Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:09
ответ для Glück , на сообщение « Я как бы А бронировала... Зачем В-то? »
  #3531
MINIKIVI
Ветеран
 
Аватар для MINIKIVI
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Я как бы А бронировала... Зачем В-то?
Это я торможу Вообще замены обычно делают с повышением за доставленные неудобства, так что даже не знаю что Вам предложат
MINIKIVI is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:10   #3532
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


А о чем они могли информировать? У них самих НЕ БЫЛО информации.
А хамство-то в чем выражалось?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:10   #3533
MINIKIVI
Ветеран
 
Аватар для MINIKIVI
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от small_angel Посмотреть сообщение
А я вот не считаю, что персонал делал, что мог.Мало того, что толком не информировали, так еще и хамство сплошное
Хочется все-таки достойного отношения прежде всего
А что было плохого - расскажите? К чему быть готовыми?
MINIKIVI is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:13   #3534
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от MINIKIVI Посмотреть сообщение
Это я торможу Вообще замены обычно делают с повышением за доставленные неудобства, так что даже не знаю что Вам предложат
Как там Матроскин говорил?
Цитата:
по квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчетности. …
У меня уже по новому билету тоже "А", не, от класса повыше я бы не отказалась, конечно
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:22
ответ для Glück , на сообщение « А о чем они могли информировать? У них... »
  #3535
small_angel
Частый гость
 
Аватар для small_angel
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
А о чем они могли информировать? У них самих НЕ БЫЛО информации.
А хамство-то в чем выражалось?
Ну не скажите, в 9 утра нам говорят:"в город войти не можем, дамба закрыта, дополнительная информация будет через час", через час- ничего, через два- нчего
Потом уже начинают звонить родственники, друзья и говорят, что по распоряжению МЧС все сооружения дамбы будут закрыты до 12 ночи (об этом передают по радио,тв)
Извините, но нам об этом ничего не говорилось, только досидев до 9 вечера нам говорят, что вроде должны открыть в 12 ночи (точнее, что уже прибудем в порт!!)

А хамство выражалось в отношении персонала. Подходишь к стойке информации, задаешь вопрос, так девушка просто делала одолжение, что отвечала. в очердной раз когда она с надменным видом начала мне отвечать, я сказала, что если она не будет вести себя должным образом, то разговаривать я буду уже не с ней, но по поводу нее. После этого стала НАМНОГО вежливее.

Сказали, можете сходить и пообедать. Пришли, сидим пьем чай.
Подходит женщина и говорит:"Вообще сколько можно тут сидеть и пить чай, мы уже через 15 минут закрываемся. мы вот бедные, несчастные тут с самого утра за вами только и убираем,а сами тоже есть хотим. у нас еще никто не ел, а вы уже и завтракали, и обедали...и все сидите"


Это вообще что такое???и это говорит обслуживающий персонал...
small_angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:48
ответ для MINIKIVI , на сообщение « Так мы с Вами на одном пароме должны... »
  #3536
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от MINIKIVI Посмотреть сообщение
Так мы с Вами на одном пароме должны ехать
Как Вы - не боитесь, что мы окажемся в такой же ситуации?
и я с вами
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:48
ответ для pupu , на сообщение « Да уж, и мы едем в круиз с 5го по 9ое... »
  #3537
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от pupu Посмотреть сообщение
Да уж, и мы едем в круиз с 5го по 9ое января. Очень хочется верить, что погода нормализуется к этому времени. Я качки не боюсь, главное для меня, чтобы рейс не отменили и переносов не было
Мы тоже едем в это время. Муж посмеивается, говорит, что будет лишний день круиза.
А мне главное, что бы не отменили.
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:58   #3538
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от small_angel Посмотреть сообщение
Ну не скажите, в 9 утра нам говорят:"в город войти не можем, дамба закрыта, дополнительная информация будет через час", через час- ничего, через два- нчего
Потом уже начинают звонить родственники, друзья и говорят, что по распоряжению МЧС все сооружения дамбы будут закрыты до 12 ночи (об этом передают по радио,тв)
Извините, но нам об этом ничего не говорилось, только досидев до 9 вечера нам говорят, что вроде должны открыть в 12 ночи (точнее, что уже прибудем в порт!!)

А хамство выражалось в отношении персонала. Подходишь к стойке информации, задаешь вопрос, так девушка просто делала одолжение, что отвечала. в очердной раз когда она с надменным видом начала мне отвечать, я сказала, что если она не будет вести себя должным образом, то разговаривать я буду уже не с ней, но по поводу нее. После этого стала НАМНОГО вежливее.

Сказали, можете сходить и пообедать. Пришли, сидим пьем чай.
Подходит женщина и говорит:"Вообще сколько можно тут сидеть и пить чай, мы уже через 15 минут закрываемся. мы вот бедные, несчастные тут с самого утра за вами только и убираем,а сами тоже есть хотим. у нас еще никто не ел, а вы уже и завтракали, и обедали...и все сидите"


Это вообще что такое???и это говорит обслуживающий персонал...
В прошлый раз девушка на ресепшен была точно такая же.
Информацию подавли аналогичным образом, правда было прикольно, что про дамбу я узнала, когда дома новости читала.
Просто сказали, что мы в море стоим и все. Мы думали там шторм адский, когда рассвело - увидили, что все ок. Сказали бы про дамбу - мы реально бы все поняли.Подружка моя им звонила, говорили, что через час мы причалим - я грю не верь им - мы далеко ... в итоги ей обещали в час, я дома в 6 была.
Правда с обеда не выгоняли, просто объявили, что заканчивается обед.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:57   #3539
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от small_angel Посмотреть сообщение

Сказали, можете сходить и пообедать. Пришли, сидим пьем чай.
Подходит женщина и говорит:"Вообще сколько можно тут сидеть и пить чай, мы уже через 15 минут закрываемся. мы вот бедные, несчастные тут с самого утра за вами только и убираем,а сами тоже есть хотим. у нас еще никто не ел, а вы уже и завтракали, и обедали...и все сидите"


Это вообще что такое???и это говорит обслуживающий персонал...
Очень похоже на правду. У меня вообще сложилось впечатление, что для персонала пассажиры всего лишь источник раздражения и проблем, относятся ко всем, как к быдлу.
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:38   #3540
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от small_angel Посмотреть сообщение
А я вот не считаю, что персонал делал, что мог.Мало того, что толком не информировали, так еще и хамство сплошное
Хочется все-таки достойного отношения прежде всего
Ну не знаю,когда я подходила к ресепшн,мне вежливо сказали, что пока никакой официальной информации у них нет, а когда будет ,они объявят.Из своих источников узнали что дамбу откроют не раньше 24 часов, и мы пошли коротать время в ресторане А там персонал очень вежливый!! А девчонок с ресепшн я отчасти понимаю,когда тысяча человек доканывают тебя с одним и тем же вопросом...,хотя одна "дама с наращенными ресницами" тоже не понравилась,но ее смена была 22-го
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena