошка Ма)), бархатные раскраски, гравюры, умную бумагу, скручивание из фольги.
Хорошо бы , конечно, подарить ей витражный клей LEEHO, но он везде такой дорогой, может, кто знает места? Это всем нашим было бы очень интересно.

Олег Сошин и Оля Богатова тоже вовсю занялись рукоделиями. Это очень хорошо. Расходуются пачки умнгй бумаги просто мгновенно -). Мы с Аней кое-что планируем заказать, но новым идеям будем очень рады.
Здравствуйте!!!!!
Готова купить для деток наборы LEEHO , но смогу не раньше пятницы/субботы.
Irrrrka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena